Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

вк сменили пароль не могу войти такое было у кого ?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 27м
5

Собственно купил группу вк 1-2 месяца назад сменил пароль телефон ... все было норм .. передал админ права своему аку и с него вел группу и раз в неделю заходил в ак владельца смотрел и там 1 раз появилось сообщение на востановлении   странички (ак фейк 100% даже фото картинка с интернета  ) 

потом не заходил 2 недели тут на днях хотел проверить и не могу войти ... хотя на страничке дата последнего входа 22 февраля (я входил ) . Пытаюсь востановить акаунт вк пишет что такого номера нет (номер мой на сим ) ... 

У кого такое было ? 

Сообщение отредактировал Радислав Тулеев: 07 05 2019 - 19:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 27м
5

собственно прошел месяц как я не могу войти на страничку создателя 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F@St_Fox
Продвинутый
  • Онлайн:90д 19ч 41м
54

Собственно купил группу вк 1-2 месяца назад сменил пароль телефон ... все было норм .. передал админ права своему аку и с него вел группу и раз в неделю заходил в ак владельца смотрел и там 1 раз появилось сообщение на востановлении   странички (ак фейк 100% даже фото картинка с интернета  ) 

потом не заходил 2 недели тут на днях хотел проверить и не могу войти ... хотя на страничке дата последнего входа 22 февраля (я входил ) . Пытаюсь востановить акаунт вк пишет что такого номера нет (номер мой на сим ) ... 

У кого такое было ? 

Было на одном акке, так и не восстановил. Причина не известна. А у вас чужой аккаунт, хоть и права получили. Тут все подозрительно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Заблокированные
  • Онлайн:5д 3ч 18м
3

было и не раз,это норма для вк,они даже самопроизвольно выключают стены у групп,что уж говорить об смене пароля

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
Продвинутый
  • Онлайн:254д 4ч 43м
2 375

У кого такое было ? 

Вк может скидывать пароли на фейках, часто это происходит на малознаках

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:166д 12ч 5м
333
Уже были такие темы на форуме
И вроде как не решается такое
d45041cbe0af.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

myworld
Активный
  • Онлайн:15ч 18м
2

Так если был доступ к аккаунту, то почему не прикрепили номер и почту? Сейчас бы и восстановили..или я чего-то не понимаю)

Взяли фейка - ну так аватарку бы изменили и т.п

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:92д 3ч 48м
153
Раньше это было блок, точней ТП забрала аккаунт, можешь забить на это уже.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanek51po
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 43м
1

согласен уже не востановить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Форумчанин
  • Онлайн:187д 21ч 2м
1 266

Медали

Была попытка восстановление доступа и провалилась и Вконтакте забрала аккаунт себе 

JO0T7tG.jpg 03.09                                                                             Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пьяный Мастер
Активный
  • Онлайн:31д 18ч 29м
64
У меня так же было, но аккаунты так и не удалось восстановить, хотя на аккаунты были мои данные и ФО
Но т.к. Был мало знак тп отказали мне в восстановлении... С помечанием нельзя переименовывать на себя малознаки...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 19ч 11м
42

Была попытка восстановление доступа и провалилась и Вконтакте забрала аккаунт себе 

жесть ))))  Вконтакте забрала аккаунт себе.

то бишь сменил замки в квартире, ключи потерял, попробовал вызвать слесаря, и ЖЕК забрал квартиру себе )))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение