Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Автоматически прочитываются сообщения

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Millionday
Пользователи
  • Онлайн:45м
0
Всем привет, помогите советом, ворсом такой: общался вечером со своей девушкой, она уснула с незаблокированным телефоном и нашей открытой перепиской и была онлайн 30 минут, сообщения приходили ей и сразу прочитывались (две галочки) на протяжении всех 30 мин, и она была в сети, через 30 мин от ее последнего сообщения она уже была не в сети и сообщения не прочитывались. Она все это время спала это 100%. На ее телефоне стоит время блокировки экрана 5 мин, то есть, по идее, она максимум должна была выйти из сети через 5 мин от последнего сообщения, так как она не трогала телефон. Вопрос следующий, бывают ли такие глюки в телеграмм, когда человек вышел из приложения, а телеграмм продолжает показывать онлайн и сообщения прочитываются? Мог ли это быть глюк в данной ситуации? Девушка реально спала, уснула с телефоном в руке и открытой перепиской. Заранее спасибо.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleksey1
Заблокированные
  • Онлайн:2д 21ч 32м
4
Нет, не бывает. Бывает так, что она на стороне жахается и скидывает свои фоточки другому. Думай
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Millionday
Пользователи
0

Нет, не бывает. Бывает так, что она на стороне жахается и скидывает свои фоточки другому. Думай

Я все понимаю) но именно в этом случае она реально была дома и уснула. Фишка в том, что у нее чат был открыт именно наш и все эти 30 мин я периодически писал и мои сообщения моментально прочитывались, сразу же. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
43
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Wex
    Активный
    • Онлайн:19д 3ч 29м
    90

Я все понимаю) но именно в этом случае она реально была дома и уснула. Фишка в том, что у нее чат был открыт именно наш и все эти 30 мин я периодически писал и мои сообщения моментально прочитывались, сразу же. 

Пусть зайдет в настройки приватности в активные сеансы посмотрит нету ли еще постороннего тела на акаунте, Такое может только быть если не ошибаюсь на пк если открыто. 

автопросмотры в телеграм 50 000 просмотров 1500 рублей на месяц

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:360д 8ч 26м
    1 149

Не бывает таких глюков.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Millionday
    Пользователи
    0
    Утром посмотрели, посторонних сеансов не было. Может она просто уснула с ним в руке и палец на экране был и телефон не блокировался, реально же такое? Хотя она говорила, что раньше у нее такое было, друзья ей говорили, что она онлайн, сообщения читаются, хотя она спала
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 14ч 49м
    374

Утром посмотрели, посторонних сеансов не было. Может она просто уснула с ним в руке и палец на экране был и телефон не блокировался, реально же такое? Хотя она говорила, что раньше у нее такое было, друзья ей говорили, что она онлайн, сообщения читаются, хотя она спала

Читаю твои домыслы и сразу вспоминается паблик наивный олень)
    Если push уведомления с выводом на главный экран, то возможен вариант прочтения сообщения. Раньше такое было у меня)
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    • Онлайн:13д 1ч 50м
    166

Читаю твои домыслы и сразу вспоминается паблик наивный олень)
    Если push уведомления с выводом на главный экран, то возможен вариант прочтения сообщения. Раньше такое было у меня)

может просто акк хекнули?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 14ч 49м
    374

может просто акк хекнули?

Не исключено, но когда в настройках сделать приоритет на сообщения, чтобы показывало на главный экран, то сообщения читаются, раньше была такая фишка на одного человека, начал писать, мол читаю и не отвечаю, когда убрал эту фишку, то стало нормально.
    Даже в Вайбере такая фишка есть, иногда даже в онлайн бросает аккаунт)
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    • Онлайн:13д 1ч 50м
    166

Не исключено, но когда в настройках сделать приоритет на сообщения, чтобы показывало на главный экран, то сообщения читаются, раньше была такая фишка на одного человека, начал писать, мол читаю и не отвечаю, когда убрал эту фишку, то стало нормально.
    Даже в Вайбере такая фишка есть, иногда даже в онлайн бросает аккаунт)

хех понял, не знал, что такое есть

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1