Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Автоматически прочитываются сообщения

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Millionday
Пользователи
  • Онлайн:45м
0
Всем привет, помогите советом, ворсом такой: общался вечером со своей девушкой, она уснула с незаблокированным телефоном и нашей открытой перепиской и была онлайн 30 минут, сообщения приходили ей и сразу прочитывались (две галочки) на протяжении всех 30 мин, и она была в сети, через 30 мин от ее последнего сообщения она уже была не в сети и сообщения не прочитывались. Она все это время спала это 100%. На ее телефоне стоит время блокировки экрана 5 мин, то есть, по идее, она максимум должна была выйти из сети через 5 мин от последнего сообщения, так как она не трогала телефон. Вопрос следующий, бывают ли такие глюки в телеграмм, когда человек вышел из приложения, а телеграмм продолжает показывать онлайн и сообщения прочитываются? Мог ли это быть глюк в данной ситуации? Девушка реально спала, уснула с телефоном в руке и открытой перепиской. Заранее спасибо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Aleksey1
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 40м
3
Нет, не бывает. Бывает так, что она на стороне жахается и скидывает свои фоточки другому. Думай
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Millionday
Пользователи
0

Нет, не бывает. Бывает так, что она на стороне жахается и скидывает свои фоточки другому. Думай

Я все понимаю) но именно в этом случае она реально была дома и уснула. Фишка в том, что у нее чат был открыт именно наш и все эти 30 мин я периодически писал и мои сообщения моментально прочитывались, сразу же. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
97

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 54
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wex
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 35м
85

Я все понимаю) но именно в этом случае она реально была дома и уснула. Фишка в том, что у нее чат был открыт именно наш и все эти 30 мин я периодически писал и мои сообщения моментально прочитывались, сразу же. 

Пусть зайдет в настройки приватности в активные сеансы посмотрит нету ли еще постороннего тела на акаунте, Такое может только быть если не ошибаюсь на пк если открыто. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 3ч 23м
1 024

Не бывает таких глюков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Millionday
Пользователи
0
Утром посмотрели, посторонних сеансов не было. Может она просто уснула с ним в руке и палец на экране был и телефон не блокировался, реально же такое? Хотя она говорила, что раньше у нее такое было, друзья ей говорили, что она онлайн, сообщения читаются, хотя она спала
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:78д 21ч 7м
114

Утром посмотрели, посторонних сеансов не было. Может она просто уснула с ним в руке и палец на экране был и телефон не блокировался, реально же такое? Хотя она говорила, что раньше у нее такое было, друзья ей говорили, что она онлайн, сообщения читаются, хотя она спала

Читаю твои домыслы и сразу вспоминается паблик наивный олень)
Если push уведомления с выводом на главный экран, то возможен вариант прочтения сообщения. Раньше такое было у меня)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение