Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вывод в тренды/топ - стоит ли?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

SLOMus
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 42м
0

Всем доброй ночи/дня.

Имеется небольшой Игровой канал, почти 50 к, где-то миллион просмотров в месяц.

Честно говоря, надоело раскручиваться медленно. Хочу вывести свой ролик в топ/тренды.

Думаю будет отличный буст для канала.

И вот тут я немного не понимаю.

Знаю, что есть услуги - Вывод в тренды.

Это именно когда видео понятное дело, попадает в тренды.

Встречал еще услуги по типу - Вывод в топ. Просто топ, не по хэштегам и поисковым запросам.

Это одно и тоже? Про какой топ имеется ввиду, страница на главной?

Да и вообще хотелось узнать у людей, которым пользовались подобными услугами.

Как вообще отдача? На сколько у вас в % выросли просмотры, после Вывода в тренды/топ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:16д 3ч 48м
62

Всем доброй ночи/дня.

Честно говоря, надоело раскручиваться медленно. Хочу вывести свой ролик в топ/тренды.

Встречал еще услуги по типу - Вывод в топ. Просто топ, не по хэштегам и поисковым запросам.

Как вообще отдача? На сколько у вас в % выросли просмотры, после Вывода в тренды/топ?

Существуют топ поиска по запросу и тренды Ютуба. Это разные вещи. Третьего топа не существует). Топ по НЧ запросу большого трафика не принесет, по ВЧ что-то будет, но не взрыв. Что касается трендов Ютуба, то желательно подробно ознакомится с тем, какие видео там находятся и понять подойдет ли твое для этого места, а потом уже тратить приличные деньги. Ну и совсем не маленький у тебя канал. С такими показателями должен сам быстро и органично расти. О ляме просмотров в месяц многие тут могут только мечтать)))

Сообщение отредактировал funtizuma: 10 05 2019 - 05:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SLOMus
Активный
0

Существуют топ поиска по запросу и тренды Ютуба. Это разные вещи. Третьего топа не существует). Топ по НЧ запросу большого трафика не принесет, по ВЧ что-то будет, но не взрыв. Что касается трендов Ютуба, то желательно подробно ознакомится с тем, какие видео там находятся и понять подойдет ли твое для этого места, а потом уже тратить приличные деньги. Ну и совсем не маленький у тебя канал. С такими показателями должен сам быстро и органично расти. О ляме просмотров в месяц многие тут могут только мечтать)))

Понял, благодарю :-) 

На счет органичного роста, он присутствует конечно, но мне кажется он медленный. (Хоть если и учесть, что 3 месяца назад у меня в среднем было 400-600 к просмотров.)

Что кстати посоветуешь?
Выделил бюджет на раскрутку, остался только вопрос как именно раскручивать.

Хотел на вывод в тренды пустить, но там такие ролики... Не знаю как народ его встретит в общем. Подумаю.

Стандартная реклама - самое очевидное, но такое себе как по мне. В общем самый последний вариант.

Есть еще идея потихоньку каждый новый ролик продвигать с помощью Живых просмотров (+ лайки с комментариями), чтобы тоже ускорить рост канала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:118д 22ч 39м
143

Возьми рекламу у топ блогера, по твоей игре/играм, эффективнее будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:16д 3ч 48м
62

Понял, благодарю :-) 

На счет органичного роста, он присутствует конечно, но мне кажется он медленный. (Хоть если и учесть, что 3 месяца назад у меня в среднем было 400-600 к просмотров.)

Что кстати посоветуешь?
Выделил бюджет на раскрутку, остался только вопрос как именно раскручивать.

Хотел на вывод в тренды пустить, но там такие ролики... Не знаю как народ его встретит в общем. Подумаю.

Стандартная реклама - самое очевидное, но такое себе как по мне. В общем самый последний вариант.

Есть еще идея потихоньку каждый новый ролик продвигать с помощью Живых просмотров (+ лайки с комментариями), чтобы тоже ускорить рост канала.

Попробуй рекламу на каналах миллионниках похожей тематики. Только не тупой преролл, а запрос автора к твоей экспертности, т.е. он что-то делает на своем канале, у него проблемы и он обращается к тебе. Ты помогаешь раскрученному автору и он типа в благодарность за это предлагает перейти посмотреть твой канал и размещает ссылку на него в описании. Но с таким блогером придется повозиться в плане интеграции подобной рекламы, поскольку они заточены тупо вставлять прероллы и грести бабло вне зависимости от результата. Однако, если канал будет тематическим и сделать правильно, то результат будет хорошим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SLOMus
Активный
0

Попробуй рекламу на каналах миллионниках похожей тематики. Только не тупой преролл, а запрос автора к твоей экспертности, т.е. он что-то делает на своем канале, у него проблемы и он обращается к тебе. Ты помогаешь раскрученному автору и он типа в благодарность за это предлагает перейти посмотреть твой канал и размещает ссылку на него в описании. Но с таким блогером придется повозиться в плане интеграции подобной рекламы, поскольку они заточены тупо вставлять прероллы и грести бабло вне зависимости от результата. Однако, если канал будет тематическим и сделать правильно, то результат будет хорошим.

Интересный вариант, спасибо :-) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 19м
2

Всем доброй ночи/дня.

У тебя видео со своей озвучкой? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SLOMus
Активный
0

У тебя видео со своей озвучкой? 

Да

• 0