Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Подписчики Европа/Канада/США

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

naslulu
Пользователи
  • Онлайн:16ч 18м
0

Всем привет!

Ищу сервис для накрутки европейских, канадских и американских подписчиков (без Индии, Бразилии, Турции, Ирана, Индонезии и всего такого прочего). Пробовал накрутка.бу, но основная часть подписчиков приходит из Индии и Бразилии.

Что можете посоветовать?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:277д 8ч 13м
1 720

Тут может что-то годное найдешь : https://instaglory.me/services(не реклама)

Сам юзал, не жаловался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

naslulu
Пользователи
0

Тут может что-то годное найдешь : Ссылка(не реклама)

Сам юзал, не жаловался

Спасибо, попробую!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 16ч 41м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

naslulu
    Пользователи
    0

Тут может что-то годное найдешь : Ссылка(не реклама)

Сам юзал, не жаловался

Попробовал данный сервис - все так же идет Бразилия, Турция либо Индия(

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Постоянный
    • Онлайн:28д 3ч 44м
    128

Всем привет!

Ищу сервис для накрутки европейских, канадских и американских подписчиков (без Индии, Бразилии, Турции, Ирана, Индонезии и всего такого прочего). Пробовал накрутка.бу, но основная часть подписчиков приходит из Индии и Бразилии.

Что можете посоветовать?

Вы поймите одну простую вещь...

Стоит у негра Васи база 0,5 млн акков, и там  и индусы и арабы и бразилия и по мелочи США и Канада и прочие....
    И льют такие Васи накрутку за баблосы, и говорят, что 100к акков - это США, 100к акков - Канада, 100к акков.... вот какие вам надо, такие и есть ))))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

naslulu
    Пользователи
    0

Вы поймите одну простую вещь...

Стоит у негра Васи база 0,5 млн акков, и там  и индусы и арабы и бразилия и по мелочи США и Канада и прочие....
    И льют такие Васи накрутку за баблосы, и говорят, что 100к акков - это США, 100к акков - Канада, 100к акков.... вот какие вам надо, такие и есть ))))

Так это логично, как и то, что существуют Васи, имеющие более годные базы и предлагающие их за большую сумму, что я и пытаюсь найти)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Постоянный
    128

Ну, чистая база США, будет стоить ДОРОГО, но никак не 1-2 USD.

в легкую 1к - 10 USD.

(не реклама! не продаю),

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

naslulu
    Пользователи
    0

Ну, чистая база США, будет стоить ДОРОГО, но никак не 1-2 USD.

в легкую 1к - 10 USD.

(не реклама! не продаю),

я и не ищу подписчиков из таких стран, ожидая поймать супер предложение за три копейки, проблема в том, что даже не за три копейки ни у кого ничего нет)

только мониторишь некоторые аккаунты и понимаешь, что где-то все-таки такая база есть)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Постоянный
    128

я и не ищу подписчиков из таких стран, ожидая поймать супер предложение за три копейки, проблема в том, что даже не за три копейки ни у кого ничего нет)

только мониторишь некоторые аккаунты и понимаешь, что где-то все-таки такая база есть)

1. Никто такую базу в паблик сливать не будет

2. подписка будет стоить очень и очень дорого.

потому что обычно в придачу к такой базе сливается не только услуга подписки,

автоматом плюсом идут комменты и лайки от подписчиков, и вот на этом делаются основные деньги.

я бы сказал, 90% дохода на этом делается...

и стоит такая услуга от 2500руб в месяц... и выше.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

naslulu
    Пользователи
    0

1. Никто такую базу в паблик сливать не будет

2. подписка будет стоить очень и очень дорого.

потому что обычно в придачу к такой базе сливается не только услуга подписки,

автоматом плюсом идут комменты и лайки от подписчиков, и вот на этом делаются основные деньги.

я бы сказал, 90% дохода на этом делается...

и стоит такая услуга от 2500руб в месяц... и выше.

я понимаю, но как-то ведь люди находят данные базы.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ryuuzaki
    Пользователи
    • Онлайн:31д 13ч 41м
    10
    У нас есть услуги по базам США сейчас на сайте разбивки Есть Канада отдельно и Европа без разбивки по странам. Но последние не опубликованы. Если нужны, могу добавить на сайт по запросу.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

naslulu
    Пользователи
    0

У нас есть услуги по базам США сейчас на сайте разбивки Есть Канада отдельно и Европа без разбивки по странам. Но последние не опубликованы. Если нужны, могу добавить на сайт по запросу.

спасибо, ответил в ЛС

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Постоянный
    128

Если у вас есть США : МЦА и ЖЦА , то их однозначно надо добавлять в прайс, так как часто спрашивают... удивлен, что вы сами  еще это не сделали.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1