Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

про накрутку с удежанием

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
  • Онлайн:12ч 16м
1

Ребята, тут была тема про накрутку с удержанием. Советовали сайт пиарпанельпро. Была там такая накрутка, успела один канал накрутить и получить монетизацию Теперь там нет ничего. Все что есть списывается нащадно. Время, подписчики, все... Где взять еще? Подписчиков на буксах вроде. Цена какая там примерно? И по времени вопрос тоже. На буксах 4000 часов не  накрутить? а где еще можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Abdula Roxmanova
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 9м
5

Если крутить ботов,то по большей части всё дорого. Я написала вам в личку

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

кто скажет что про сммкрафт и накрутку стрима? про покупку подписчиков? списываются?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:138д 15ч 45м
1 801

Медали

На буксах 4000 часов не  накрутить? а где еще можно?

тут где же еще реф

не реф

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
Активный
  • Онлайн:14д 19ч 40м
27

Крайне не рекомендую пиарпанель про, блокируют без причин. Имел глупость как-то протестировать их услуги, спустя месяц так ничего и не выполнили, и вернув деньги - забанили бессрочно на сайте.

Видимо обиделись на честный отзыв о их деятельности

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:238д 22ч 29м
326
Могу сделать с гарантией месяц на докрутку если спишут
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:18д 6ч 17м
82

Крайне не рекомендую пиарпанель про, блокируют без причин. Имел глупость как-то протестировать их услуги, спустя месяц так ничего и не выполнили, и вернув деньги - забанили бессрочно на сайте.

Там крайне неадекватная и тупая поддержка.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

Они там по -русски  еле говорят, спятого раза понимают о чем речь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 21ч 17м
13

Ребята, тут была тема про накрутку с удержанием. Советовали сайт пиарпанельпро. Была там такая накрутка, успела один канал накрутить и получить монетизацию Теперь там нет ничего. Все что есть списывается нащадно. Время, подписчики, все... Где взять еще? Подписчиков на буксах вроде. Цена какая там примерно? И по времени вопрос тоже. На буксах 4000 часов не  накрутить? а где еще можно?

Моя рекомендация, прекратить крутить и пилить годный контент, гугл с каждым годом ужестачает правила из за таких любителей по быстрому софтом накрутить и получать бабки! ЗА годный контент люди сами подпишутся и будут смотреть.А, если контент извиняюсь дно, то никакой сервис и букс не поможет. Лучше развивать свой канал, завлекать зрителей подписаться и таким образом перейдете на более дорогую прямую рекламу от рекламодателей. И это не жалкие центы от гугла

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

smmcraft.ru тоже фигня, подписчики не пришли, вот 4 день день бодаюсь, после стрима, где люди вроде были, на записи осталось 60 человек, хотя уточняла будут ли списания,сказали нет. 560 р коту под хвост. Ищем дальше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

Моя рекомендация, прекратить крутить и пилить годный контент, гугл с каждым годом ужестачает правила из за таких любителей по быстрому софтом накрутить и получать бабки! ЗА годный контент люди сами подпишутся и будут смотреть.А, если контент извиняюсь дно, то никакой сервис и букс не поможет. Лучше развивать свой канал, завлекать зрителей подписаться и таким образом перейдете на более дорогую прямую рекламу от рекламодателей. И это не жалкие центы от гугла

Понимаете, мне монету отключили, и проверка будет повторная через 10 дней. И канал вроде смотрели, а после того ,как решила его сделать более авторским ( слайдшоу)- удержание упало, никто не хочет смотреть на меня в этой теме, все хотят фотки с интернета под мою озвучку. Как монету вернуть. Хочется быстро, вот и ищу накрутку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

Могу сделать с гарантией месяц на докрутку если спишут

Ваши предложения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

А можно ли на буксе поставить  задание посмотреть 10 минутный ролик до конца ? Какая будет цена и как проверить выполнение? Никак?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Понимаете, мне монету отключили, и проверка будет повторная через 10 дней. И канал вроде смотрели, а после того ,как решила его сделать более авторским ( слайдшоу)- удержание упало, никто не хочет смотреть на меня в этой теме, все хотят фотки с интернета под мою озвучку. Как монету вернуть. Хочется быстро, вот и ищу накрутку.

Ну если не жалко времени, сил накручивайте, валя ваша

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbkf2010
Пользователи
1

Блин, вот нет идей у меня. Сделала слайдшоу, тут все советовали, канал пошел, два видео выстрелили, за месяц существования канала 200.000 просмотров и плюс 2000 подписчиков. Думаю, ну все авторский контент, и тут отключили монетизацию. В детском не пробиться, делала влоги десткие давно и челленджы, там вообще  наглухо все занято.Делала мультики с игрушками, щас такое тоже нельзя. В общем, устала я от авторского контента, потратила кучу времени , а выхлопа ноль, а потом на сером канале заработала 1300 дол. За 10 дней.  Вот как заставить себя опять делать этот никому не нужный авторский контент? Со слайдшоу выгорело вроде... и тут прикрыли. Руки опускаются уже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Блин, вот нет идей у меня. Сделала слайдшоу, тут все советовали, канал пошел, два видео выстрелили, за месяц существования канала 200.000 просмотров и плюс 2000 подписчиков. Думаю, ну все авторский контент, и тут отключили монетизацию. В детском не пробиться, делала влоги десткие давно и челленджы, там вообще  наглухо все занято.Делала мультики с игрушками, щас такое тоже нельзя. В общем, устала я от авторского контента, потратила кучу времени , а выхлопа ноль, а потом на сером канале заработала 1300 дол. За 10 дней.  Вот как заставить себя опять делать этот никому не нужный авторский контент? Со слайдшоу выгорело вроде... и тут прикрыли. Руки опускаются уже.

А, знаете что взятые из инете картинки это не авторский контент. А, к примеру забугорные конторы при желание могут и в суд подать на авторское право ну или монетизировать в свою пользу. Но, могу посоветовать, проверить у вас вообще отобрали возможность монетизировать или временно. Если с концами, то выбрасывайте канал и пилите видео про свое любимое дело. Хобби! Рукоделие, развлечения и т.д. Это единственный вариант монетизации. А, минимальный старт на ютубе могу подсказать как сделать. Но, только все по честному

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
Активный
  • Онлайн:14д 19ч 40м
27

Они там по -русски  еле говорят, спятого раза понимают о чем речь.

Да, кстати.. У них поддержка не русская, и русский с трудом понимает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:18д 6ч 17м
82

А можно ли на буксе поставить  задание посмотреть 10 минутный ролик до конца ? Какая будет цена и как проверить выполнение? Никак?

Да хоть на час просмотра задание разместить можно. Нет таких ограничений.  А проверку надо делать через ответ исполнителя на контрольный вопрос, связанный с показанным в  видео. Что бы особо хитрые сразу в конец не перематывали, нужно связывать вопрос с показанным во второй половине видео, но не в самом конце или давать два вопроса. 

Сообщение отредактировал funtizuma: 16 05 2019 - 16:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GEEKsogen
Активный
  • Онлайн:17ч 1м
1

А, минимальный старт на ютубе могу подсказать как сделать. Но, только все по честному

Можно подробнее ? Насколько актуально будет, скажем, для игрового контента ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Можно подробнее ? Насколько актуально будет, скажем, для игрового контента ?

Что вы имеете ввиду контента? Игры на консолях?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:26д 4ч 25м
94

тут где же еще реф
не реф

все списки оттуда
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:138д 15ч 45м
1 801

Медали

все списки оттуда

вот только не надо гнать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GEEKsogen
Активный
1

Что вы имеете ввиду контента? Игры на консолях?

Игры на компьютере. У меня канал на ютубе (мой ник есть название этого канала)

Хочется продвигать его по-честному.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:9д 9ч 30м
153

делай посев в соц сетях как минимум

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Канал нашел, скажи пожалуйста какое удержание просмотра? А, лучше чтоб здесь не засорять пиши в личку помогу чем могу. Все в приделах разрешенного в ютубом. Без привлечения каких либо сервисов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

С каналом немного ознакомился, можно подробно разобраться с статистикой да и работаться над недочетами) Буду ждать смс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GEEKsogen
Активный
1

С каналом немного ознакомился, можно подробно разобраться с статистикой да и работаться над недочетами) Буду ждать смс

Написал ведь в личку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Черный
Пользователи
  • Онлайн:11ч 35м
1

Ага, вообще без любых вливаний, дажей белых, чисто на органике вытащишь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:238д 22ч 29м
326
Накрутку Любую могут списать или не списать,это уже как повезёт)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SLOMus
Активный
  • Онлайн:4д 19ч 34м
2

+

Отвратительный сервис.

Общался с саппортом, такое ощущение складывается, что он умственно-отсталый.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение