Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

[Метод] Массовое создание аккаунтов instagram без банов

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:9д 9ч 30м
153
Я все время вижу новые темы, где люди жалуются на создание учетных записей и их разочарование, многие из нас теряют время и деньги, пытаясь сделать это правильно, а затем больше денег, покупая готовые акки сомнительного качества.

В последнее время Instagram начинает принимать меры для новых учетных записей. Вам нужно переосмыслить, как создать новые отличные и свежие аккаунты для Instagram в 2019 году. 

В эти месяцы я тестировал различные методы для создания моих высококачественных учетных записей , но каждый раз я чувствую, что Instagram понимает, что я создаю несколько учетных записей. Я пытался и пытался больше и потратил впустую месяцы времени, но каждый раз результат только один: BAN . 

Когда я нашел этот стабильный и простой метод, я смог создать с помощью телефона Android с 3G / 4G и ПК более 50 учетных записей вручную каждый день (с помощью моего специального бота 250+). И теперь вы тоже можете ! 

Выполните следующие действия, и вы сможете иметь чистые и несвязанные аккаунты ! 
Вы можете сделать это вручную или написать простого бота, который сделает это за вас. 

ШАГ 1 - прокси
Прежде всего прокси . Используйте телефон Android 4G или 3G , подключитесь к компьютеру, включите USB-модем на своем телефоне, а затем отключите LAN или WIFI, чтобы вы могли использовать подключение вашего телефона. 

Для каждой учетной записи необходимо перевести телефон в режим полета на 5-10 секунд, затем отключить его. Убедитесь, что ваш IP новый и ранее не использовался . 

ШАГ 2 - БРАУЗЕР: 
Используйте чистый браузер с некоторым расширением. Используйте Chrome и создайте новый профиль, назовите его и добавьте WebRTC Leak Prevent , Random User Agent и Ghostery . Эти расширения помогут вам оставаться чистыми для каждой учетной записи. 

Закройте браузер, откройте панель Windows и напишите это: chrome --profile-directory = "PROFILENAME" --incognito , здесь у вас есть чистый браузер и идеальный прокси. 

ШАГ 3 - ДАННЫЕ: 
Этот шаг не является обязательным, но рекомендуется, чтобы Instagram воспринимал его как реального пользователя . 

Зайдите в uinames , выберите свой регион и получите все необходимые данные. Этот сайт прост в использовании, и вы можете создать имя , фамилию, адрес электронной почты, пароль, день рождения и фотографию профиля. 

Теперь вы можете зайти в fakepersongenerator, зайти в генератор биографий пользователя и получить случайно сгенерированную биографию для своего аккаунта в Instagram. 

Запишите все эти данные и перейдите к следующему шагу! 

ШАГ 4 - ПОЧТА: 
Создайте популярную почту или найдите другого хорошего почтового провайдера, не используя телефонные номера, используя данные, которые вы создали ранее. Подпишитесь как минимум на одну рассылку по электронной почте; это будет поддерживать вашу электронную почту в течение длительного времени! 

ШАГ 5 - ИНСТАГРАММ: 
Создайте свой аккаунт в Instagram с информацией из шага 3, добавьте биографию и фото-профиль . 
Если хотите, теперь вы можете подтвердить свою электронную почту. 

Сохраните все данные своей учетной записи в файле Excel, измените IP и перезапустите. 

Поздравляем, вы создали свой первый качественный аккаунт в Instagram ! 

БОНУСНЫЕ СОВЕТЫ! 

- Создание учетных записей с помощью Selenium ( я думаю, что iGramTool использует Selenium для создания учетных записей без заголовка ) приводит к бану или блокировке, мгновенно или в течение максимум одной недели после создания. 
- Создание нескольких учетных записей с одним и тем же адресом электронной почты может быть примером для бана в Instagram, и вы можете забанить все учетные записи или использовать EV, PVA. 
- Создание учетных записей с помощью браузера: вам нужно удалить все отпечатки, которые вы можете иметь . 
- Создание учетных записей с прокси-сервером 4G - хороший выбор, но вам необходимо создать не более одной учетной записи на 1 IP . Если вы создаете больше для 1 IP, вы формируете шаблон для бана. 
- Никогда не используйте программное обеспечение для автоматизации, которое внедряет Javascript в браузер, Instagram палит это. 

ПОСЛЕДНИЕ МЫСЛИ 

Этот метод, который я нашел после проб и ошибок, лучше всего подходит для создания учетных записей , и он постоянно развивается. Делать ошибки - это нормально, это требует времени, но с помощью тех же шагов я создал более 1000 аккаунтов до сих пор . 

Попробуйте этот подход для своих учетных записей сегодня и поделитесь своими результатами с нашим сообществом и мной. Мне любопытно узнать вашу историю и ваши фишки, чтобы мы могли расти вместе!

Сообщение отредактировал moldu: 19 05 2019 - 11:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:16д 18ч 48м
54

Попробую сегодня вечером, отпишу, лайк жди если все норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 23ч 2м
113

Годнота подъехала ;) спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timlo
Активный
  • Онлайн:11д 22ч 55м
31

Регаю так аккаунты уже несколько лет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kostil93
Активный
  • Онлайн:4д 10м
10

Насколько же я отстал,что половины мансов не понял.Но регал с нулячих 14ти телефонов,с вифи/мобильный интернет,с впн и без-все как один улетают в бан сразу после регистрации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 14ч 13м
51

для массухи не  катит... 250 в сутки ни о чем...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
35
Просто взял и перевел с английского чужую статью?

Создайте горячую почту или найдите другого хорошего почтового провайдера

Вот тут спалился - "горячую почту"

Сообщение отредактировал WoS: 18 05 2019 - 06:31

c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эмиль Гусейнов
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 50м
1

а чем 3g модем отличается от телефона? Там и автоматизировать процесс легче будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fersander
Пользователи
  • Онлайн:2д 14ч 56м
1

Собственно, вот источник - Ссылка , там и обсуждение на 30 страниц для тех, у кого это вызывает трудности. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:34д 14ч 20м
193

То что с одного айпи - 1 аккаунет - категорически не соглашусь.

У любого мобильного оператора фиксированный пул айпи-адресов 3-15 тысяч. В таком случае рега вообще встала бы у всех. Инстаграм палит девайсайди. И вот если с одного девайсайди с одним и тем же айпишником больше 5 рег - тогда да, баня. 5 и меньше рег - полет нормальный (инстаграм позволяет на одном устройстве до 5 аккаунтов держать). И регает и публикует и подписывается без бань. 

Хочу еще добавить к статье, что трастовость аккаунта значительно повышает аватар, хотя бы 1 публикация и 1-5 подписок на рекомендуемые. Причем подписка на рекомендуемые в большинстве случаев приносит еще и 1-500 органичных подписчиков. А это уже фактически гарант благополучной отлежки и последующей работы с аккаунтом.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:9д 9ч 30м
153

То что с одного айпи - 1 аккаунет - категорически не соглашусь.

У любого мобильного оператора фиксированный пул айпи-адресов 3-15 тысяч. В таком случае рега вообще встала бы у всех. Инстаграм палит девайсайди. И вот если с одного девайсайди с одним и тем же айпишником больше 5 рег - тогда да, баня. 5 и меньше рег - полет нормальный (инстаграм позволяет на одном устройстве до 5 аккаунтов держать). И регает и публикует и подписывается без бань. 

Хочу еще добавить к статье, что трастовость аккаунта значительно повышает аватар, хотя бы 1 публикация и 1-5 подписок на рекомендуемые. Причем подписка на рекомендуемые в большинстве случаев приносит еще и 1-500 органичных подписчиков. А это уже фактически гарант благополучной отлежки и последующей работы с аккаунтом.

Да в основном добавление постов рулит + описание для акка уникальное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

B16
Активный
  • Онлайн:31д 21ч 18м
11

В итоге кто то говорит  250 аков  в сутки мало .Я не моуг даже 2х в сутки создать.А с вашим методом нехрена не получилось .Придётся опять покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dt2310
Активный
  • Онлайн:6д 14ч 35м
5

Не работает этот метод уже. Инста палит устройство в целом и никакие уже WEB RTC не помогаю и свитчеры и иже с ними. Ну лично у меня не работает. А так - да, я в свое время много себе годных акков понаделала, до сих пор пользуюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 14ч 13м
51

Не работает этот метод уже. Инста палит устройство в целом и никакие уже WEB RTC не помогаю и свитчеры и иже с ними. Ну лично у меня не работает. А так - да, я в свое время много себе годных акков понаделала, до сих пор пользуюсь.

ай молодца, красава ,я свои старые запасы сжёг уже...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
5

Полезный гайд, попробую на досуге

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:34д 14ч 20м
193

Все работает. И на почты mail.ru даже рега пошла и аккаунты не отваливаются со временем.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dt2310
Активный
5

Все работает. И на почты mail.ru даже рега пошла и аккаунты не отваливаются со временем.

Мммм, а я давно не пробовала... Но сам факт, что регу на mail.ru попустило наталкивает на мысль, что надо потестить. У меня аккурат 3 к ящичков завалялось :^)

Сообщение отредактировал dt2310: 18 06 2019 - 23:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sychka
Premium plus
  • Онлайн:93д 4ч 22м
76

Да тебе с твуой водой пора становиться тренером продвижения инсты! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dt2310
Активный
5

Вопрос, раз уж ветка про регу - приветственные письма инста не шлет больше? Зарегала несколько акков и ни в одном нет. Или это прелести апдейта последнего? Кто регает - у кого как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Борцов
Пользователи
  • Онлайн:1д 8ч 5м
0

Это конечно всё круто, но только не могу понять, у меня не даёт зарегать аккаунты прокси 4G или инста палит как то браузер или что то типо этого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Staff13
Активный
  • Онлайн:29д 23ч
13

Вопрос, раз уж ветка про регу - приветственные письма инста не шлет больше? Зарегала несколько акков и ни в одном нет. Или это прелести апдейта последнего? Кто регает - у кого как?

Они в принципе перестали приходить в большинстве случаев,уже 3 день не могу подтвердить акк через почту который слетел на подтверждение,просто ошибка оправки письма и так бесконечно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dbogd
Пользователи
  • Онлайн:44м
0

Еще работает? И вопрос, после регистрации аккаунта+заполнения, его сразу отправлять на сервис для масслукинга или дать отлежаться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MufGame
Активный
  • Онлайн:19ч 15м
0

Еще работает? И вопрос, после регистрации аккаунта+заполнения, его сразу отправлять на сервис для масслукинга или дать отлежаться?

Тема работает, аккаунту лучше дать отлежаться хотя бы неделю.. какой сервис масслукинга вы используете? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение