Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добываем трафик с приватным телеграм-чатом #УБТ

Форум ZiSMO.biz
insta vk tg fb twitter
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 25м
10

1-40.jpg

Приветствую колеги!

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Антон, трафиком я плотно занимаюсь с 2015г, Начинал заниматься условно бесплатным трафиком с крупных сеток, а именно фб\вк\твиттер далее инста, очень хорошо подняли в 2016 именно с инсты, софтов в то время годных вовсе не было, решили заплатить кодеру и хорошенько её от иметь, что собственно у нас и получилось, потом сетки начали конкретно прикручивать гайки, но и мы ж не пальцем деланые) Досих пор плотно работаю с инстой\фб, чуть меньше с вк и твиттером и ещё меньше с типичными сайтами знакомств) Также продвигаю клиентские паблики тг. Как-то так, я далеко не профи писать посты на форумах.

В общем единогласно было решино создать закрытый Телеграм-чат, для решения\поиска\обсуждения\продажи\покупки опыта в условно бесплатном трафике. Основной задачей чата будет взаимный обмен опытом, поиска вариантов автоматизации действий на каком-либо ресурсе.

Принцип работы устроен таким образом, что вступая в данный чат вы получаете профита более чем на 5к рублей только от вступления и это только в начале. Если активно участвовать, то чат вам даст профит в разы превышающий сегодняшние цифры.

В чате есть приватный канал в котором собираются ексклюзивные и приватные схемы зароботка в интернете

Для кого чат?

-Арбитражники

-СММщики

-Спамеры

-Разработчиков шаблонов на базе ZennoPoster\BrowserAutomationStudio (BAS)

-Для тех кто всегда хотел зарабатывать в интернете

Каждый участник чата получит огромные возможности реализации своих потребностей.

Также для учасников чата предусмотрены скидки на софт: Telegram Tools и в планах Soctool и другие

Что будет в чате и как он построен?

- В первую очередь техническая и моральная помощь начинающим "траферам"

- Помощь в технических аспектах построениях шаблонов автоматизации

- Помощь в тонкостях поиска и работы источника трафика

- Среди учасников будут проводиться конкурсы с денежными призами а также лицензионными софтами

Для  вступления в чат написать в телеграм @bigfuck_law c пометкой Zismo

Сколько стоит?

Стоимость вступления в чат единоразовая и будет зависить от количества человек, каждые 50человек, цена будет подниматься на 500р

Текущая цена вступления 850 руб.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пишите в телеграм @bigfuck_law

Сообщение отредактировал fogzgof: 24 05 2019 - 14:33

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
10

Приветствую зисмовчане!

У нас маленькие новости: в рамках проэкта будет проведен маленький обучающий курс по добыче и заработку в инстаграм, для участников чата - бесплатно! ($)

Также нас набралось довольно быстро уже 50+ человек и по условиям топика, цена теперь составляет 850 руб.

но единогласно было решено для форума Zismo.biz оставить вступительный взнос в размере 350р до 23.05.2019, решайте сами 8-)

Всем добра и профита! :]

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

damianhiggins
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 46м
11
Всем привет!
#МойОтзыв
Собственно в чатик я вступил около 5-ти дней назад, колектив дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут с моими "глупыми" вопросами, за 5 дней мне удалось заработать около 30$ и это всё руками, сейчас записался на бесплатный поток по инсте - в дальнейшем (если не забуду) поделюсь скринами дохода...

Собственно сейчас решил плотно изучить бас для автоматизации, но пока на время провидения потока по инсте временно отложу, думал инста уже рипнулась вовсе, но - нет как оказалось...

В общем ответственно могу рекомендовать чатик, 350р - это один раз не схдить в макдак и взамен получить безценную информацию! Успехов всем!!!
    • 1
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
  • Онлайн:27д 1ч 5м
28

9ea556372550.jpg

LTEBOOST.COM - все для спамеров и арбитражников!

1. Топовые мобильные прoкси - безлимитная пропускная способность, множество гео, постоянный доступ к огромному диапазону IP-адресов мобильных провайдеров.

2. Лучшие аккаунты под instagram - Мы ведущий поставщик аккаунтов на рынке СНГ! Всегда в наличии большие объемы, возможны спец.заказы!

3. Свой сервис смс активаций SMSBOOST.RU - СМС коды без задержек! Работает в 90% софтов с помощью уникального эмулятора, который заменяет популярные смс-сервисы на наш!

Канал в Telegram: @lteboost_news
Поддержка в Telegram: @ChatLtebot

Сообщение отредактировал Lteboost.com: 27 05 2019 - 18:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
10

Привет коллеги!
Я к Вам с двумя новостями.

Первая:

С 1-го июня этого года решено провести для участников чата бесплатный тренинг по добыче трафика с инстаграм #УБТ, поток будет полезен особенно для новичков которые только хотят оседлать "кровавого зверя инстаграм", так и для опытных гуру для обмена опытов от экспертов)

Так же в честь нашего первого потока, мы ведем переговоры и пытаемся добиться максимально высокой скидки на преобретения инструментов для инстаграм! (Для разработчиков софта, просьба отписать мне в тг @bigfuck_law если мы с вами еще не общались и у вас есть предложение)

Вторая:

Не особо радостная для кого-то, сегодня последний день цены входа в чат за 350р. - с завтрешнего дня цена составит 850р.

Всем профита в нашем не лёгком деле! Спасибо за внимание!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zyzy
Постоянный
  • Онлайн:90д 23ч 16м
121

Автор предоставил доступ в чат. 

Чат пока что не большой. Коллектив дружный.

Сразу помогли  мне по басу. Причем бесплатно. За  что огромная благодарность_) 

Советую.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Veronichka YAvorskaya
Пользователи
  • Онлайн:2ч 25м
0

Приветствую зисмовчане!

У нас маленькие новости: в рамках проэкта будет проведен маленький обучающий курс по добыче и заработку в инстаграм, для участников чата - бесплатно! ($)

Также нас набралось довольно быстро уже 50+ человек и по условиям топика, цена теперь составляет 850 руб.

но единогласно было решено для форума Zismo.biz оставить вступительный взнос в размере 350р до 23.05.2019, решайте сами 8-)

Всем добра и профита! :]

Привет Антон! Подскажи, а для участвия в потоке по инстаграм, какие начальные инструменты нужны и вложения? У меня к примеру есть соц кит, пару моб прокси и небольшой бюджет который я могу потратить на тесты, этого будет достаточно для старта? и когда старт? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
10

Привет Антон! Подскажи, а для участвия в потоке по инстаграм, какие начальные инструменты нужны и вложения? У меня к примеру есть соц кит, пару моб прокси и небольшой бюджет который я могу потратить на тесты, этого будет достаточно для старта? и когда старт?

Приветствую! Поток планировали запустить в июне, вот только с датой ещё не определились. Расходы +- софт\прокси\акки, бюджет зависит только от того сколько ты хочешь заработать, ну и методом слива.

В дальнейшем попрошу писать в тг @bigfuck_law т.к. топик для отзывов и новостей)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Veronichka YAvorskaya
Пользователи
  • Онлайн:2ч 25м
0

Приветствую! Поток планировали запустить в июне, вот только с датой ещё не определились. Расходы +- софт\прокси\акки, бюджет зависит только от того сколько ты хочешь заработать, ну и методом слива.

В дальнейшем попрошу писать в тг @bigfuck_law т.к. топик для отзывов и новостей)

Спасибо уже купила доступ!

Попутно оставлю краткий отзыв, по мере успешностей дополню его...

Практически сразу преобрела доступ в чат так как я жертва маркетинга и постоянно голодаю по полезной информации.

Скажу что брала доступ по получению и обменом инфой именно по инсте, но в приватном канале чата нашла несколько годных притом не в публичном доступе кейсов, таких как доры по ютуб, настроила всё по мануалу и только для  начала для одного канала ютуб, так как я не владею особо в монтировании роликов... Результат есть, хоть и совсем не огромный как хотелось бы, но "Москва тоже не сразу строилась"!

В общем чатик уютный и всегда помогут практически с любым вопросом)
Очень могу рекомендовать! Спасибо автору за такой труд <3

• 0
  • Наверх