Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Сложности в продаже канала

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

ONLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:140д 17ч 35м
375

Примерно 3 месяца мониторю trade-groups и еще один сайт с биржей каналов. Заметил, что каналы очень долго могут висеть и никто не покупает, если сравнить с ВКонтакте, то там быстрей как-то забирают группы, чем каналы в Telegram. С чем это связано? Есть не плохие каналы на продаже.

image.png
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Premium plus
  • Онлайн:52д 11ч 53м
417

Примерно 3 месяца мониторю trade-groups и еще один сайт с биржей каналов. Заметил, что каналы очень долго могут висеть и никто не покупает, если сравнить с ВКонтакте, то там быстрей как-то забирают группы, чем каналы в Telegram. С чем это связано? Есть не плохие каналы на продаже.

Если "не плохие каналы на продаже" чуть более тщательно проанализировать, то они чудесным образом оказываются шлаком ) Действительно хорошие качественные каналы не будут висеть долго в продаже, если с ценой не нагрубили конечно.

В вк аудитория больше, нет проблем с блокировками всякими, проще анализировать сообщества, т.к. много метрик доступно. Ну а в тг нет всего этого.

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2Q2ugv1 — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
NetFlix в онлайн-курсах, регистрируйся, будет огонь http://bit.ly/tutorrcom

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:26д 4ч 37м
20

На накрутку мало как проверить можно вот и не берут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 2ч 58м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    375

На накрутку мало как проверить можно вот и не берут

Почему же? Можно через tgstat проверить
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    • Онлайн:36д 6ч 57м
    31

та же шляпа, свой канал без ботов, все закупы по тгстату видно, как и весь приход, сначала выставил по 11р/подписчик, сейчас стоит меньше чем по 9р/подписчик и ещё 1 канал на 1к подписчиков в подарок. Всё равно никто не берет. Но на этом сайте не выставлял.
    Тематика - бизнес.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dessign
    Активный
    • Онлайн:23ч 7м
    0

Возможно, что изменив цену можно получить быстрый результат. Причем можно не только снизить, но и попробовать заметно повысить. Иногда такое срабатывает.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    375

та же шляпа, свой канал без ботов, все закупы по тгстату видно, как и весь приход, сначала выставил по 11р/подписчик, сейчас стоит меньше чем по 9р/подписчик и ещё 1 канал на 1к подписчиков в подарок. Всё равно никто не берет. Но на этом сайте не выставлял.
    Тематика - бизнес.

Сколько подписчиков, если не секрет)
    В телеге нету смысла искать покупателя, много кто пытается кинуть.
    О trade groups отзывы плохие, может и это влияет на такую задержку с продажей.
    Много раз замечал, что есть небольшой спрос на каналы с ботами.
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    31

Сколько подписчиков, если не секрет)
    В телеге нету смысла искать покупателя, много кто пытается кинуть.
    О trade groups отзывы плохие, может и это влияет на такую задержку с продажей.
    Много раз замечал, что есть небольшой спрос на каналы с ботами.

не секрет конечно) 5.3к + 1 канал на 1к в подарок, стоит сейчас за 50к, скорей всего до 45к буду снижать цену. Это ещё при том, что я лил подписчика по 13р в среднем, себе в минус получается продаю.

Чтоб не кинули, есть гаранты, через которых все в телеге работают. Кто не хочет с ними работать, значит у тех есть цель кинуть)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:361д 6ч 46м
    1 150
    Мелкие каналы быстро уходят. По вк я там наблюдаю то же самое, с десяток групп "с доходом" висят более года.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    375

не секрет конечно) 5.3к + 1 канал на 1к в подарок, стоит сейчас за 50к, скорей всего до 45к буду снижать цену. Это ещё при том, что я лил подписчика по 13р в среднем, себе в минус получается продаю.

Чтоб не кинули, есть гаранты, через которых все в телеге работают. Кто не хочет с ними работать, значит у тех есть цель кинуть)

Можно контакты гарантов, с которыми можно работать в телеграме, если не хочется палить, то можно в ЛС.
    Буду признателен за помощь.
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
    Активный
    • Онлайн:4д 3ч 34м
    2

Можно контакты гарантов, с которыми можно работать в телеграме, если не хочется палить, то можно в ЛС.
    Буду признателен за помощь

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    • Онлайн:4д 1ч 55м
    44

мне тоже если можн

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    31

Вася Сусов (он по всем соц.сетям) и Антон Щукарев.

в админских кругах отличные гаранты)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    31

а контакты в яндексе найдешь, там сразу их страницы вк показывает

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    375

Вася Сусов (он по всем соц.сетям) и Антон Щукарев.

в админских кругах отличные гаранты)

Видел их, но не решился с ними работать.
    Спасибо за информацию.
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    31

Видел их, но не решился с ними работать.
    Спасибо за информацию.

все топы только с ними работают)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:83д 21ч 26м
    776

Около месяца назад говорил с скупщиком каналов и могу ответить на твой вопрос, если сразу сделают покупку твоего канала значит покупатель новичёк, люди с опытом не покупают канал сразу, если только не под смену тематики, они могут смотреть за каналом несколько дней, смотреть по количеству просмотра каждого поста\по количеству сообщений в чате\по количеству поставленных лайков (Если они конечно имеются). Никто не хочет купить канал, а потом страдать из-за того что канал полон ботов. Как говорят: "поспешишь людей насмешишь".

cj9cmJf.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Burangull
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 29м
    0
    Всем привет, если есть достойные каналы , приносящие доход, с живыми подписчиками, без накруток, пишите. Помогу найти клиента.
    Ну а так большинство каналов накручены ботами, программами, с кучей мертвых подписчиков, поэтому и висят долго на продаже. Хороший канал очень тяжело найти.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

titanxxx
    Заблокированные
    • Онлайн:5д 19ч 48м
    7

Почему не зарабатываете на рекламе?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
    Активный
    31

Почему не зарабатываете на рекламе?

канал полтора месяца назад ещё продал)
      чтобы на рекламе зарабатывать, нужно закупаться и тратить время на контент, а у меня он заброшен был пол года, сменились приоритеты, ушел в оффлайн)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1