Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Сложности в продаже канала

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 13ч
115

Примерно 3 месяца мониторю trade-groups и еще один сайт с биржей каналов. Заметил, что каналы очень долго могут висеть и никто не покупает, если сравнить с ВКонтакте, то там быстрей как-то забирают группы, чем каналы в Telegram. С чем это связано? Есть не плохие каналы на продаже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 39м
31

Примерно 3 месяца мониторю trade-groups и еще один сайт с биржей каналов. Заметил, что каналы очень долго могут висеть и никто не покупает, если сравнить с ВКонтакте, то там быстрей как-то забирают группы, чем каналы в Telegram. С чем это связано? Есть не плохие каналы на продаже.

Если "не плохие каналы на продаже" чуть более тщательно проанализировать, то они чудесным образом оказываются шлаком ) Действительно хорошие качественные каналы не будут висеть долго в продаже, если с ценой не нагрубили конечно.

В вк аудитория больше, нет проблем с блокировками всякими, проще анализировать сообщества, т.к. много метрик доступно. Ну а в тг нет всего этого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:23д 13ч 42м
17

На накрутку мало как проверить можно вот и не берут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
115

На накрутку мало как проверить можно вот и не берут

Почему же? Можно через tgstat проверить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:28д 23ч 10м
25

та же шляпа, свой канал без ботов, все закупы по тгстату видно, как и весь приход, сначала выставил по 11р/подписчик, сейчас стоит меньше чем по 9р/подписчик и ещё 1 канал на 1к подписчиков в подарок. Всё равно никто не берет. Но на этом сайте не выставлял.
Тематика - бизнес.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dessign
Активный
  • Онлайн:4ч 25м
0

Возможно, что изменив цену можно получить быстрый результат. Причем можно не только снизить, но и попробовать заметно повысить. Иногда такое срабатывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
115

та же шляпа, свой канал без ботов, все закупы по тгстату видно, как и весь приход, сначала выставил по 11р/подписчик, сейчас стоит меньше чем по 9р/подписчик и ещё 1 канал на 1к подписчиков в подарок. Всё равно никто не берет. Но на этом сайте не выставлял.
Тематика - бизнес.

Сколько подписчиков, если не секрет)
В телеге нету смысла искать покупателя, много кто пытается кинуть.
О trade groups отзывы плохие, может и это влияет на такую задержку с продажей.
Много раз замечал, что есть небольшой спрос на каналы с ботами.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
25

Сколько подписчиков, если не секрет)
В телеге нету смысла искать покупателя, много кто пытается кинуть.
О trade groups отзывы плохие, может и это влияет на такую задержку с продажей.
Много раз замечал, что есть небольшой спрос на каналы с ботами.

не секрет конечно) 5.3к + 1 канал на 1к в подарок, стоит сейчас за 50к, скорей всего до 45к буду снижать цену. Это ещё при том, что я лил подписчика по 13р в среднем, себе в минус получается продаю.

Чтоб не кинули, есть гаранты, через которых все в телеге работают. Кто не хочет с ними работать, значит у тех есть цель кинуть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 20ч 23м
1 025
Мелкие каналы быстро уходят. По вк я там наблюдаю то же самое, с десяток групп "с доходом" висят более года.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
115

не секрет конечно) 5.3к + 1 канал на 1к в подарок, стоит сейчас за 50к, скорей всего до 45к буду снижать цену. Это ещё при том, что я лил подписчика по 13р в среднем, себе в минус получается продаю.

Чтоб не кинули, есть гаранты, через которых все в телеге работают. Кто не хочет с ними работать, значит у тех есть цель кинуть)

Можно контакты гарантов, с которыми можно работать в телеграме, если не хочется палить, то можно в ЛС.
Буду признателен за помощь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 3м
1

Можно контакты гарантов, с которыми можно работать в телеграме, если не хочется палить, то можно в ЛС.
Буду признателен за помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 40м
30

мне тоже если можн

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
25

Вася Сусов (он по всем соц.сетям) и Антон Щукарев.

в админских кругах отличные гаранты)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
25

а контакты в яндексе найдешь, там сразу их страницы вк показывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
115

Вася Сусов (он по всем соц.сетям) и Антон Щукарев.

в админских кругах отличные гаранты)

Видел их, но не решился с ними работать.
Спасибо за информацию.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
25

Видел их, но не решился с ними работать.
Спасибо за информацию.

все топы только с ними работают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:15д 17ч 46м
39

Около месяца назад говорил с скупщиком каналов и могу ответить на твой вопрос, если сразу сделают покупку твоего канала значит покупатель новичёк, люди с опытом не покупают канал сразу, если только не под смену тематики, они могут смотреть за каналом несколько дней, смотреть по количеству просмотра каждого поста\по количеству сообщений в чате\по количеству поставленных лайков (Если они конечно имеются). Никто не хочет купить канал, а потом страдать из-за того что канал полон ботов. Как говорят: "поспешишь людей насмешишь".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Burangull
Пользователи
  • Онлайн:1ч 29м
0
Всем привет, если есть достойные каналы , приносящие доход, с живыми подписчиками, без накруток, пишите. Помогу найти клиента.
Ну а так большинство каналов накручены ботами, программами, с кучей мертвых подписчиков, поэтому и висят долго на продаже. Хороший канал очень тяжело найти.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение