Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Собрать донаты в сообществе? Легко!

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

sam9
Активный
  • Онлайн:13д 21ч 37м
12
Собрать донаты в сообществе? Легко!
Приложение создано специально для легкого и удобного сбора донатов в сообществах ВК. После простой установки приложения Вы сразу сможете начать принимать донаты от Вашей аудитории. Также можно делиться ссылкой на приложение и за пределами ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:38д 2ч 27м
40

полезно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:104д 4ч
1 060

а вообще в вк много кто донатит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:143д 3ч 25м
293

Сколько встречал групп с полосой доната то средств там хватало на дошик и хлебушек но не более
d45041cbe0af.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
  • Онлайн:16ч 1м
0

Сколько встречал групп с полосой доната то средств там хватало на дошик и хлебушек но не более

да... не радует. Другое дело в Америке..у них в крови заложено за все платить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pubgi
Активный
  • Онлайн:15д 17ч 38м
17

видел группу " фуллы ершовой" доступ закрыт нужна заявка . две телки страницы фейк разумеется. наверное какой-то дрочер сидит организовывает и сигны через фш и прочее. хотя возможно что и есть такие две сестрицы под папонькой с детдома. в целом не поверю что две стерляди могут владеть группой в 1млн подпис. или примерно столько в общем большая сумма участников (дрочеров) . короче в этой группе полоска доната миллион рублей с чем-то тысяч была когда крайний раз смотрел недели две назад. думаю не нашпиговали уж,а реально возможно как-то собрали. хотя с другой стороны первая запись за 2018 год декабрь. за полгода видимо большую сумму админ вложил в развитие, а первые акки его банились. в общем с другой стороны разве можно полоску доната подрисовать? конкретно не в твиче каком-нибудь да, а в самой группе через приложение доната я так понимаю. наверное нет. значит 1 лям реально дрочеры за полгода надонили что-ли... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:44д 20ч 52м
292

видел группу " фуллы ершовой" доступ закрыт нужна заявка . две телки страницы фейк разумеется. наверное какой-то дрочер сидит организовывает и сигны через фш и прочее. хотя возможно что и есть такие две сестрицы под папонькой с детдома. в целом не поверю что две стерляди могут владеть группой в 1млн подпис. или примерно столько в общем большая сумма участников (дрочеров) . короче в этой группе полоска доната миллион рублей с чем-то тысяч была когда крайний раз смотрел недели две назад. думаю не нашпиговали уж,а реально возможно как-то собрали. хотя с другой стороны первая запись за 2018 год декабрь. за полгода видимо большую сумму админ вложил в развитие, а первые акки его банились. в общем с другой стороны разве можно полоску доната подрисовать? конкретно не в твиче каком-нибудь да, а в самой группе через приложение доната я так понимаю. наверное нет. значит 1 лям реально дрочеры за полгода надонили что-ли... 

Ну если судить по арбитражникам и их количеству - деньги у дрочеров есть! :D

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:13д 38м
23

полоски рисуют, причём ещё как, это стимулирует остальных кидать, так работает стадный инстинкт. Некоторые индивиды даже сами себе кидают, не смотря на потерю комиссии.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pubgi
Активный
17

Ну если судить по арбитражникам и их количеству - деньги у дрочеров есть! :D

да и по твичу если смотреть. например вон канал хесуса 3к каждый стрим смотрят и где-то донатят за стрим, а это часа 3-4 стабильно минимум 5к рублей. думаю даже больше набирается у него. даже для питера где он живет это большие деньги на мой взгляд. плюс он имеет всякие партнерки на париматч и т.д. ссыленции. ну это уже другое конечно. в целом я думаю донат наоборот обретает жизнь. ибо вот лет 5, ну 4 назад я не слышал и слова про донаты. щас 15 летки подросли перестали играть в майнкрафт, возможно чем-то занимаются или даже просто бабкины деньги донатят стримерам / нравящимся херовинам. а уж про 30 лет и старше и подавно. особенно если это фап контент похоже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pubgi
Активный
17

полоски рисуют, причём ещё как, это стимулирует остальных кидать, так работает стадный инстинкт. Некоторые индивиды даже сами себе кидают, не смотря на потерю комиссии.

наверное тогда он сам себе и кинул, но все же уверен что на лям подписоты дрочеров с закрытой группой и реально годным контентом чуть ли не уником как минимум 1 богатый дядюшка найдется. ведь на бонгах и прочих они сотэны тыс. сливают не просто так. почему бы и здесь не подкрепить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:119д 14ч 1м
202

я 2 года назад, когда еще виджетов не было, делал донат-игру в товарах группы. 
что-то типа царь горы (писал что собранные средства пойдут на рекламу паблика + тот кто донатит заносится в таблицу лидеров).
группа игровая про гта, сделал 3 товара с названием банд из игры, просто по рофлу и типа 1руб=1 голос, у той банды у которой голосов много, в картинках товара пририсовывается корона (типа царь) 
и лол, донатили по рублю по 10, 1 тип вообще 400 разом закинул, за неделю 500 руб. халявная реклама паблика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 10м
24

я 2 года назад, когда еще виджетов не было, делал донат-игру в товарах группы. 
что-то типа царь горы (писал что собранные средства пойдут на рекламу паблика + тот кто донатит заносится в таблицу лидеров).
группа игровая про гта, сделал 3 товара с названием банд из игры, просто по рофлу и типа 1руб=1 голос, у той банды у которой голосов много, в картинках товара пририсовывается корона (типа царь) 
и лол, донатили по рублю по 10, 1 тип вообще 400 разом закинул, за неделю 500 руб. халявная реклама паблика.

чтото маловато по рублю)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:119д 14ч 1м
202

чтото маловато по рублю)))

лол, 7 млр человек скинутся тебе по рублю, будет у тебя 7 млр рублей. мало ему )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:377д 6м
504

а я вот наоборт видел несколько групп эро тематики, где суммы были за 60-80 тыс  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:143д 3ч 25м
293

а я вот наоборт видел несколько групп эро тематики, где суммы были за 60-80 тыс

В таких не встречал шкалы
Но 60к это мощно

Сообщение отредактировал *** *** 3: 16 05 2019 - 23:02