Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Накрутка отзывов

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 43м
4
Всем добра, вообщем занимаюсь дропшиппингом, создал интернет магазин в инсте, взял бесплатную прогу leongram собрал аудиторию с магазинов конкурентов и с городских пабликов, подписался на 7500 чел в ответ подписались 1400 чел, в среднем лайков под постом не больше 10 и то это когда идёт подписка на них, когда леонграм выключен лайков вообще нет, 2-3 максимум хотя 1500 подписчиков, может кто подскажет где взять качественную аудиторию при минимальных вложениях, так же может кто знает где накрутить отзывы в директ, а то продаж вообще нет, 1 продажа за месяц при таком количестве подписчиков как то не алё, только отзывы нужны не за минуту чтобы все написал, а как бы мне написал допустим клиент, я ему отправил товар, через 2 дня он его получил и тогда только написал бы мне отзыв, максимально реалистично сделать, может кто знает где и как это сделать?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Firean
Продвинутый
  • Онлайн:19д 23ч 26м
185

Всем добра, вообщем занимаюсь дропшиппингом, создал интернет магазин в инсте, взял бесплатную прогу leongram собрал аудиторию с магазинов конкурентов и с городских пабликов, подписался на 7500 чел в ответ подписались 1400 чел, в среднем лайков под постом не больше 10 и то это когда идёт подписка на них, когда леонграм выключен лайков вообще нет, 2-3 максимум хотя 1500 подписчиков, может кто подскажет где взять качественную аудиторию при минимальных вложениях, так же может кто знает где накрутить отзывы в директ, а то продаж вообще нет, 1 продажа за месяц при таком количестве подписчиков как то не алё, только отзывы нужны не за минуту чтобы все написал, а как бы мне написал допустим клиент, я ему отправил товар, через 2 дня он его получил и тогда только написал бы мне отзыв, максимально реалистично сделать, может кто знает где и как это сделать?

Можешь в барахолке сделать тему с заданием в разделе ищу работу с оплатой за выполнения задания. Люди будут выполнять, а может даже один человек с большой базой аккаунтов инстаграмм
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
Активный
4

Можешь в барахолке сделать тему с заданием в разделе ищу работу с оплатой за выполнения задания. Люди будут выполнять, а может даже один человек с большой базой аккаунтов инстаграмм

а какую цену платить за 1 отзыв, что по чем сейчас?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:9д 15ч 3м
19

Я думаю вам может подойти эта тема, вы можете с нами зарабатывать на наших сервисах, посмотрите https://client-master.ru/

Сообщение отредактировал foxyman007: 19 06 2020 - 21:16

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Firean
    Продвинутый
    • Онлайн:19д 23ч 26м
    185

Ну обычно 5-10 рублей платят за отзывы там. Но нужно ещё учесть что ты хочешь чтобы велась переписка в разные дни. Но думаю адекватная цена 5-20 рублей примерно.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
    Постоянный
    • Онлайн:103д 10ч 21м
    269

в среднем лайков под постом не больше 10 и то это когда идёт подписка на них

Дай угадаю, в день выкладываешь по 50 постов мусора, который никому не интересен?

Или размытые фото 100x100, которые стырил с сайта, с вотермарками и т.д.

Нужно же понимать, что за аккаунт, как он выглядит. Возможно если там всё плохо, как я написал выше, то никакие советы не помогут, зря будешь время тратить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валера Бутягин
    Постоянный
    • Онлайн:14д 6ч 47м
    429

5 рублей обычно дают за отзыв/регистрацию.
    Можешь поставить меньше, но вряд ли будет спрос.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
    Заблокированные
    • Онлайн:64д 21ч 10м
    124

Если отзывы в директ нужны,в чём проблема наклепать их самому? :D

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
    Активный
    4

Дай угадаю, в день выкладываешь по 50 постов мусора, который никому не интересен?
    Или размытые фото 100x100, которые стырил с сайта, с вотермарками и т.д.
    Нужно же понимать, что за аккаунт, как он выглядит. Возможно если там всё плохо, как я написал выше, то никакие советы не помогут, зря будешь время тратить.

https://instagram.co...id=l2oh1rw0mqj3 не рекламма
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лерочка Бычкова
    Пользователи
    • Онлайн:15ч 10м
    1

Ссылка не рекламма

У вас каталог, такие в инсте не заходят, надо больше фото и видео с людьми.. Это просто инфа для размышления

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1