Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Бесконечный трафик в ВК, а толку 0

Форум ZiSMO.biz
трафик вконтакте монетизация
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Hao Mahao
Пользователи
  • Онлайн:1ч 13м
1

Доброго времени суток! Я новенький на форуме да и  вообще в вопросах с трафиком.

Нашёл способ добывать трафик на свою страницу в ВК в неограниченном количестве(пока за пару часов могу 5-6 тысяч уников сделать). Сразу скажу, трафик не адалт, связан с первонахом.

Казалось бы всё прекрасно,однако, нашёл загвоздку - трафика дофига, а толку них.я. Никак не могу сообразить адекватный способ конвертации в деньги. Если размещаю ссылку на странице (даже с редиректом через блогспот) - сразу БАН. Да и вообще, насколько мне известно, ВК уже давно умеет распознавать партнёрские ссылки на товарку и т.д. и быстро всё подчищает.

Может кто-то имеет идеи по этому поводу или как-то сталкивался с подобной проблемой? Нужен свежей взгляд со стороны, уже 3-й день не встаю с компа, а деньги нужны. 

Как можно конвертировать трафик со страници в ВК в 2019 году?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vyacheslaw
Активный
  • Онлайн:44д 19ч 31м
2

скидывай мне в группу или на аккаунт, все равно пропадает

может если эффект будет то и нежалко заплатить

Сообщение отредактировал vyacheslaw: 16 05 2019 - 19:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Продвинутый
  • Онлайн:34д 1ч 10м
87
Это называется "бесполезный трафик", ты наверное просто в топ пабликах с мемами и прочим школоло бредом первонахаешь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 14ч 39м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Insta от от 0.2 руб. Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 07 2020 - 10:03

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
    Форумчанин
    • Онлайн:192д 19ч 22м
    1 278

Медали

Трафик нужно лить на паблики, где аудитория 21+

Авто паблики, бизнес паблики и т.д. Вот там аудитория не бесполезная 

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
    Активный
    • Онлайн:6д 8ч 18м
    15

delete

Сообщение отредактировал Tl-gms: 16 05 2019 - 23:37

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
    Заблокированные
    • Онлайн:5д 3ч 18м
    3

сделай акк с красивой девушкой,в статусе напиши,что всех принимаешь в друзья,и гони трафик на акк,как наберешь много тысяч  друзей,ищи покупателя

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
    Активный
    • Онлайн:6д 8ч 18м
    15

del

Сообщение отредактировал Tl-gms: 16 05 2019 - 23:37

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:366д 19ч 51м
    1 169
    Трафик мусорный, вот и все.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
    Активный
    • Онлайн:18д 22ч 57м
    31

Доброго времени суток! Я новенький на форуме да и  вообще в вопросах с трафиком.

Нашёл способ добывать трафик на свою страницу в ВК в неограниченном количестве(пока за пару часов могу 5-6 тысяч уников сделать). Сразу скажу, трафик не адалт, связан с первонахом.

Казалось бы всё прекрасно,однако, нашёл загвоздку - трафика дофига, а толку них.я. Никак не могу сообразить адекватный способ конвертации в деньги. Если размещаю ссылку на странице (даже с редиректом через блогспот) - сразу БАН. Да и вообще, насколько мне известно, ВК уже давно умеет распознавать партнёрские ссылки на товарку и т.д. и быстро всё подчищает.

Может кто-то имеет идеи по этому поводу или как-то сталкивался с подобной проблемой? Нужен свежей взгляд со стороны, уже 3-й день не встаю с компа, а деньги нужны. 

Как можно конвертировать трафик со страници в ВК в 2019 году?

беда этого трафика в том, что ты получаешь жалобы от людей, которые терпеть не могут первонахов.
    Единственное куда можешь его лить - паблики и группы, только надо найти людей, которые будут готовы за это платить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

oleg intex
    Активный
    • Онлайн:12д 12ч 25м
    7

никуда. лол даже рекламный трафик в вк уже сложно монетизировать. с первонахом ты опоздал года 3

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
    Активный
    • Онлайн:1д 16ч 42м
    5

Сделай акк с красивой девушкой,в статусе напиши,что всех принимаешь в друзья,и гони трафик на аккаунт. Как набежит побольше друзей то и покупателя найти легче будет

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1