Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бесконечный трафик в ВК, а толку 0

Форум ZiSMO.biz
трафик вконтакте монетизация
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Hao Mahao
Пользователи
  • Онлайн:1ч 11м
1

Доброго времени суток! Я новенький на форуме да и  вообще в вопросах с трафиком.

Нашёл способ добывать трафик на свою страницу в ВК в неограниченном количестве(пока за пару часов могу 5-6 тысяч уников сделать). Сразу скажу, трафик не адалт, связан с первонахом.

Казалось бы всё прекрасно,однако, нашёл загвоздку - трафика дофига, а толку них.я. Никак не могу сообразить адекватный способ конвертации в деньги. Если размещаю ссылку на странице (даже с редиректом через блогспот) - сразу БАН. Да и вообще, насколько мне известно, ВК уже давно умеет распознавать партнёрские ссылки на товарку и т.д. и быстро всё подчищает.

Может кто-то имеет идеи по этому поводу или как-то сталкивался с подобной проблемой? Нужен свежей взгляд со стороны, уже 3-й день не встаю с компа, а деньги нужны. 

Как можно конвертировать трафик со страници в ВК в 2019 году?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vyacheslaw
Активный
  • Онлайн:6д 4ч 52м
0

скидывай мне в группу или на аккаунт, все равно пропадает

может если эффект будет то и нежалко заплатить

Сообщение отредактировал vyacheslaw: 16 05 2019 - 19:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 9ч 50м
50
Это называется "бесполезный трафик", ты наверное просто в топ пабликах с мемами и прочим школоло бредом первонахаешь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:174д 10ч 17м
683

Медали

Трафик нужно лить на паблики, где аудитория 21+

Авто паблики, бизнес паблики и т.д. Вот там аудитория не бесполезная 

8dda4f8ad13f00fbc214ee90dbcd2665.jpg&key 19.06                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 19м
-14

delete

Сообщение отредактировал Tl-gms: 16 05 2019 - 23:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 19м
2

сделай акк с красивой девушкой,в статусе напиши,что всех принимаешь в друзья,и гони трафик на акк,как наберешь много тысяч  друзей,ищи покупателя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 19м
-14

del

Сообщение отредактировал Tl-gms: 16 05 2019 - 23:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 3ч 23м
1 024
Трафик мусорный, вот и все.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 5м
22

Доброго времени суток! Я новенький на форуме да и  вообще в вопросах с трафиком.

Нашёл способ добывать трафик на свою страницу в ВК в неограниченном количестве(пока за пару часов могу 5-6 тысяч уников сделать). Сразу скажу, трафик не адалт, связан с первонахом.

Казалось бы всё прекрасно,однако, нашёл загвоздку - трафика дофига, а толку них.я. Никак не могу сообразить адекватный способ конвертации в деньги. Если размещаю ссылку на странице (даже с редиректом через блогспот) - сразу БАН. Да и вообще, насколько мне известно, ВК уже давно умеет распознавать партнёрские ссылки на товарку и т.д. и быстро всё подчищает.

Может кто-то имеет идеи по этому поводу или как-то сталкивался с подобной проблемой? Нужен свежей взгляд со стороны, уже 3-й день не встаю с компа, а деньги нужны. 

Как можно конвертировать трафик со страници в ВК в 2019 году?

беда этого трафика в том, что ты получаешь жалобы от людей, которые терпеть не могут первонахов.
Единственное куда можешь его лить - паблики и группы, только надо найти людей, которые будут готовы за это платить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

oleg intex
Активный
  • Онлайн:12д 8ч 43м
7

никуда. лол даже рекламный трафик в вк уже сложно монетизировать. с первонахом ты опоздал года 3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:22ч 2м
4

Сделай акк с красивой девушкой,в статусе напиши,что всех принимаешь в друзья,и гони трафик на аккаунт. Как набежит побольше друзей то и покупателя найти легче будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение