Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Блокировка в Instagram

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:103д 10ч 21м
269

Недавно стало любопытно, насколько сложно или легко блокировать профили по жалобам.

Провел несколько тестов, оказывается слишком легко.

С каких пор? При чем блокируются аккаунты вообще старые, без активности, только с помощью своих жалоб. Под старыми аккаунтами без активности я подразумеваю, что помимо моих жалоб вряд ли они получают каждый день жалобы от других пользователей.

Количество жалоб было от 2 до 50

P.S. не тестил на аккаунтах магазинов одежды, обычных активных людей и т.д., поэтому не знаю работает ли это так же.

Прикрепленные изображения

• photo_2019-05-16_22-06-30.jpg

Сообщение отредактировал Пиротехник: 16 05 2019 - 22:11

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:28д 16ч 45м
41

Если есть нарушения, то и 1 жалобы достаточно )

Вообще многое зависит от представителя службы поддержки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 53м
5

Недавно стало любопытно, насколько сложно или легко блокировать профили по жалобам.

Провел несколько тестов, оказывается слишком легко.

С каких пор? При чем блокируются аккаунты вообще старые, без активности, только с помощью своих жалоб. Под старыми аккаунтами без активности я подразумеваю, что помимо моих жалоб вряд ли они получают каждый день жалобы от других пользователей.

Количество жалоб было от 2 до 50

P.S. не тестил на аккаунтах магазинов одежды, обычных активных людей и т.д., поэтому не знаю работает ли это так же.

Так в чем легко? Ты показал скрины обработанных жалоб, но вердикта там не видно. Если тебе в 50 написали что нарушейний нет то в чем профит? Покажи какой-то акк живым, а затем мертвым)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
    Постоянный
    • Онлайн:103д 10ч 21м
    269

Так в чем легко? Ты показал скрины обработанных жалоб, но вердикта там не видно. Если тебе в 50 написали что нарушейний нет то в чем профит? Покажи какой-то акк живым, а затем мертвым)

Я думал даже слепой и глухой догадается, что все обработанные жалобы привели к блокировке аккаунтов, но оказалось нашёлся особенный.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
    Активный
    • Онлайн:18д 1ч 49м
    15

Я думал даже слепой и глухой догадается, что все обработанные жалобы привели к блокировке аккаунтов, но оказалось нашёлся особенный.

обработанная жалоба не показатель блока, 100шт их есть все живые

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
    Активный
    • Онлайн:2д 22ч 53м
    5

Давай не догадываться, а смотреть факты. Давай я выбираю любой аккаунт, согласно любых критериев касательно срока давности и т.д. которые выберешь ты. После чего посмотрим как ты его забанишь.

Годится?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:54д 11ч 51м
    176
    Ничего ты не забанишь, если нет нарушений. Пробовал отправлять тысячи жалоб. Бесполезно.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    • Онлайн:13д 5ч 25м
    166

Ничего ты не забанишь, если нет нарушений. Пробовал отправлять тысячи жалоб. Бесполезно.

как проболвал

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:54д 11ч 51м
    176

как проболвал

Через кнопку "пожаловаться на пользователя"
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
    Активный
    • Онлайн:9д 18ч 15м
    19
    А чем магазины одежды отличается от обычных людей? Акки одни и те же.
    P.s. так легко банятся акки которые много раз нарушали правила, обычный акк так не забанешь.

Сообщение отредактировал Андрей Воссан: 17 05 2019 - 16:57

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
    Активный
    • Онлайн:9д 18ч 15м
    19

Давай не догадываться, а смотреть факты. Давай я выбираю любой аккаунт, согласно любых критериев касательно срока давности и т.д. которые выберешь ты. После чего посмотрим как ты его забанишь.
    Годится?

Поддерживаю, можно кинуть не сильно жирный акк, но врядли тс его забанит
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1