Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите какое кол-во подписчиков в сутки можно безущербно гнать на свой канал

Форум ZiSMO.biz
Ютуб
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 58м
3

Не могу в нете найти лимиты по кол-ву суточных подписок, приемлемых для одного канала, что бы не вызывать санкций от Ютуба за искусственную накрутку.

У меня каналы не для монетизации, а как каналы сайтов. С несколькими сгенерированными видосами на каждом. Хочу им чуток поднять имидж. ))

Как я понимаю кол-во подписок должно быть не меньшим чем кол-во просмотров, что бы не вызвать подозрений.

Можете подсказать? ))

Сообщение отредактировал Favn: 18 05 2019 - 09:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 21ч 51м
1 650

Медали

если каналы вообще нулевые или мертвые гоните по 1-2 подписчика в час

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 11ч 42м
139

Поставь лимит на 2-3 подписчика в час

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 36м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Официальных лимитов у Ютуба на число реальных подписок в сутки нет.  А так число подписавшихся ботов должно быть сопоставимо с числом просмотров, а не с сутками. Самый натуральный диапазон- это 1 подписка на 200- 300 просмотров, так идут подписки реальных зрителей. В случает накруток можно 1 к 10 попробовать, если источники надежные. А если всякие монстры и фасты, то списания будут всегда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Официальных лимитов у Ютуба на число реальных подписок в сутки нет.  А так число подписавшихся ботов должно быть сопоставимо с числом просмотров, а не с сутками. Самый натуральный диапазон- это 1 подписка на 200- 300 просмотров, так идут подписки реальных зрителей. В случает накруток можно 1 к 10 попробовать, если источники надежные. А если всякие монстры и фасты, то списания будут всегда.

А что такое монстры и фасты? Я думаю на дарке ботнет заказать для прогона по каналам - не это ли ты называешь монстрами и фастами? ))
Мне много не нужно - по тысченке подписчиков на канал. Мне для повышения рейтинга моих сайтов - Гугл любит такие понты, когда у сайта есть более-менее просматриваемый канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

А что такое монстры и фасты? Я думаю на дарке ботнет заказать для прогона по каналам - не это ли ты называешь монстрами и фастами? ))
Мне много не нужно - по тысченке подписчиков на канал. Мне для повышения рейтинга моих сайтов - Гугл любит такие понты, когда у сайта есть более-менее просматриваемый канал.

Сайты Ютмонстер русский и английский, сайты типа СМОфаст, Адмифаст и подобные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 18м
147

Сайты Ютмонстер русский и английский, сайты типа СМОфаст, Адмифаст и подобные.

а самый лучший из них какой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

а самый лучший из них какой?

Лучший из худших только если там выбирать))) Спалены они Ютубом давно и списывается почти все. Выхлоп не стоит риска. Если очень постараться, то можно через них и до бана доиграться. Покупай лучше качественных ботов на панельках, где на них дают гарантию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
147

Лучший из худших только если там выбирать))) Спалены они Ютубом давно и списывается почти все. Выхлоп не стоит риска. Если очень постараться, то можно через них и до бана доиграться. Покупай лучше качественных ботов на панельках, где на них дают гарантию.

может на буксах уж лучше? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

На буксах также неплохой вариант

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
147

На буксах также неплохой вариант

я просто почему за буксы думаю, там всеже не боты автореги а живые люди

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

я просто почему за буксы думаю, там всеже не боты автореги а живые люди

Ну это понятно, только в том проблема что будет немного отписок, а если контент качественный то и будут фанаты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
147

Ну это понятно, только в том проблема что будет немного отписок, а если контент качественный то и будут фанаты

думаешь даже могут просмотры на новые видео могут делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

думаешь даже могут просмотры на новые видео могут делать?

Ну, а почему бы и нет, я когда крутил через буксы людей в группу Вконтакте, люди писали коменты, лайкали, смотря какой формат делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
147

Ну, а почему бы и нет, я когда крутил через буксы людей в группу Вконтакте, люди писали коменты, лайкали, смотря какой формат делать.

ну круто, че. буду пробовать спасиб

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

ну круто, че. буду пробовать спасиб

Да я ничем не помог, просто сказал как есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

На буксах будет много отписок. Там сидят живые люди с фейковыми аккаунтами. Подписались- получили денежку, потом подождали- отписались, почистили аккаунт от лишних подписок. Не все так делают, но многие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
147

На буксах будет много отписок. Там сидят живые люди с фейковыми аккаунтами. Подписались- получили денежку, потом подождали- отписались, почистили аккаунт от лишних подписок. Не все так делают, но многие.

а разве есть лимиты подписок в ютубе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

а разве есть лимиты подписок в ютубе?

Есть. На 2000 каналов всего может подписаться один аккаунт и максимум на 75 в день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
147

Есть. На 2000 каналов всего может подписаться один аккаунт и максимум на 75 в день.

ого не знал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 22ч 8м
400

Не могу в нете найти лимиты по кол-ву суточных подписок, приемлемых для одного канала, что бы не вызывать санкций от Ютуба за искусственную накрутку.

У меня каналы не для монетизации, а как каналы сайтов. С несколькими сгенерированными видосами на каждом. Хочу им чуток поднять имидж. ))

Как я понимаю кол-во подписок должно быть не меньшим чем кол-во просмотров, что бы не вызвать подозрений.

Можете подсказать? ))

Крутить можно сколько угодно.

Или спишут - или нет. 50 на 50%

Если крутишь - начинай с малых значений и крути активность на канал.

Тупо подписчики накрученный на раз палятся и списываются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tanec
Пользователи
  • Онлайн:2ч 18м
2

Добрый день! Если не трудно, подскажите что такое "панельки" для накрутки и какие есть проверенные? Спасибо! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Подскажи, а если слепить своего бота на Зенопостере, что будет использовать дорогие резидентные прокси типа Монкисокс или Люминат, - как к этому Гугл отнесется при накрутке просмотров и каналов? Палит или нет такие приколы?

Сообщение отредактировал Favn: 22 05 2019 - 15:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Good Pro
Активный
  • Онлайн:6д 15ч 40м
0

Точно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

Подскажи, а если слепить своего бота на Зенопостере, что будет использовать дорогие резидентные прокси типа Монкисокс или Люминат, - как к этому Гугл отнесется при накрутке просмотров и каналов? Палит или нет такие приколы?

если акки ничего не будут делать кроме того, как подписываться на каналы - их всех спишут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

если акки ничего не будут делать кроме того, как подписываться на каналы - их всех спишут

ну будут сперва бродить по ссылкам из списка сторонних сайтов, перед тем как зайти на Ютуб - этого достаточно? Или еще что то рекомендуется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

ну будут сперва бродить по ссылкам из списка сторонних сайтов, перед тем как зайти на Ютуб - этого достаточно? Или еще что то рекомендуется?

надо чтобы они проявляли активность в виде просмотров видосов, лай-ков дизов, а в идеале чтобы юзали поиск по ютубу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Полно таких ботов раньше гуляло по сети. Сейчас это Ютубом палится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Полно таких ботов раньше гуляло по сети. Сейчас это Ютубом палится.

Так что именно палит Ютуб, есть инфа?

Есть какое то кол-во подписок и просмотров для одного канала которое Ютубу пофиг?

Если пускать на один канал по 30-50 просмотров в день и 3-5 подписок - то и это попалит?
Прогоню адреса каналов на ссылочное через GSA, и затем пущу бота уже по этим ссылкам - то есть не через браузер а через ссылку на канал на стороннем ресурсе будет заходить бот - посмотрит видео, и каждый десятый-пятнадцатый из них подпишется.
Мне не для монетизации каналов, а для рейтинга сайтов.

Просто волнует как бы еще не понизить рейтинг сайтов накрутками каналов ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Так что именно палит Ютуб, есть инфа?

Есть какое то кол-во подписок и просмотров для одного канала которое Ютубу пофиг?

Если пускать на один канал по 30-50 просмотров в день и 3-5 подписок - то и это попалит?
Прогоню адреса каналов на ссылочное через GSA, и затем пущу бота уже по этим ссылкам - то есть не через браузер а через ссылку на канал на стороннем ресурсе будет заходить бот - посмотрит видео, и каждый десятый-пятнадцатый из них подпишется.
Мне не для монетизации каналов, а для рейтинга сайтов.

Просто волнует как бы еще не понизить рейтинг сайтов накрутками каналов ))

Не понимаю, что ты хочешь сделать, на какие каналы, как пускать по 30-50 просмотров и 3-5 подписок? Прежде всего нужно создать или купить сотни Ютуб аккаунтов, которые будут подписываться на  канал. На этом этапе уже можно спалится, если делать или администрировать с одного железа и точки доступа, не взирая на прокси или купить ненадежные аккаунты.  Далее бот просмотры, которые несколько лет назад проходили, но сейчас палятся. Последний бот датирован 2017 годом, далее тема сдохла. В технические детали из-за чего сдохло и как работало, не вдавался, но просмотры с внешних ресурсов по определению наименее трастовые и вызывают подозрение у роботов Ютуба. Часто не засчитываются даже переходы с ВК и Фейсбука. Если тебе рейтинг сайтов нужен, то зачем Ютуб? Есть куча сервисов и платных и бесплатных, которые эмулируют посещаемость и активность на сайтах, ставят ссылки и подобное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение