Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ytmonster.ru ввел гарантии на просмотры ютуб

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:127д 53м
1 650

Медали

ytmonster.ru ввел гарантии на просмотры ютуб

Гарантия — проверка задания после завершения выполнения.
Шаги:
1 - Идет основное выполнение задания
2 - Через 24 часа после последнего выполнения система сверяет счетчики
3.1 - Если число на счетчике выполнений больше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений], то система помечает задание как выполненное
3.2 - Если число на счетчике выполнений меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений], то система добавляет разницу и переходит к шагу 2

Гарантия отменяется если:
1 - списано больше чем вы заказали
2 - задание удалено в социальной сети
3 - задание недоступно (например: ограничен доступ)
4 - гарантия отменена пользователем во вкладке "Мои задания"

Условия гарантии:
1 - если тип задания - "просмотры", то время просмотра должна быть не менее 70%
2 - задание добавлено в социальной сети не позднее 7 дней

Количество одновременно активных гарантий: upd
5 - у всех пользователей
7 - у пользователей Premium LITE
10 - у пользователей Premium PRO
15 - у пользователей Premium VIP

Как вам такой подход? По сути это автоматическая докрутка и вы в любом случае теперь получите заказанное количество просмотров.

пользуясь случаем оставлю свою реф ссылку для тех, кто еще не зарегистрирован на монстре

и не реф

Сообщение отредактировал SRF: 23 05 2019 - 17:23

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

kalino
Premium plus
  • Онлайн:257д 18ч 33м
658

Если там такие гарантии, как вы написали, то это не гарантии, а говно(точнее все как было так и осталось)

3.2 - Если число на счетчике выполнений меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений], то система переходит к шагу 2

ну я конечно все понимаю, но наверное не к шагу 2 нужно переходить, а к шагу между 1 и 2, а то получается, что система будет вечно проверять счетчики)))

наверное нужно сделать шаг 1,5 Если меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений],  то накрутить разницу

Сообщение отредактировал kalino: 18 05 2019 - 21:39

50809a3cabc234a84659bb41cfce0f9e.png&key

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

3.2 - Если число на счетчике выполнений меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений], то система переходит к шагу 2

ну я конечно все понимаю, но наверное не к шагу 2 нужно переходить, а к шагу между 1 и 2, а то получается, что система будет вечно проверять счетчики)))

наверное нужно сделать шаг 1,5 Если меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений],  то накрутить разницу

я так понимаю что в задание будет добавлена разница и следуя пункту 2 через сутки снова пойдет проверка, возможно к тому времени еще расфризятся какие-то просмотры... так что шаг 1,5 есть, просто не описан... завтра на тестовый канал пульну видосик и посмотрю как это работает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 42м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
Premium plus
658

я так понимаю что в задание будет добавлена разница и следуя пункту 2 через сутки снова пойдет проверка, возможно к тому времени еще расфризятся какие-то просмотры... так что шаг 1,5 есть, просто не описан... завтра на тестовый канал пульну видосик и посмотрю как это работает)

Ну если там есть пункт 1,5 то тогда все становится на свои места и все ок, но я так понимаю, что его там нет, вы ведь скопировали информацию, и там такого пункта нет.

В итоге получаем говно, как я и сказал, ведь если там есть докрутка, то наверное люди которые составляли этот список внесли бы этот пункт? ну ведь это важно, точнее главнее всего остального текста?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

Ну если там есть пункт 1,5 то тогда все становится на свои места и все ок, но я так понимаю, что его там нет, вы ведь скопировали информацию, и там такого пункта нет.

В итоге получаем говно, как я и сказал, ведь если там есть докрутка, то наверное люди которые составляли этот список внесли бы этот пункт? ну ведь это важно, точнее главнее всего остального текста?

уже отправил тикет по этому вопросу и получил ответ)

После проверки добавляется разница, и так пока, количество просмотров не будет больше чем вы заказали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
Premium plus
658

уже отправил тикет по этому вопросу и получил ответ)

отлично, так наверное нужно о таком прорыве было написать в самом тексте, а не через тикет.

Я все понял, есть в команде человек который нихера не понимает что там они сделали, он составил данную схему и ее скинули на сайт и людям которые рекламируют сервис, а теперь всем нужно объяснить, что там совсем все по другому)))

Спасибо за пояснения

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

отлично, так наверное нужно о таком прорыве было написать в самом тексте, а не через тикет.

Я все понял, есть в команде человек который нихера не понимает что там они сделали, он составил данную схему и ее скинули на сайт и людям которые рекламируют сервис, а теперь всем нужно объяснить, что там совсем все по другому)))

Спасибо за пояснения

сделал поправку в топике, если честно смотрится так себе... как-то спотыкаешься об этот пункт 1.5 пока не дочитаешь до последнего

так что по сути у меня к ним претензий по официальному описанию опции - нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
Premium plus
658

сделал поправку в топике, если честно смотрится так себе... как-то спотыкаешься об этот пункт 1.5 пока не дочитаешь до последнего

так что по сути у меня к ним претензий по официальному описанию опции - нет

Ну все не то! Не понятно, к чему такой пункт!

Нужно заменить его в контексте всего текста

1,5 Если меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений],  то сервис докручивает разницу

Сообщение отредактировал kalino: 18 05 2019 - 22:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

Ну все не то! Не понятно, к чему такой пункт!

Нужно заменить его в контексте всего текста

1,5 Если меньше чем: [число на момент заказа] + [число заказанных выполнений],  то сервис докручивает разницу

все проще - просто 3.2 подправил и стало норм

также дописал что кол-во гарантий это одновременно активные гарантии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:25д 1ч 24м
88
Ну посмотрим что будет дальше радует что проект развивается
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

увеличено кол-во одновременно запущенных гарантий

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Постоянный
  • Онлайн:93д 8ч 25м
126

А  есть ли  какое то боты для это сайта ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 7м
4

А  есть ли  какое то боты для это сайта ? 

там же прога на просмотры есть

Еще не совсем по теме, но тоже про монтсра..

крч не могу войти в кабинет, будто неправильный логин или пароль, просил смену пароля, тоже самое. это что - забанили? вроде не нарушал, не выходил ниоткуда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

крч не могу войти в кабинет, будто неправильный логин или пароль, просил смену пароля, тоже самое. это что - забанили? вроде не нарушал, не выходил ниоткуда.

а логин какой вводите? попробуйте почту, если не заходит по почте то пробуйте логин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Постоянный
  • Онлайн:93д 8ч 25м
126

ну продают баллы на этот сервис, я думаю  что не прогой крутят 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex30
Активный
  • Онлайн:1ч 44м
0

спасибо полезная инфа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

ну продают баллы на этот сервис, я думаю  что не прогой крутят 

прокаченный акк+ прем вполне себе норм сотню другую тысяч в день крутят одними видосами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maykovich
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 25м
5

Все класс, но накатка происходит медленно. Считаю этот сервис полезным для каналов которые только зарегистрированы для стартового поднятия пузомерков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
1 650

Медали

Все класс, но накатка происходит медленно. Считаю этот сервис полезным для каналов которые только зарегистрированы для стартового поднятия пузомерков.

я его юзаю только под камменты и иногда разбавляю им полные просмотры с другого сервиса

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение