Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

продвижение бизнес аккаунта instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Ryuuzaki , 19 05 2019 - 11:46

Попробуйте Ponyhole, бесплатный тест на 7 дней и цены ниже, чем у Socialkit

Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

___SEM___
Активный
  • Онлайн:14д 5ч 36м
3

Привет друзья. Подскажите пожалуйста хороший сервис или программу для раскрутки бизнес инстаграм аккаунта, что то похожее на  leongram FREE   есть ли какая то похожая программа по лучше? Требуется накрутка реальных подписчиков по определенной гео локации, Спасибо за советы с меня +

насчет Social Kit даже не знаю, жалко отдавать 1000 р в месяц. Или лучше использовать его и не париться :?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:103д 10ч 19м
267

Привет друзья. Подскажите пожалуйста хороший сервис или программу для раскрутки бизнес инстаграм аккаунта, что то похожее на  leongram FREE   есть ли какая то похожая программа по лучше? Требуется накрутка реальных подписчиков по определенной гео локации, Спасибо за советы с меня +

насчет Social Kit даже не знаю, жалко отдавать 1000 р в месяц. Или лучше использовать его и не париться :?

Zinsta

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Ryuuzaki
Пользователи
  • Онлайн:31д 13ч 41м
10

Попробуйте Ponyhole, бесплатный тест на 7 дней и цены ниже, чем у Socialkit

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 18ч 5м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:35

Рекламный пост

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

OFFLINE Отправлено

Darya78
    Постоянный
    • Онлайн:97д 23ч 48м
    154
    В Зевсе у меня вышла меньше 1000р оплата VIP слота на 3 месяца, по промокоду скидка была.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    • Онлайн:12д 7ч 26м
    163

В Зевсе у меня вышла меньше 1000р оплата VIP слота на 3 месяца, по промокоду скидка была.

а выхлоп как? есть толк?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
    Постоянный
    154

а выхлоп как? есть толк?

Приток есть, но я чисто на старом добром МФ, гоняла сторис в тестовый период и особого прям взрыва активности не замечала, но стате без просмотра сторис минус 4000-5000 посещений.
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    • Онлайн:12д 7ч 26м
    163

Приток есть, но я чисто на старом добром МФ, гоняла сторис в тестовый период и особого прям взрыва активности не замечала, но стате без просмотра сторис минус 4000-5000 посещений.

переходы на сайт отслеживаешь?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
    Постоянный
    • Онлайн:43д 5ч 42м
    248

Для бизнеса только МФ и рассылки по хорошей базе. Из под пары сотен технических акков.

Для этой цели из бесплатных леонграм самый дешевый.

nakrutkamarket.fw.png

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
    Постоянный
    154

переходы на сайт отслеживаешь?

Я не гоню на сайт, мне важно поддерживать прирост и стату хорошую, потому что доход идёт с продажи пиара других профилей и услуг (реклама).
    Поэтому сильно вникать в эти сервисы желания нет особого, настроила-оплатила и важно чтоб работал всё время в заданном режиме.
    А уламывать людей "продать почки" угоняя их на левые сайты не моя тема, я с большим дефектом по жизни, совесть мучает))))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение