Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

продвижение бизнес аккаунта instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Ryuuzaki , 19 05 2019 - 11:46

Попробуйте Ponyhole, бесплатный тест на 7 дней и цены ниже, чем у Socialkit

Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

___SEM___
Активный
  • Онлайн:13д 20ч 10м
3

Привет друзья. Подскажите пожалуйста хороший сервис или программу для раскрутки бизнес инстаграм аккаунта, что то похожее на  leongram FREE   есть ли какая то похожая программа по лучше? Требуется накрутка реальных подписчиков по определенной гео локации, Спасибо за советы с меня +

насчет Social Kit даже не знаю, жалко отдавать 1000 р в месяц. Или лучше использовать его и не париться :?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Привет друзья. Подскажите пожалуйста хороший сервис или программу для раскрутки бизнес инстаграм аккаунта, что то похожее на  leongram FREE   есть ли какая то похожая программа по лучше? Требуется накрутка реальных подписчиков по определенной гео локации, Спасибо за советы с меня +

насчет Social Kit даже не знаю, жалко отдавать 1000 р в месяц. Или лучше использовать его и не париться :?

Zinsta

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Ryuuzaki
Premium plus
  • Онлайн:15д 2ч 42м
6

Попробуйте Ponyhole, бесплатный тест на 7 дней и цены ниже, чем у Socialkit

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:15д 22ч 26м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 13ч 18м
121
В Зевсе у меня вышла меньше 1000р оплата VIP слота на 3 месяца, по промокоду скидка была.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 39м
144

В Зевсе у меня вышла меньше 1000р оплата VIP слота на 3 месяца, по промокоду скидка была.

а выхлоп как? есть толк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

а выхлоп как? есть толк?

Приток есть, но я чисто на старом добром МФ, гоняла сторис в тестовый период и особого прям взрыва активности не замечала, но стате без просмотра сторис минус 4000-5000 посещений.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 39м
144

Приток есть, но я чисто на старом добром МФ, гоняла сторис в тестовый период и особого прям взрыва активности не замечала, но стате без просмотра сторис минус 4000-5000 посещений.

переходы на сайт отслеживаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:32д 10ч 54м
179

Для бизнеса только МФ и рассылки по хорошей базе. Из под пары сотен технических акков.

Для этой цели из бесплатных леонграм самый дешевый.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

переходы на сайт отслеживаешь?

Я не гоню на сайт, мне важно поддерживать прирост и стату хорошую, потому что доход идёт с продажи пиара других профилей и услуг (реклама).
Поэтому сильно вникать в эти сервисы желания нет особого, настроила-оплатила и важно чтоб работал всё время в заданном режиме.
А уламывать людей "продать почки" угоняя их на левые сайты не моя тема, я с большим дефектом по жизни, совесть мучает))))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение