Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Эпидемия «масслукинга»

Форум ZiSMO.biz
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 39м
144

*
Популярное сообщение!

В апреле-мае наблюдается просто дичайший взрыв популярности нового, супер-пупер-бомбического способа продвижения — масслукинга.

Масслукинг — массовый просмотр Stories. Под массовостью я понимаю до 1 млн в сутки. Но это не 1 млн человек, а 1 млн историй, следовательно уникальный охват существенно ниже.

Много больших блогеров начали юзать этот функционал.

У меня отношение к нему двоякое. С одной стороны, ничего ужасного, тот же МФ/МЛ работает по аналогичному принципу. С другой стороны, когда селебы начинают заливать, что они реально смотрят эти Истории (как на скрине ниже), вот это уже зашквар.

И да, покупать за десяток тысяч рублей «базу пользователей РФ» для регионального бизнеса вообще смысла нет никакого. И да, в этих базах, по инфе из нашего чата, полно арабов, турков и совсем не ЦА.

Юзать или нет, выбор за вами.

asdjpg_8630204_31352433.jpg

• 5
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ovalim
Пользователи
  • Онлайн:16м
0

В данный момент скорость увеличили 10-15 милн сторис))) но это дорого выходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:247д 20ч 32м
1 104

Больше интересен вопрос будет ли Instagram прикрывать этот инструмент или нет. Один из вариантов, как было с "Мне нравится" во ВКонтакте - после N просмотров не подписчиков отключать уведомления.

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 50м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:13д 22ч 30м
21

Больше интересен вопрос будет ли Instagram прикрывать этот инструмент или нет. Один из вариантов, как было с "Мне нравится" во ВКонтакте - после N просмотров не подписчиков отключать уведомления.

Скрытый текст

скорее всего русские рэперы как нюхали писос так и продолжат.

инстаграм мне кажется должен прикрыть этот способ.

да и он на самом деле себя изжил чутка так как спамеры уже залезли.

единственный + большой это аккаунту с галочкой, привлечет внимание больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

159881
Пользователи
  • Онлайн:5ч 13м
0
Подскажите пожалуйста сервер. Пока нашла который максимально 20к в сутки просматривает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 11м
16

Подскажите пожалуйста сервер. Пока нашла который максимально 20к в сутки просматривает

отпишите в лс , пооветую сервисы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 23м
0

Месяца 3-4 назад было не плохо, сейчас уже попав в шару, смысл падает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

progenitor
Активный
  • Онлайн:25д 14ч 10м
86

С апреля выхлоп раз в 8 упал, убивают тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Ильин 1
Активный
  • Онлайн:15ч 23м
0

С каждый днем хуже конвертит..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 2ч 11м
48

Да убита уже тема.... слишком сильно ее разогнали в пабликах...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:163д 13ч 54м
396

В апреле-мае наблюдается просто дичайший взрыв популярности нового, супер-пупер-бомбического способа продвижения — масслукинга.

Масслукинг — массовый просмотр Stories. Под массовостью я понимаю до 1 млн в сутки. Но это не 1 млн человек, а 1 млн историй, следовательно уникальный охват существенно ниже.

Много больших блогеров начали юзать этот функционал.

У меня отношение к нему двоякое. С одной стороны, ничего ужасного, тот же МФ/МЛ работает по аналогичному принципу. С другой стороны, когда селебы начинают заливать, что они реально смотрят эти Истории (как на скрине ниже), вот это уже зашквар.

На личном акке просматривают сториз примерно треть подписчиков и две трети - неведомых и неизвестных мне левых пользователй.

Накуя они это делают - вообще непонятно.

В профили их я не перехожу и никакого любопытства к этим "смотрителям" не проявляю.

Ровно так же (никак) поступают и опрошенные друзья и знакомые.

По моему мнению - ценность и эффективность рекламы через массовый просмотр стоориз сильно преувеличена. Просто волна хайпа по-поводу пока не прикрытой и нерегулируемой опции инстагарм.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
Активный
16

На личном акке просматривают сториз примерно треть подписчиков и две трети - неведомых и неизвестных мне левых пользователй.

Накуя они это делают - вообще непонятно.

В профили их я не перехожу и никакого любопытства к этим "смотрителям" не проявляю.

Ровно так же (никак) поступают и опрошенные друзья и знакомые.

По моему мнению - ценность и эффективность рекламы через массовый просмотр стоориз сильно преувеличена. Просто волна хайпа по-поводу пока не прикрытой и нерегулируемой опции инстагарм.

в RU регионе этот способ мертвый, по ру базам и донорам гнать смысла нет, но вот с других регионов выхлоп нереальный)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Тимофеев 0
Пользователи
  • Онлайн:11ч 46м
0
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста нормальный сервис по просмотру сторис с адекватными ценами и возможностью просмотра сторис 1млн и более. Всякие дополнительные плюшки потипу просмотра базы конкурентов приветствуются) работать буду по бурж.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:32д 10ч 54м
179

https://justanotherpanel.com/ отличный сервис с минимальными ценами. Не реф.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:9д 10ч 20м
22

Ссылка отличный сервис с минимальными ценами. Не реф.

Зачем спамить этот недосервис, если человек ищет софт для продвижения а не накрутку (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
179

Зачем спамить этот недосервис, если человек ищет софт для продвижения а не накрутку (fail)

Я не спамлю - это раз. И всегда внимательно читаю темы.

Два - внимательно читайте тему. Сервис попросили скинуть другие пользователи, в процессе дискуссии на тему.

Три - придирчивость - не лучшая черта любого характера. А показаться умнее и остроумнее - это все равно, что 0(нуль, через "У"), если реально быть умнее и остроумнее.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
22

сервис по просмотру сторис с адекватными ценами и возможностью просмотра сторис 1млн и более. Всякие дополнительные плюшки потипу просмотра базы конкурентов приветствуются) работать буду по бурж.

Я не спамлю - это раз. И всегда внимательно читаю темы.

Два - внимательно читайте тему. Сервис попросили скинуть другие пользователи, в процессе дискуссии на тему.

Три - придирчивость - не лучшая черта любого характера. А показаться умнее и остроумнее - это все равно, что 0(нуль, через "У"), если реально быть умнее и остроумнее.

Этот человек по вашему искал сервис накрутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
179

Этот человек по вашему искал сервис накрутки?

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста нормальный сервис по просмотру сторис с адекватными ценами и возможностью просмотра сторис 1млн и более. Всякие дополнительные плюшки потипу просмотра базы конкурентов приветствуются) работать буду по бурж.

Нет. Вот этот. Внимательнее будьте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
22

Нет. Вот этот. Внимательнее будьте.

Внимательно посмотрите кого я процитировал (прошлое сообщение). Человек ищет софт или сервис для просмотра сторис по своим конкурентам (забугром) со своего аккаунта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
179

Внимательно посмотрите кого я процитировал (прошлое сообщение). Человек ищет софт или сервис для просмотра сторис по своим конкурентам (забугром) со своего аккаунта

Внимательно посмотрите кого я процитировал. Человек ищет сервис с адекватными ценами на просмотр сторис :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
Активный
16

он этот сервис спамит во всех темах, забей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
144

Чем он плох?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
144

Кстати, начал выхлоп резко дохнуть от масслукинга, у кого как? Когда ждем подкрутки алго со стороны инсты?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 13ч 56м
41

Кстати, начал выхлоп резко дохнуть от масслукинга, у кого как? Когда ждем подкрутки алго со стороны инсты?)

Да это у всех так. В бурже еще можно чтото словить, в ру уже нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tankist9
Пользователи
  • Онлайн:2д 3ч 53м
2

Какой софт годный под это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
Активный
16

тему в снг убили за месяц, чего ожидать еще?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:263д 14ч 15м
537

Какой софт годный под это?

вот два сервиса, есть тестовые периоды:

в этих софтах есть такая функция:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 32м
16

Как быстро они смотрят так и быстро попадают в бан 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рустем Тагиров
Пользователи
  • Онлайн:3ч 15м
0

Да это у всех так. В бурже еще можно чтото словить, в ру уже нет

Бурж это имеется в виду иностранцы? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 6ч 38м
221

Согласен однозначно. Спотыкающийся сейчас масфол пытаются подменить этой фишкой. На волне паники. Толку от этого ноль.

Всё просто. Я никогда не хожу смотреть аккаунты которые смотрели мои сториз, вопрос - а другие точно ходят смотрят? Ладно если там 100-200 человек, вероятность есть, а когда за тысячу ... 

Бред.Просто не практично и не конструктивно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение