Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Эпидемия «масслукинга»

Форум ZiSMO.biz
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 26м
163

*
Популярное сообщение!

В апреле-мае наблюдается просто дичайший взрыв популярности нового, супер-пупер-бомбического способа продвижения — масслукинга.

Масслукинг — массовый просмотр Stories. Под массовостью я понимаю до 1 млн в сутки. Но это не 1 млн человек, а 1 млн историй, следовательно уникальный охват существенно ниже.

Много больших блогеров начали юзать этот функционал.

У меня отношение к нему двоякое. С одной стороны, ничего ужасного, тот же МФ/МЛ работает по аналогичному принципу. С другой стороны, когда селебы начинают заливать, что они реально смотрят эти Истории (как на скрине ниже), вот это уже зашквар.

И да, покупать за десяток тысяч рублей «базу пользователей РФ» для регионального бизнеса вообще смысла нет никакого. И да, в этих базах, по инфе из нашего чата, полно арабов, турков и совсем не ЦА.

Юзать или нет, выбор за вами.

asdjpg_8630204_31352433.jpg

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ovalim
Пользователи
  • Онлайн:16м
0

В данный момент скорость увеличили 10-15 милн сторис))) но это дорого выходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:257д 4ч 36м
1 130

Больше интересен вопрос будет ли Instagram прикрывать этот инструмент или нет. Один из вариантов, как было с "Мне нравится" во ВКонтакте - после N просмотров не подписчиков отключать уведомления.

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

disazakon
    Активный
    • Онлайн:24д 16ч 54м
    40

Больше интересен вопрос будет ли Instagram прикрывать этот инструмент или нет. Один из вариантов, как было с "Мне нравится" во ВКонтакте - после N просмотров не подписчиков отключать уведомления.

Скрытый текст

скорее всего русские рэперы как нюхали писос так и продолжат.

инстаграм мне кажется должен прикрыть этот способ.

да и он на самом деле себя изжил чутка так как спамеры уже залезли.

единственный + большой это аккаунту с галочкой, привлечет внимание больше.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

159881
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 36м
    0
    Подскажите пожалуйста сервер. Пока нашла который максимально 20к в сутки просматривает
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
    Активный
    • Онлайн:6д 13ч 10м
    17

Подскажите пожалуйста сервер. Пока нашла который максимально 20к в сутки просматривает

отпишите в лс , пооветую сервисы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
    Активный
    • Онлайн:2д 11ч 3м
    0

Месяца 3-4 назад было не плохо, сейчас уже попав в шару, смысл падает

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

progenitor
    Активный
    • Онлайн:25д 14ч 16м
    86

С апреля выхлоп раз в 8 упал, убивают тему

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Ильин 1
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 24м
    0

С каждый днем хуже конвертит..

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Активный
    • Онлайн:26д 6ч 17м
    98

Да убита уже тема.... слишком сильно ее разогнали в пабликах...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
    Постоянный
    • Онлайн:174д 13ч 27м
    418

В апреле-мае наблюдается просто дичайший взрыв популярности нового, супер-пупер-бомбического способа продвижения — масслукинга.

Масслукинг — массовый просмотр Stories. Под массовостью я понимаю до 1 млн в сутки. Но это не 1 млн человек, а 1 млн историй, следовательно уникальный охват существенно ниже.

Много больших блогеров начали юзать этот функционал.

У меня отношение к нему двоякое. С одной стороны, ничего ужасного, тот же МФ/МЛ работает по аналогичному принципу. С другой стороны, когда селебы начинают заливать, что они реально смотрят эти Истории (как на скрине ниже), вот это уже зашквар.

На личном акке просматривают сториз примерно треть подписчиков и две трети - неведомых и неизвестных мне левых пользователй.

Накуя они это делают - вообще непонятно.

В профили их я не перехожу и никакого любопытства к этим "смотрителям" не проявляю.

Ровно так же (никак) поступают и опрошенные друзья и знакомые.

По моему мнению - ценность и эффективность рекламы через массовый просмотр стоориз сильно преувеличена. Просто волна хайпа по-поводу пока не прикрытой и нерегулируемой опции инстагарм.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
    Активный
    17

На личном акке просматривают сториз примерно треть подписчиков и две трети - неведомых и неизвестных мне левых пользователй.

Накуя они это делают - вообще непонятно.

В профили их я не перехожу и никакого любопытства к этим "смотрителям" не проявляю.

Ровно так же (никак) поступают и опрошенные друзья и знакомые.

По моему мнению - ценность и эффективность рекламы через массовый просмотр стоориз сильно преувеличена. Просто волна хайпа по-поводу пока не прикрытой и нерегулируемой опции инстагарм.

в RU регионе этот способ мертвый, по ру базам и донорам гнать смысла нет, но вот с других регионов выхлоп нереальный)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Тимофеев 0
    Пользователи
    • Онлайн:11ч 52м
    0
    Всем привет. Посоветуйте пожалуйста нормальный сервис по просмотру сторис с адекватными ценами и возможностью просмотра сторис 1млн и более. Всякие дополнительные плюшки потипу просмотра базы конкурентов приветствуются) работать буду по бурж.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
    Постоянный
    • Онлайн:43д 5ч 42м
    248

https://justanotherpanel.com/ отличный сервис с минимальными ценами. Не реф.

nakrutkamarket.fw.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
    Активный
    • Онлайн:19д 21ч 31м
    44

Ссылка отличный сервис с минимальными ценами. Не реф.

Зачем спамить этот недосервис, если человек ищет софт для продвижения а не накрутку (fail)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
    Постоянный
    248

Зачем спамить этот недосервис, если человек ищет софт для продвижения а не накрутку (fail)

Я не спамлю - это раз. И всегда внимательно читаю темы.

Два - внимательно читайте тему. Сервис попросили скинуть другие пользователи, в процессе дискуссии на тему.

Три - придирчивость - не лучшая черта любого характера. А показаться умнее и остроумнее - это все равно, что 0(нуль, через "У"), если реально быть умнее и остроумнее.

nakrutkamarket.fw.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
    Активный
    44

сервис по просмотру сторис с адекватными ценами и возможностью просмотра сторис 1млн и более. Всякие дополнительные плюшки потипу просмотра базы конкурентов приветствуются) работать буду по бурж.

Я не спамлю - это раз. И всегда внимательно читаю темы.

Два - внимательно читайте тему. Сервис попросили скинуть другие пользователи, в процессе дискуссии на тему.

Три - придирчивость - не лучшая черта любого характера. А показаться умнее и остроумнее - это все равно, что 0(нуль, через "У"), если реально быть умнее и остроумнее.

Этот человек по вашему искал сервис накрутки?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
    Постоянный
    248

Этот человек по вашему искал сервис накрутки?

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста нормальный сервис по просмотру сторис с адекватными ценами и возможностью просмотра сторис 1млн и более. Всякие дополнительные плюшки потипу просмотра базы конкурентов приветствуются) работать буду по бурж.

Нет. Вот этот. Внимательнее будьте.

nakrutkamarket.fw.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
    Активный
    44

Нет. Вот этот. Внимательнее будьте.

Внимательно посмотрите кого я процитировал (прошлое сообщение). Человек ищет софт или сервис для просмотра сторис по своим конкурентам (забугром) со своего аккаунта

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
    Постоянный
    248

Внимательно посмотрите кого я процитировал (прошлое сообщение). Человек ищет софт или сервис для просмотра сторис по своим конкурентам (забугром) со своего аккаунта

Внимательно посмотрите кого я процитировал. Человек ищет сервис с адекватными ценами на просмотр сторис :)

nakrutkamarket.fw.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
    Активный
    17

он этот сервис спамит во всех темах, забей
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    163

Чем он плох?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    163

Кстати, начал выхлоп резко дохнуть от масслукинга, у кого как? Когда ждем подкрутки алго со стороны инсты?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    • Онлайн:4д 1ч 35м
    44

Кстати, начал выхлоп резко дохнуть от масслукинга, у кого как? Когда ждем подкрутки алго со стороны инсты?)

Да это у всех так. В бурже еще можно чтото словить, в ру уже нет

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tankist9
    Пользователи
    • Онлайн:2д 4ч 50м
    2

Какой софт годный под это?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
    Активный
    17

тему в снг убили за месяц, чего ожидать еще?)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:357д 23ч 30м
    741

Какой софт годный под это?

вот два сервиса, есть тестовые периоды:

в этих софтах есть такая функция:

Акция на боты Biglike, Bosslike, Fastfreelikes, Turboliker, likest, Like4u, Olike https://mailsgun.ru/sale/

Mobile App Installs TikTok Instagram Facebook Youtube ВКонтакте Periscope Shazam Twitter Twitch Telegram Tumblr Vimeo https://rebrand.ly/rn7i08f

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
    Активный
    • Онлайн:13д 14ч 14м
    16

Как быстро они смотрят так и быстро попадают в бан 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рустем Тагиров
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 15м
    0

Да это у всех так. В бурже еще можно чтото словить, в ру уже нет

Бурж это имеется в виду иностранцы? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:81д 17ч 11м
    282

Согласен однозначно. Спотыкающийся сейчас масфол пытаются подменить этой фишкой. На волне паники. Толку от этого ноль.

Всё просто. Я никогда не хожу смотреть аккаунты которые смотрели мои сториз, вопрос - а другие точно ходят смотрят? Ладно если там 100-200 человек, вероятность есть, а когда за тысячу ... 

Бред.Просто не практично и не конструктивно. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение