Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужно ли использовать прокси в инстаграм

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
  • Онлайн:10ч 21м
0

Купила несколько аккаунтов в инстаграме (отлежавшиеся, 2017 года; в комплекте шли почты). Первым начала пользоваться - все хорошо. Накрутила несколько тысяч подписчиков. Выложила пару постов, рассылала письма в директ. В общем, попробовал все. Заходила и через ноутбук, и через айфон. НО!

Остальные аккаунты у меня заблочены. Я их начала использовать только через пару дней. Захожу - просит прикрепить номер. Я активировала виртуальные через смс рег. А далее выходило окно капчи, только без самой капчи. И я в ступоре. 
прокси не использовала. 

Мне нужны аккаунты, штук 10. как сделать так, чтобы меня не блокировали? Прокси использовать? на тот, что не заблочен, тоже через него заходить? боюсь получить бан. Я буду использовать еще и леонграм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 10ч 10м
111

Купила несколько аккаунтов в инстаграме (отлежавшиеся, 2017 года; в комплекте шли почты). Первым начала пользоваться - все хорошо. Накрутила несколько тысяч подписчиков. Выложила пару постов, рассылала письма в директ. В общем, попробовал все. Заходила и через ноутбук, и через айфон. НО!

Остальные аккаунты у меня заблочены. Я их начала использовать только через пару дней. Захожу - просит прикрепить номер. Я активировала виртуальные через смс рег. А далее выходило окно капчи, только без самой капчи. И я в ступоре. 
прокси не использовала. 

Мне нужны аккаунты, штук 10. как сделать так, чтобы меня не блокировали? Прокси использовать? на тот, что не заблочен, тоже через него заходить? боюсь получить бан. Я буду использовать еще и леонграм.

Использовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ryuuzaki
Premium plus
  • Онлайн:16д 17ч 12м
6

1 прокси на 5 акков

Сообщение отредактировал Ryuuzaki: 20 05 2019 - 09:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 4ч 53м
48

прокси не использовала. 

1акк 1 прокси

и будет счастие

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
0

1 прокси на 5 акков

посоветуйте прокси
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
0

1акк 1 прокси
и будет счастие

посоветуйте прокси
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
0

Использовать.

и на годном аккаунте? Посоветуйте прокси
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 4ч 53м
48

в лс скинул ссылку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ryuuzaki
Premium plus
6

посоветуйте прокси

Я беру тут массово

Реф: https://proxy-seller...r=ZevK0h3quUzYe

Не реф: https://proxy-seller.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 17м
147

и на годном аккаунте? Посоветуйте прокси

любые мобильные или ipv4, я даже на шереде ганяю

• -1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:50д 18ч 6м
115

для 10 шт нужны

Сообщение отредактировал LOVES: 20 05 2019 - 19:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
0

Я беру тут массово

Реф: Ссылка

Не реф: Ссылка

а на сколько покупаете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
0

для 10 шт нужны

у меня меньше, но баны получаю только так..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ryuuzaki
Premium plus
6

а на сколько покупаете?

Беру на месяц, продляю если с проксей ничего не случилось.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 17м
147

Беру на месяц, продляю если с проксей ничего не случилось.

я использую свои мобильные и не надо ничего продлевать)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 5м
41

Без прокси у тебя ничего массового не выйдет, это точно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
4

Конечно нужно, в случае чего будет меньше проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить