Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как решать проблемы с клиентом

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 18м
148
Привет .
Есть аккаунт салона красоты ,владелец не хочет тратить деньги на рекламу ,за три недели он сам настроил какую то кампанию ,которая ничего не принесла .Мне настраивать аудиторию не даёт ,я просто делаю постилки со всякой ерундой,но в этом же смысла нет.Как разговаривать с заказчиком ?

Второй аккаунт ,так же салона,45 тыс купленных ботов,фейсбук нормальный ,что мне с этим делать ?Продвигать рекламу по аудитории в фб ?

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:50д 21ч 18м
115

Заставить потратить деньги на рекламу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:25д 1ч 22м
88

продвинуть чуток в фб показать эфект заказчику он потратится 

Привет .
Есть аккаунт салона красоты ,владелец не хочет тратить деньги на рекламу ,за три недели он сам настроил какую то кампанию ,которая ничего не принесла .Мне настраивать аудиторию не даёт ,я просто делаю постилки со всякой ерундой,но в этом же смысла нет.Как разговаривать с заказчиком ?

Второй аккаунт ,так же салона,45 тыс купленных ботов,фейсбук нормальный ,что мне с этим делать ?Продвигать рекламу по аудитории в фб ?

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 59м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 14ч 7м
111

Привет .

Спасибо

А зачем владельцу салона красоты тогда вообще нужна инста,если она не приносит нужных ему клиентов? :D Не проще с ним попрощаться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:248д 13ч 20м
1 106

Так в чём вопрос в плане Instagram? Вам необходимо переговоры.

1. "Переговоры", - Брайан Трейси. Кратко и по сути.

2. "Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах" - Гэвин Кеннеди, бестселлер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение