Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как решать проблемы с клиентом

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 51м
166
Привет .
Есть аккаунт салона красоты ,владелец не хочет тратить деньги на рекламу ,за три недели он сам настроил какую то кампанию ,которая ничего не принесла .Мне настраивать аудиторию не даёт ,я просто делаю постилки со всякой ерундой,но в этом же смысла нет.Как разговаривать с заказчиком ?

Второй аккаунт ,так же салона,45 тыс купленных ботов,фейсбук нормальный ,что мне с этим делать ?Продвигать рекламу по аудитории в фб ?

Спасибо

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:52д 5ч 9м
115

Заставить потратить деньги на рекламу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:29д 17ч 31м
101

продвинуть чуток в фб показать эфект заказчику он потратится 

Привет .
Есть аккаунт салона красоты ,владелец не хочет тратить деньги на рекламу ,за три недели он сам настроил какую то кампанию ,которая ничего не принесла .Мне настраивать аудиторию не даёт ,я просто делаю постилки со всякой ерундой,но в этом же смысла нет.Как разговаривать с заказчиком ?

Второй аккаунт ,так же салона,45 тыс купленных ботов,фейсбук нормальный ,что мне с этим делать ?Продвигать рекламу по аудитории в фб ?

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 12ч 33м
48

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
    Заблокированные
    • Онлайн:64д 21ч 10м
    124

Привет .

Спасибо

А зачем владельцу салона красоты тогда вообще нужна инста,если она не приносит нужных ему клиентов? :D Не проще с ним попрощаться?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
    Форумчанин
    • Онлайн:261д 13ч 14м
    1 134

Так в чём вопрос в плане Instagram? Вам необходимо переговоры.

1. "Переговоры", - Брайан Трейси. Кратко и по сути.

2. "Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах" - Гэвин Кеннеди, бестселлер.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

1