Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Анонимные комментарии в VK нужны ли?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
  • Онлайн:3д 9ч 23м
3

Не знаю как у вас, а в моей группе мне часто хочется вступить в диалог с комментаторами, но от имени группы высказывать точку зрения не очень хочется. Пришла идея создать сайт для этого. Вставляем ссылку на пост, ниже текст комментария и скрипт с левого аккаунта оставляет коммент. В перспективе так можно вести полемику. То есть на сервисе можно будет выбрать аккаунт с которого хотим оставить комментарий, а с другого ответить. Таким образом создается псевдоактивность и подписчики начинают втягиваться в диалог.

По деньгам планирую брать по 20 копеек за сообщение. Можно оставлять где угодно в ВК, кроме лички. Как считаете нужно ли?

• 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Это как смс рег? Заплатил за номер и пользуешься.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Влада Сойфер
Активный
  • Онлайн:44д 22ч 41м
13

Не знаю как у вас, а в моей группе мне часто хочется вступить в диалог с комментаторами, но от имени группы высказывать точку зрения не очень хочется. Пришла идея создать сайт для этого. Вставляем ссылку на пост, ниже текст комментария и скрипт с левого аккаунта оставляет коммент. В перспективе так можно вести полемику. То есть на сервисе можно будет выбрать аккаунт с которого хотим оставить комментарий, а с другого ответить. Таким образом создается псевдоактивность и подписчики начинают втягиваться в диалог.

По деньгам планирую брать по 20 копеек за сообщение. Можно оставлять где угодно в ВК, кроме лички. Как считаете нужно ли?

Ты думаешь у всех благие намерения?)
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:194д 2ч 13м
307

Вставляем ссылку на пост, ниже текст комментария и скрипт с левого аккаунта оставляет коммент. 

Не проще просто руками с левого акка комментировать? Чем человеку  заморачиваться с сайтом и копированием ссылки на пост ?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:213д 8ч 11м
535
Не стоит такое делать, начнут совращать школьниц и закроют твой сервис и тебя
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
  • Онлайн:47д 18ч 24м
49

Отличная тема! Мне как раз надо разнести парочку негодяев анонимно!  (bandit)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Olof Ivano
Пользователи
  • Онлайн:4ч 12м
0

Будут юзать акки под спам, или вредить оставляя в сообщениях к примеру vto.pe и всё, акки в бан)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

Будут юзать акки под спам, или вредить оставляя в сообщениях к примеру vto.pe и всё, акки в бан)

это уже продумано. ссылки указывать будет нельзя.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

Не проще просто руками с левого акка комментировать? Чем человеку  заморачиваться с сайтом и копированием ссылки на пост ?

знаешь, запаривает прыгать с акка на акк и допустим кому то в год нужно оставить всего 3 коммента, ему что покупать симку для этого за сотню? про смс активации знают не все.

Сообщение отредактировал Обменяшки: 22 05 2019 - 13:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

Ты думаешь у всех благие намерения?)

разумеется будет модерация всех сообщений. Допустим плохой отзыв конкуренту не оставить. Только хороший. Ссылки указывать то же нельзя.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

Это как смс рег? Заплатил за номер и пользуешься.

вообще не одно и то же. выбрал соц сеть (вк. инста. ок). выбрал один из аккаунтов. ну допустим хочешь с женского оставить коммент. указал ссылку на пост, или ответ кому то в комменте, или в топике отзывов хочешь накрутить себе. со счета списалось 20 копеек и коммент тут же опубликуется.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:194д 2ч 13м
307

знаешь, запаривает прыгать с акка на акк и допустим кому то в год нужно оставить всего 3 коммента, ему что покупать симку для этого за сотню? про смс активации знают не все.

А, получается акки твои будут в сервисе. Если грамотно все сделать, то спрос думаю будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

А, получается акки твои будут в сервисе. Если грамотно все сделать, то спрос думаю будет.

да. акки мои но я думаю сделать возможность загружать и свои. допустим создали коммерческую группу и что бы пустой не была - оставить в ней отзывы типа от клиентов. В принципе я уже начал делать сервис.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 57м
0

вообще была бы полезная фишка, если бы вк официально сделали анонимные комментарии как альтернативу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

вообще была бы полезная фишка, если бы вк официально сделали анонимные комментарии как альтернативу

я на 99% уверен что мой сервис они очень быстро внесут в ЧС. Не одобряют они фейков и анонимность.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 57м
0

я на 99% уверен что мой сервис они очень быстро внесут в ЧС. Не одобряют они фейков и анонимность.

я думаю в первую очередь именно потому что задействован фейк.

Могли бы сделать чтоб анонимность было только для пользователей, а для ТП ты все равно видна,

но сомневаюсь что они это сделают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

я думаю в первую очередь именно потому что задействован фейк.

Могли бы сделать чтоб анонимность было только для пользователей, а для ТП ты все равно видна,

но сомневаюсь что они это сделают

верно. потому как это нарушает их философию. 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
988

Идея хорошая. Как продвигать сервис будете?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

Идея хорошая. Как продвигать сервис будете?

если вк позволит то таргет. Если нет - спам.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
988

если вк позволит то таргет. Если нет - спам.

ВК не позволит. А спам не окупиться.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 18ч 4м
1 621

Медали

мне было бы полезно

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

ВК не позволит. А спам не окупиться.

уже решил поднять цену до 5 рублей за сообщение. спам копейки стоит просто надо уметь.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:16д 14ч 35м
30

уже решил поднять цену до 5 рублей за сообщение. спам копейки стоит просто надо уметь.

этот сервис можно на раз увести в минус, кто-то может заказать комментов и слить это сразу в поддержку.
Цена коммента должна окупать стоимость аккаунта в таком случае

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 8м
88
Тема хорошая но много людей не хороших можно сделать так для малого круга лиц АДМ только пабликов и все
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:123д 1ч 49м
206

зачем изобретать велосипед, у меня для этого есть паблик отдельный, от имени которого я отвечаю подписчикам, так же иногда и в других группах, правда после обновы у многих отключена возможность комментирования от мени сообщества

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

этот сервис можно на раз увести в минус, кто-то может заказать комментов и слить это сразу в поддержку.
Цена коммента должна окупать стоимость аккаунта в таком случае

А что теперь в ВК за комментарии банить стали?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

зачем изобретать велосипед, у меня для этого есть паблик отдельный, от имени которого я отвечаю подписчикам, так же иногда и в других группах, правда после обновы у многих отключена возможность комментирования от мени сообщества

И что же о твоем паблике я даже не слышал? К тому же люди не хотят раскрывать себя даже сервису. У меня будет возможность заказа без авторизации и регистрации. Открыл форму. Выбрал соц сеть или мессенджер. Вставил текст и ссылку, оплатил - отправил.

Сообщение отредактировал Обменяшки: 23 05 2019 - 07:16

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Обменяшки
Заблокированные
3

Тема хорошая но много людей не хороших можно сделать так для малого круга лиц АДМ только пабликов и все

будет ручная модерация. допустим плохой отзыв коммерческой группе оставить будет нельзя. Только хороший. Извращенцы, террористы то же мимо. Все будет жестко проверяться. Поэтому и цена 5 рублей за сообщение.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
206

И что же о твоем паблике я даже не слышал? К тому же люди не хотят раскрывать себя даже сервису. У меня будет возможность заказа без авторизации и регистрации. Открыл форму. Выбрал соц сеть или мессенджер. Вставил текст и ссылку, оплатил - отправил.

а почему ты должен о нем СЛЫШАТЬ? Я к тому что любой чел может создать паблик с 50 подписчиками и писать от его имени в комментах, к тому же у паблика можно легко менять название, можно назвать себя даже чьим-то именем и сойти за этого человека. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
206

будет ручная модерация. допустим плохой отзыв коммерческой группе оставить будет нельзя. Только хороший. Извращенцы, террористы то же мимо. Все будет жестко проверяться. Поэтому и цена 5 рублей за сообщение.

или ты собрался прятаться от админов ВК?

• 0
  • Наверх