Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Палит ли YouTube резидентные прокси при накрутке?

Форум ZiSMO.biz
YouTube
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 5м
3

Думаю запилить бота на Зеннопостере, для накрутки просмотров и подписок  - на дорогих резидентных прокси типа Монкисокс или Люминатов.

Для каналов сайтов, без монетизации.

Есть у кого инфа по таким делам?

Чем может закончится все это?))

Палит ли YouTube такие игры?

Без фанатизма - 500-700 просмотров, и 15-20 подписчиков в сутки на один канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:47д 15ч 23м
79

Думаю запилить бота на Зеннопостере, для накрутки просмотров и подписок  - на дорогих резидентных прокси типа Монкисокс или Люминатов.

Для каналов сайтов, без монетизации.

Есть у кого инфа по таким делам?

Чем может закончится все это?))

Палит ли YouTube такие игры?

Без фанатизма - 500-700 просмотров, и 15-20 подписчиков в сутки на один канал.

Ютуб это тот же Гугл вроде :)

5M6TK.png?trs=0b57a4b073f5ef2d21ce4f8d78

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Так и все сервисы накруток пишут что они предоставляют качественные накрутки, которые не палит Ютуб - но по итогам выходит что их просмотры и подписки списываются Ютубом как искусственные накрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
26

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
79

Так и все сервисы накруток пишут что они предоставляют качественные накрутки, которые не палит Ютуб - но по итогам выходит что их просмотры и подписки списываются Ютубом как искусственные накрутки.

Мой Скрипт Я правда делал на BAS Но норм ведёт себя :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Мой Скрипт Я правда делал на BAS Но норм ведёт себя :)

Ну так BAS больше специализируется на анонимности, а Зеннопостер на автоматизации.
Так у тебя сервис или для себя запилил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
79

Ну так BAS больше специализируется на анонимности, а Зеннопостер на автоматизации.
Так у тебя сервис или для себя запилил?

Для Себя и он естественно у меня с FingerPrint и он даже без прокси гдето всего треть списывает. Ну и без звука и если Рекла есть с начала пропускает и тд :)

В БАС можно с примыме руками многое сделать и не надо ни каких шаблонов Я на том же Кворке продаю Скрипт и Человеку не надо ничего больше скачивать только мой Архив где всё есть ну и я для Авторизации делаю отдельную ссылочку на txt файл ( чтобы мне не путаться ). А на БАС можно и на запросах сделать для Скорости Но это для опредилённых сайтов Через Браузер медленней но более походит на Человека :)

Сообщение отредактировал Alec84: 25 05 2019 - 07:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
79

И кстати В БАС уже можно Планировщик для Скриптов подключать ( и он стоит на много меньше ) :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

И кстати В БАС уже можно Планировщик для Скриптов подключать ( и он стоит на много меньше ) :)

Мне не понравился BAS тем, что там примитивненькая эмуляция курсора - в Зеннопостере есть шаблоны эмуляции, что намного лучше реализованы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
79

Мне не понравился BAS тем, что там примитивненькая эмуляция курсора - в Зеннопостере есть шаблоны эмуляции, что намного лучше реализованы.

Ну да, каждому своё :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:4д 29м
43

Ну да, каждому своё :)

в зенке просто надо через С# эмулю мышки делать, что сложновато

• 0