Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка ботов/оферов по гео

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 33м
0

Интересует возможность накрутки порядка 40к ботов/оферов строго по гео Украина (города могут быть разные, главное страна)
Все оферы/боты должны иметь человеческие имена + фото профиля + минимально 15 постов + не более 2500 тыс подписок
Нужна накрутка плавная с растяжкой на пару месяцев. То есть накрутить допустим 40к за 2 месяца - итого выходит примерно 500 в день
Также нужна гарантия от отписок/списаний - если это нынче реально ))))

Кто то предлагает такие услуги? или может порекомендовать сервис/человека для такой задачи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Интересует возможность накрутки порядка 40к ботов/оферов строго по гео Украина (города могут быть разные, главное страна)
Все оферы/боты должны иметь человеческие имена + фото профиля + минимально 15 постов + не более 2500 тыс подписок
Нужна накрутка плавная с растяжкой на пару месяцев. То есть накрутить допустим 40к за 2 месяца - итого выходит примерно 500 в день

Кто то предлагает такие услуги? или может порекомендовать сервис/человека для такой задачи?

Слишком много требований для накрутки. Это невозможно, всё что вы перечислили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex30
Активный
  • Онлайн:1ч 44м
0

да действительно требования завышенные но я в свой паблик набрал миллион буквально за неделю всего за 100 баксов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 14ч
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:308д 20ч 2м
1 032

Кто то предлагает такие услуги?

Никто.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 14м
5

Это не вы качаете ботами аккаунт той даме из соседней темы, которая рассказывает про прирост 500 человек в день от одного мф?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 26м
6

да действительно требования завышенные но я в свой паблик набрал миллион буквально за неделю всего за 100 баксов.

каг? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 11м
41

каг? :)

Ботов нагнали шоли))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:236д 6ч 30м
323
Я делаю,посмотрите в статусе ссылку на мой сайт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 11м
41

цены лучше сюда написать, чтобы долго не искать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Это не вы качаете ботами аккаунт той даме из соседней темы, которая рассказывает про прирост 500 человек в день от одного мф?))

Нет не я) Меня интересует это для своего личного акаунта. МФ такого не даст)))))))))))))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Ссылку посомтрел. Чуть не нашел того что нужно. У вас есть живые с рекламы в пабликах но там 70% Россия а меня интересует только Украина. Такая опция есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

ой что то я Вам не верю) 1 лям и за 100 баксов такое даже в снах не приснится)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Слишком много требований для накрутки. Это невозможно, всё что вы перечислили. 

понимаю что требований много, но возможно какие то варианты существуют)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный

NAKRUTKA.BY — честная накрутка инстаграм

• Cообщений: 7 501
  • Поинты: 380 620 (ТОП5)
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:262д 2ч 38м
1 001

понимаю что требований много, но возможно какие то варианты существуют)

Варианты существуют, но те, кто сможет это осуществить, вряд ли вам напишут, т.к. ценник вам скорее всего не понравится. Повтирают вам здесь какую-нибудь дичь. В итоге вы помучаетесь и выбросите эту идею из головы. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:25д 1ч 36м
88

ой что то я Вам не верю) 1 лям и за 100 баксов такое даже в снах не приснится)

может заказал 2р 1к подписки нужно спросить сколько отписки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:236д 6ч 30м
323

Ссылку посомтрел. Чуть не нашел того что нужно. У вас есть живые с рекламы в пабликах но там 70% Россия а меня интересует только Украина. Такая опция есть?

Там есть и Украина и Белоруссия отдельно лайки,на счёт прдписчиков хз
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 5ч 41м
49

Вы первый день в инсте????

Как вы проверите, что оферный аккаунт (или тот же бот) ГЕО УКР ?

ответ - НИКАК!

Только если каждый открывать и смотреть его "муву"

Отсюда вывод:

Вам в 99% случаях просто накрутят любую аудиторию, даже не чисто РУС, а просто ЛЮБУЮ !

Деньги на ветер...

Только таргет если платить в ЛК ФБ.

Даже сбор по ГЕО УКР будет не 100% чистый, там по любому будет до 40% иностранцев.

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 26 05 2019 - 15:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Варианты существуют, но те, кто сможет это осуществить, вряд ли вам напишут, т.к. ценник вам скорее всего не понравится. Повтирают вам здесь какую-нибудь дичь. В итоге вы помучаетесь и выбросите эту идею из головы. 

Ну откуда Вы знаете про то понравится мне ценник или нет. Если б мне нужна была копеечная низкосортная аудитория то нагнал бы давно ботов с сервисов по типу Вашего... таких сервисов сейчас полно и наклепать лям низкосортной бото подписоты не составляет труда да и не дорого такое удовольствие выходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Там есть и Украина и Белоруссия отдельно лайки,на счёт прдписчиков хз

ну лайки и у меня есть
интересуют именно Укр подписчики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Вы первый день в инсте????

Как вы проверите, что оферный аккаунт (или тот же бот) ГЕО УКР ?

ответ - НИКАК!

Только если каждый открывать и смотреть его "муву"

Отсюда вывод:

Вам в 99% случаях просто накрутят любую аудиторию, даже не чисто РУС, а просто ЛЮБУЮ !

Деньги на ветер...

Только таргет если платить в ЛК ФБ.

Даже сбор по ГЕО УКР будет не 100% чистый, там по любому будет до 40% иностранцев.

Я далеко не 1 день в инсте
существует много способов отследить гео новой подписоты

1) Есть много онлайн сервисов которые отслеживают Вашу статистику ежедневно и можно там смотреть гео прирост за каждый день
2) У инсты есть новый прикол выбор статус блогер - и там есть расширение опций которые позволят так же внутри самого родного приложения отслеживать ежедневный прирост + его гео
3) тем же самым социалкитом снимать прирост аудитории и прогонять парсингом на определние гео

Проверить гео это не проблема. На данный момент я столкнулся с проблемой что трудно найти КАЧЕСТВЕННУЮ базу ботов с укр гео (под гарантию)... с оферами та же проблема... спустя месяц втупую слетают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
34
Гарантию можно дать только на восстановление списанных в течение определенного времени. Тот кто дает гарантию от списания ботов - просто обманывает, такой гарантии нет и быть не может.
c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 5ч 41м
49

...... с оферами та же проблема... спустя месяц втупую слетают.

Обычно, в большинстве случаев, вся гарантия - это просто докрутка других офферов, вот и всё.

Гарантию на живого человека дать просто НЕЛЬЗЯ !

Отсюда вывод - дать гарантию могут либо на поддержание обещанного кол-ва путём докрутки,

либо вкрутят сразу "живых" ботов, вот они точно 100% вечные... и то, под бан попадут и слетят... а то что они попадут... к гадалке не ходи.

За редким исключением,

пример:

у меня 1/2 базы в ротации постоянно, срок полезного использования от 1 дня до 1 мес...
а второй половине уже больше 2х лет...

служит строго под мои белые проекты - база по сути вечная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Продвинутый
  • Онлайн:266д 1ч 10м
1 511

в помощь тебе буксы, скорость выполнения зависит от оплаты, будешь ставить задания, воду не лей иначе сам будешь выполнять, коротко и по сути) 

Сообщение отредактировал asdasdasdas: 27 05 2019 - 07:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный

1 001

Ну откуда Вы знаете про то понравится мне ценник или нет. Если б мне нужна была копеечная низкосортная аудитория то нагнал бы давно ботов с сервисов по типу Вашего... таких сервисов сейчас полно и наклепать лям низкосортной бото подписоты не составляет труда да и не дорого такое удовольствие выходит

Эти буквы рождаются во мне из-за наличия здравого смысла.

За $40к могу сделать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Эти буквы рождаются во мне из-за наличия здравого смысла.

За $40к могу сделать.

Ну я думаю Вы понимаете что за 40к у.е. чисто за счет таргета по ФБ ВК и самоц Инсте можно собрать больше живой аудитории )
Вы лучше не числа с неба берите а восстановите нормальную работоспособность Вашего сервиса

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный

1 001

Ну я думаю Вы понимаете что за 40к у.е. чисто за счет таргета по ФБ ВК и самоц Инсте можно собрать больше живой аудитории )
Вы лучше не числа с неба берите а восстановите нормальную работоспособность Вашего сервиса

Поэтому и было написано моё первое сообщение.

Воспользуйтесь любым другим. Сами же писали, что их полно. А я продолжу заниматься тем, чем считаю нужным.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Царябин
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 56м
1

Поэтому и было написано моё первое сообщение.

Воспользуйтесь любым другим. Сами же писали, что их полно. А я продолжу заниматься тем, чем считаю нужным.

Привет. За сколько по времени можно накрутить: по 100к Like/followers. и по чем то и то Разные примеры стоимости на твоем сервисе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный

1 001

Привет. За сколько по времени можно накрутить: по 100к Like/followers. и по чем то и то Разные примеры стоимости на твоем сервисе

Вы не по теме пишете. А для такого вопроса нужна отдельная тема с детальной информацией о том что и как. Если вам надо просто выполнить определенный объём работ, то лучше в соответствующем разделе или на фрилансе найти исполнителя, который индивидуально займётся этим вопросом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение