Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Freeinstareger - Бесплатный регистратор аккаунтов instagram!

Форум ZiSMO.biz
регер авторегер instagram авторегистратор регистратор instagram instagram авторег авторег инстаграм регер регистратор инстаграм InstaReger
65
Сообщений в теме: 65

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
  • Онлайн:26д 4ч 27м
60
Freeinstareger - Бесплатный регер instagram!
Софт может легко регистрировать 100 тысяч аккаунтов instagram за ночь
-Возможность выбрать количество одновременных использований прокси, интервал между использованиями и выбрать количество одновременно работающих потоков, а так же поддержка прокси socks4/5, http, и возможность остановить работу после N кол-ва успешных/ошибочных регистраций на каждом прокси отдельно;
-Возможность автоматически заполнить аватарку и био при регистрации, время ввода данных, отправить сразу после регистрации рассылать сообщения в директ по целевой аудитории, сохранять и использовать тех данные для рассылки;
-Почта фейк, такая же, как и логин аккаунта, допустим логин nadyafrolova, значит почта nadyafrolova@gmail.com(имена уникальные, логины почт не заняты, можно регистрировать аккаунт гугл и подтверждать по почте);
-Рассылка сообщений в директ репостом или ссылкой
-Автоматическое обновление софта (поддержка со стороны кодеров ежедневная, софт работает постоянно!), постоянная выдача fingerprint'ов в приватном канале(доступ после покупки софта);
-Менеджер тех.поддержки, регистрирующий большое кол-во аккаунтов на этот софт, всегда поможем, подскажем, подправим;
Есть две версии регистратора: одна бесплатная, но при реге 50% аккаунтов отсылает нам, и 50 вам. Вторая полноценная версия за 7500р в месяц.

Просто берете на тест у всех продавцов мобильных прокси и гоняете по-человечески регер)
За сутки можно так спокойно зарегать 20-40 тысяч аккаунтов, в зависимости от желания, я так делал, на тестовых прокси.
Так же можем за 5000р установить сервер с 110 гб RAM DDR4, 8 ядер xeon intel 2.3ггц, 50GB SSD диск.
Продаем свои мобильные прокси, самые выгодные условия на долгосрочную аренду!
Пишите в лс на форуме, но быстрее отвечу в telegram t.me/regersupport

Бесплатная версия ccылка
логин:пароль в шаблоне  FreeRegers:FreeRegers

Отпечатки ссылка

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 02 07 2019 - 12:51

• 3
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 20м
9
И че толку от таких регеров? Щас заспамят id устройство и рега прекратится.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 14м
5

На видео Вы показываете как создали аккаунты, затем якобы взяли любой из них для проверки, залогинились в браузере и там уже есть 3 исходящих подписки. Это как?

Может вы просто сделали для видео генерацию логин+пароль уже существующих аккаунтов которые Вы купили где-то на джексе?))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 59м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

И че толку от таких регеров? Щас заспамят id устройство и рега прекратится.

Каждые несколько дней новые fingerprint'ы. Я указал это в описании темы, читайте внимательнее.

На видео Вы показываете как создали аккаунты, затем якобы взяли любой из них для проверки, залогинились в браузере и там уже есть 3 исходящих подписки. Это как?

Может вы просто сделали для видео генерацию логин+пароль уже существующих аккаунтов которые Вы купили где-то на джексе?))

Действительно. Видео записал совсем недавно, выпустил новый интерфейс, раньше софт был белого цвета. Возможно есть новые функции, типа подписки на знаменитостей, и арбитражники подписываются сразу на новых подписчиков знаменитостей, возможно и такое, я уточню у программиста, возможно он открыл файл аккаунтов, которые уже в работе, у нас их регистрируется очень много, мог напутать, человеческий фактор никто не отменял) Могу продемонстрировать работу через показ экрана, так сказать в живую, но только не злоупотребляйте этим. Вас слишком много, а я один)

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 24 05 2019 - 12:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 5м
41

Что с акками в отлеге? Банятся?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 25м
10

Работа с инстой подразумевает много факторов, отлежки явно будет мало, т.к. инста не любит внезапных и реских движений...

Нужен хороший прогрев (у каждого своя наработаная методика)\нагул кукис преветствуется и другие факторы...

Опять таки, у каждого кто работает с инстой - они индивидуальные

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Работа с инстой подразумевает много факторов, отлежки явно будет мало, т.к. инста не любит внезапных и реских движений...

Нужен хороший прогрев (у каждого своя наработаная методика)\нагул кукис преветствуется и другие факторы...

Опять таки, у каждого кто работает с инстой - они индивидуальные

Полностью согласен, кстати порой за отлежку без действий аккаунты с фейк почтой бывает отлетают в смс. Если после регистрации аккаунт ничего не делает несколько дней, даже не авторизуется.

В отлеге отлетают на смс, частично, постепенно. Эти аккаунты если сразу на директ рассылку юзать - они работают, опять же, смотря какой софт. Можно заметно снизить количество отлетевших аккаунтов, после регистрации через несколько часов хотя-бы просто авторизовавшись.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Ильин 1
Активный
  • Онлайн:15ч 23м
0

какой процент успешных рег?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:32д 23ч 19м
184

Бред. Количество рег зависит целиком и полностью от количества приватных каналов. 

100000 за ночь)) 100000 блоков черз пару часов.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Бред. Количество рег зависит целиком и полностью от количества приватных каналов. 

100000 за ночь)) 100000 блоков черз пару часов.

Ну мне жаль, если у тебя банятся аккаунты через пару часов. Желаю найти тебе хороший софт и прокси)

какой процент успешных рег?

За неделю отлежки ушло в бан 40%, при реге на шаред прокси, это при условии, что я регаю по 10 одновременных использований канала без интервала. У моих коллег банов меньше, так как они не такие жадные настройки ставят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Все, кому вчера пообещал демонстрацию экрана - пишите сегодня, вчера были траблы с сервером, сегодня снова на связи!

Могу на ваших проксях, так и на моих, чтобы понимали разницу в качестве. Сможете сами в настройках поклацать, убедиться, что софт рабочий, и аккаунты вам отдам, которые зарегаются.

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 25 05 2019 - 11:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fintull
Активный
184

Ну мне жаль, если у тебя банятся аккаунты через пару часов. Желаю найти тебе хороший софт и прокси)

Это не у меня, у меня все в порядке. И софт приватный и прокси свои.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

тогда я вообще не понимаю, о ком идет речь, не о нас это точно ,и вообще не стоит хейтить продукт, который ты не юзаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 18м
148

На басе написан? Какие реальные обороты можно делать скажем на 1 прокси мобильном приватном канале с 2 минутной перезагрузкой? Акки в отлеге уходят или нет в бан?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

На басе написан? Какие реальные обороты можно делать скажем на 1 прокси мобильном приватном канале с 2 минутной перезагрузкой? Акки в отлеге уходят или нет в бан?

Да, написан на басе. У меня на шареде одном регается в час по 100-120 акков при жадных настройках, при таких настройках акки отлетают в бан в течение недели около 40-50%. Все, кто использует мой софт - сразу пускают акки в работу. Не хотят писать отзывы, хотя рега идет, и спамят они с них с автоответчиком через другой басовский шаблон по рассылке. Другой шаблон не мой, а знакомого. Жду, когда отзыв оставит, тогда и его тут прорекламлю)))

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 25 05 2019 - 22:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Завтра с самого утра готов показывать демонстрацию, пишите все, кому интересно, всем покажу, завтра весь день буду на связи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
148

Да, написан на басе. У меня на шареде одном регается в час по 100-120 акков при жадных настройках, при таких настройках акки отлетают в бан в течение недели около 40-50%. Все, кто использует мой софт - сразу пускают акки в работу. Не хотят писать отзывы, хотя рега идет, и спамят они с них с автоответчиком через другой басовский шаблон по рассылке. Другой шаблон не мой, а знакомого. Жду, когда отзыв оставит, тогда и его тут прорекламлю)))

а так, чтобы не банились акки - можешь? вот у lteboost.com автореги в отлеге не банятся, надо чтобы такие акки создавалис

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

а так, чтобы не банились акки - можешь? вот у lteboost.com автореги в отлеге не банятся, надо чтобы такие акки создавалис

Они вроде как регают так же, они у нас брали лицуху, если я не ошибаюсь, утверждать не буду, речь даже шла о покупке 10 лицух, когда мы загнули цену в 80к, они тему сменили) да у них там своих кодеров хватает. Все дело в жадных настройках и активности после регистрации. Они нафарм делают, а я нет. Если после реги нафарм будешь делать, то и у тебя жить будут. Я их сразу спамить закидываю, или передаю коллегам по цеху, потому что хз че с ними еще можно делать в таком кол-ве)

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 25 05 2019 - 22:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
148

Они вроде как регают так же, они у нас брали лицуху, если я не ошибаюсь, утверждать не буду, речь даже шла о покупке 10 лицух, когда мы загнули цену в 80к, они тему сменили) да у них там своих кодеров хватает. Все дело в жадных настройках и активности после регистрации. Они нафарм делают, а я нет. Если после реги нафарм будешь делать, то и у тебя жить будут. Я их сразу спамить закидываю, или передаю коллегам по цеху, потому что хз че с ними еще можно делать в таком кол-ве)

так у них я так понял нафарм перед регой, или я не правильно понял? а они после реги какие действия делают, чтобы акки не банились? там авки не ставят, подписки не делают, описание не добавляют, то что, просто серфинг? в каком количестве тогда? или хз? ты сможешь такое в реггере реализовать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

так у них я так понял нафарм перед регой, или я не правильно понял? а они после реги какие действия делают, чтобы акки не банились? там авки не ставят, подписки не делают, описание не добавляют, то что, просто серфинг? в каком количестве тогда? или хз? ты сможешь такое в реггере реализовать?

Регер делали под свои нужды и просто начали продавать, так что вряд ли, хотя посмотрим, что будет дальше, кодер каждый день делает что-то новое, постоянные обновы. Софт свеженький) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fintull
Активный
184

Доказательства в студию. За такую-то цену. Ну или бесплатный тест-драйв - с удовольствием отпишусь о результатах как профи в этой теме. За такую-то цену аренды суперсофта) Спустя хотя бы месяц после реги. Какие будут результаты отлежки в %%  

А так. По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Доказательства в студию. За такую-то цену. Ну или бесплатный тест-драйв - с удовольствием отпишусь о результатах как профи в этой теме. За такую-то цену аренды суперсофта) Спустя хотя бы месяц после реги. Какие будут результаты отлежки в %%  

Ну через anydesk подключайся к серваку, ставь свои прокси и забирай свои аккаунты. даю 10 минут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Могу показать, как на одном прокси регистрируется, выделю под регу тебе показать. Только что одному продемонстрировал, готовит деньги. Обновы постоянно выпускает кодер, каждые 2-3 дня новые фингерпринты

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 26 05 2019 - 00:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

На 1 прокси при жадных настройках регает 2 акка в минуту в среднем, на данный момент, чекал минуту назад по кол-ву за час. Конечно лучше не ставить такие настройки, но мне пойдет, я запускаю сразу после реги в работу и они не успевают уйти в бан из-за отлежки и бездействия после реги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fintull
Активный
184

Могу показать, как на одном прокси регистрируется, выделю под регу тебе показать. Только что одному продемонстрировал, готовит деньги.

Мне видео не интересно. Существует множество факторов регистрации.

1. Используемый канал мобильных прокси. Мы не рассматриваем резидентные РФ, так как рега на них идет конечно, но аккаунты низкого качества. Шлак.

2. Желаемое количество аккаунтов с 1 канала мобильных прокси.

3. Источник и регион мобильных прокси. Москва уже перестала регить почти. Но в умелых руках можно и с мск-проксями регать. Секрет естественно не расскажу.

4. Уровень траста полученных аккаунтов. Какой процент отвала при отлежке. Вы только создали тему. Как Вы можете утверждать, что Ваши аккаунты >>ну супертраст!?

Вот это все я могу проверить и выложить достойное для столь высокой темы резюме с ответом стоит/не стоит за указанные суммы аренды.

Денежки немалые. И я как спец в реге со стажем и со своим миллионным магазином аккаунтов инстаграм, которые все регнулись по моему методу, просто не могу позволить покупать кота в мешке. 

Грош - цена аккаунту который отвалится  блок через час. День. Неделю. Месяц. Нужен стабильный порцент отлежки до полугода. Доживут до 1 месяца хотя бы 50%  отлично. Тогда да, софт годный. Для оптовиков самое то, которые по 10к в сутки спускают в арбитраж. Нет. Ну и нафиг он платный. Любой может так же полубесплатно нарегать однодневок на сошлките или инстаэдиторе - там все прекрасно работает. И акки кстати долго живут. Но не вечно как показала практика.

Я за отработку денег, поймите. Это не 10 баксов даже в месяц, а почти 250. Кот в мешке - наше нет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Мне видео не интересно. Существует множество факторов регистрации.

1. Используемый канал мобильных прокси. Мы не рассматриваем резидентные РФ, так как рега на них идет конечно, но аккаунты низкого качества. Шлак.

2. Желаемое количество аккаунтов с 1 канала мобильных прокси.

3. Источник и регион мобильных прокси. Москва уже перестала регить почти. Но в умелых руках можно и с мск-проксями регать. Секрет естественно не расскажу.

4. Уровень траста полученных аккаунтов. Какой процент отвала при отлежке. Вы только создали тему. Как Вы можете утверждать, что Ваши аккаунты >>ну супертраст!?

Вот это все я могу проверить и выложить достойное для столь высокой темы резюме с ответом стоит/не стоит за указанные суммы аренды.

Денежки немалые. И я как спец в реге со стажем и со своим миллионным магазином аккаунтов инстаграм, которые все регнулись по моему методу, просто не могу позволить покупать кота в мешке. 

Грош - цена аккаунту который отвалится  блок через час. День. Неделю. Месяц. Нужен стабильный порцент отлежки до полугода. Доживут до 1 месяца хотя бы 50%  отлично. Тогда да, софт годный. Для оптовиков самое то, которые по 10к в сутки спускают в арбитраж. Нет. Ну и нафиг он платный. Любой может так же полубесплатно нарегать однодневок на сошлките или инстаэдиторе - там все прекрасно работает. И акки кстати долго живут. Но не вечно как показала практика.

Я за отработку денег, поймите. Это не 10 баксов даже в месяц, а почти 250. Кот в мешке - наше нет)

Я дам доступ, говорю же. Anydesk, таймвивер.

1. Рега идет на мск прокси мобильные.

2. Каждый по-своему регает, я говорю свои настройки, так как я работаю по определенному алгоритму, заливаю аккаунты сразу в работу. Пока что магазина своего нет, не хочу с этим возиться, у меня еще комбайн по телеграм и сервис по рассылке. По телеграм комбайну будет инфа завтра-послезавтра.

3. Уже ответил.

4. Я не утверждаю, я написал, что в течение недели 40-50% акков постепенно уходит в бан при моих настройках, у других не так жестко уходит, потому что они не регают по 5-10 аккаунтов за 1 смену ip(2 минуты). 

Честно? Я был бы рад, если найдется способ улучшить вариант с отлежкой, применений будет больше, с кодером встроим эту функцию, не проблема, кодер плотно занимается софтом. Но тогда и цена вырастет, это я гарантирую. Софт был создан под свои нужны, и он с ними справляется, кто понимает, о чем идет речь - купит его.

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 26 05 2019 - 00:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Но это уже не сегодня, я пошел отдыхать, все вопросы решим в воскресенье с утра, я буду на связи, спокойной ночи)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

daler
Пользователи
  • Онлайн:
1

Спасибо за демонстрацию экрана, все работает. Скинул аки, штук 20 за 5 мин нарегалось с 10 потоков и 1 прокси. Завтра почекаю аки, в понедельник скорее всего куплю регер

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fintull
Активный
184

Честно? Я был бы рад, если найдется способ улучшить вариант с отлежкой, применений будет больше, с кодером встроим эту функцию, не проблема, кодер плотно занимается софтом. Но тогда и цена вырастет, это я гарантирую. Софт был создан под свои нужны, и он с ними справляется, кто понимает, о чем идет речь - купит его.

Если в долю. Дам все рекомендации. В ЛС, чтобы тут не спамить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
60

Спасибо за демонстрацию экрана, все работает. Скинул аки, штук 20 за 5 мин нарегалось с 10 потоков и 1 прокси. Завтра почекаю аки, в понедельник скорее всего куплю регер

Спасибо за отзыв! Ну это просто повезло, попались подряд еще не загаженные ip из пула одного шаред прокси. Бывает скорость и 1 акк в 1 минуту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение