Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Жалоба и удаление видео из-за авторских прав

Форум ZiSMO.biz
IG не болей
23
Сообщений в теме: 23

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:61д 16ч 28м
327

Прилетела сегодня чудная весточка от доблестной команды Instagram, о том, что размещенное мной видео удалено (изъято) на основании жалобы №..... по поводу авторских прав на видео.

Внимание вопрос:

Стоит переживать по этому поводу? Или же на третий подобный случай забанят страницу насовсем? :(

Происки конкурентов?

Или просто не повезло?

P.S. подобная неприятная ситуация возникла впервые.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 19ч 38м
112

Прилетела сегодня чудная весточка от доблестной команды Instagram, о том, что размещенное мной видео удалено (изъято) на основании жалобы №..... по поводу авторских прав на видео.

Внимание вопрос:

Стоит переживать по этому поводу? Или же на третий подобный случай забанят страницу насовсем? :(

Происки конкурентов?

Или просто не повезло?

P.S. подобная неприятная ситуация возникла впервые.

Повезло что сразу акк не снесли,в дальнейшем не публикуйте видео автора от которого была жалоба.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
327

Повезло что сразу акк не снесли,в дальнейшем не публикуйте видео автора от которого была жалоба.

"We strongly encourage you to review the content you have posted to Instagram to make sure that you have not posted any other infringing content, as it is our policy to terminate the accounts of repeat infringers when appropriate." - Повторным нарушителям блокируют акк.

Сообщение отредактировал Jay66: 24 05 2019 - 10:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 14ч 15м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

"We strongly encourage you to review the content you have posted to Instagram to make sure that you have not posted any other infringing content, as it is our policy to terminate the accounts of repeat infringers when appropriate." - Повторным нарушителям блокируют акк.

Да,так и есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
327

Вам повезло еще как.

Не публикуйте больше видео или содержание не вашего происхождение, ну или пишите где брали

--

48d47661b24bea138c51a9a98f860ba6.png

Не уверен, что если даже указать авторскую страницу (если найти таковую), то при жалобе будут вообще на это смотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

Не уверен, что если даже указать авторскую страницу (если найти таковую), то при жалобе будут вообще на это смотреть.

Это не панацея(к большому сожалению),если автор с гнильцой,снесёт без проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
327

Это не панацея(к большому сожалению),если автор с гнильцой,снесёт без проблем.

Тут не все так просто (по-моему мнению), существуют тысячи пабликов с не уникальным контентом, но живут уже как-то. Даже это видео я за 10 минут встретил у 5 пабликов. + Я со своими 10к подписоты явно не конкурент серьзным пабликам) В чем соль? 

Сообщение отредактировал Jay66: 24 05 2019 - 14:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

Тут не все так просто (по-моему мнению), существуют тысячи пабликов с не уникальным контентом, но живут уже как-то. Даже это видео я за 10 минут встретил у 5 пабликов. + Я со своими 10к подписоты явно не конкурент серьзным пабликам) В чем соль? 

Вся соль в рандоме и капельке удачи.

Хотя могут быть и конкуренты,не исключаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 11м
41

Конкуренты замахаются клаяузить, имхо. Думаю это ИИ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Возможно просто подписчики или прохожие информируют владельца контента. Сам он вряд ли сидит и мониторит конкурентов. По крайней мере я получал блокировку как минимум 3 профилей именно из-за того, что левые люди докладывали владельцу контента о том, что я использую его без разрешения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Возможно просто подписчики или прохожие информируют владельца контента. Сам он вряд ли сидит и мониторит конкурентов. По крайней мере я получал блокировку как минимум 3 профилей именно из-за того, что левые люди докладывали владельцу контента о том, что я использую его без разрешения. 

Вот подписчки - уже более реально, да.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
327

Короче сидеть ждать второй жалобы и банана, чувствую))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

Короче сидеть ждать второй жалобы и банана, чувствую))

А нет варианта не брать контент у автора,который пожаловался? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
327

А нет варианта не брать контент у автора,который пожаловался? 

Принципиально уже не буду спрашивать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

Принципиально уже не буду спрашивать)

тогда могу пожелать вам только удачи :D

Сообщение отредактировал rastifaNn: 24 05 2019 - 16:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
327

тогда могу пожелать вам только удачи :D

Я так понял, что ТП инсты вообще безжалостные и им все равно на причины и аргументы? Оправдаться не получится (что не знал, бла бла бла)?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

Я так понял, что ТП инсты вообще безжалостные и им все равно на причины и аргументы? Оправдаться не получится (что не знал, бла бла бла)?

Там наверное больше половины ответов приходят от ботов,не знаю как на счёт АП,но с другими причинами бана именно так...

Оправдаться в большинстве случаев не получается,даже когда ты действительно не виноват,а тут...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Там наверное больше половины ответов приходят от ботов,не знаю как на счёт АП,но с другими причинами бана именно так...

Оправдаться в большинстве случаев не получается,даже когда ты действительно не виноват,а тут...

Надо бомбить просто с большого количества ящиков и тогда точно выдйет попастся на норм человека из тп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

Надо бомбить просто с большого количества ящиков и тогда точно выдйет попастся на норм человека из тп.

В большинстве случае заявку на разбан рассматривает бот,так же как и бан выдаёт тоже бот.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

В большинстве случае заявку на разбан рассматривает бот,так же как и бан выдаёт тоже бот.

но есть шанс нарватся всеже на человека при массовой обратке в саппорт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

но есть шанс нарватся всеже на человека при массовой обратке в саппорт

Только если вы являетесь "Бизнес партнером ФБ",там действительно ТП.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Только если вы являетесь "Бизнес партнером ФБ",там действительно ТП.

это что еще за чтука? первый раз слышу. пни ссылкой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
112

это что еще за чтука? первый раз слышу. пни ссылкой

Грубо говоря если вы пользуетесь таргетом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
  • Онлайн:26д 10ч 17м
94

Уважать просто надо авторские права, тебе ж никто не простит если ты нарисуешь сто рублей сам и потом скажешь не знал что нельзя))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение