Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Посоветуйте бот для удаления ссылок в чате

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
  • Онлайн:22д 17ч 22м
640

Посоветуйте бота модератора который будет удалять ссылки и банить, надоели спмеры

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:109д 8ч 10м
227
@ChatKeeperBot
Отличный бот с множеством функций
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:35д 8ч 6м
187

Посоветуйте бота модератора который будет удалять ссылки и банить, надоели спмеры

@chatkeeper имхо полностью все потребности покрывает, но в бесплатном режиме в приветствиях постит рекламные ссылки. Платная лицензия на 1 мес. 100 р. стоит.

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2OCMX6C — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
NetFlix в онлайн-курсах, регистрируйся, будет огонь http://bit.ly/tutorrcom

• 1
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
640

@ChatKeeperBot
Отличный бот с множеством функций

@chatkeeper имхо полностью все потребности покрывает, но в бесплатном режиме в приветствиях постит рекламные ссылки. Платная лицензия на 1 мес. 100 р. стоит.

Спасибо, а боты есть которые за репосты в чт банить будут? Есть умники которые обходят таких ботов репостив пост с ссылкой

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 19м
10
@botwebmoderbot бесплатный и без рекламы. И на много круче функционал чем в кипере.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:35д 8ч 6м
187

Спасибо, а боты есть которые за репосты в чт банить будут? Есть умники которые обходят таких ботов репостив пост с ссылкой

Так чаткипер с репостами тоже справляется

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2OCMX6C — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
NetFlix в онлайн-курсах, регистрируйся, будет огонь http://bit.ly/tutorrcom

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
640

@botwebmoderbot бесплатный и без рекламы. И на много круче функционал чем в кипере.

не вижу бан з репосты

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
10
А причём тут бан за репост? Ссылки и репост в он удаляет автоматически. В бан ты сам настраиваешь или выдаешь.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
640

А причём тут бан за репост? Ссылки и репост в он удаляет автоматически. В бан ты сам настраиваешь или выдаешь.

не удаляет репосты с ссылками

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
10
Так пилят же обнову, он вчера и ссылки обычные не удалял и приветствие не выдавал, в новостях бота предупреждали об этом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
640

Так пилят же обнову, он вчера и ссылки обычные не удалял и приветствие не выдавал, в новостях бота предупреждали об этом.

С первого дня как поставил, он не удалял репосты с сылками

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
10
Я поставил его в 2017 году. Все удаляет. Есть группа поддержки Бота, там пишут что отключают что включают временно. Я думаю это вопросы к ним
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Onmaker
Пользователи
  • Онлайн:1д 6ч 18м
-1

Я поставил его в 2017 году. Все удаляет. Есть группа поддержки Бота, там пишут что отключают что включают временно. Я думаю это вопросы к ним

Тоже около года пользуюсь. Лучше нет. И главное преимущества перед всеми остальными, что он бесплатный и заставляет приглашать друзей в группу, что бы писать сообщения, сообщества сами растут на тоже количество, что раньше я получал из таргета за деньги. Но я думаю скоро лафа закончится, сделают какую то оплату.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Baksmen
Пользователи
  • Онлайн:5ч 28м
2

@daysandbox_bot - удаляет ссылки

@combot - с последнего времени тоже научился банить спамеров.

• 0
  • Наверх