Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Даю ответы по инстаграму

Форум ZiSMO.biz
130
Сообщений в теме: 130

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:4д 1ч 55м
44

Всем привет. Я уже гдето 2 года занимаюсь продвижением инстаграма. Есть свои локальные модемы (21 штука). На них кручу как клиентов, так и спамлю в директ. Я не считаю себя каким-то крутым маркетологом, но считаю, что могу дать ответы на вопросы по инстаграму, особенно, новичкам. 

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Venom8421
Активный
  • Онлайн:31д 22ч 23м
17

Всем привет. Я уже гдето 2 года занимаюсь продвижением инстаграма. Есть свои локальные модемы (21 штука). На них кручу как клиентов, так и спамлю в директ. Я не считаю себя каким-то крутым маркетологом, но считаю, что могу дать ответы на вопросы по инстаграму, особенно, новичкам. 

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам.

Какая ~ средняя конверсия при спаме в директ(по твоему опыту), что лучше отправлять текст, фото , пост?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
44

Какая ~ средняя конверсия при спаме в директ(по твоему опыту), что лучше отправлять текст, фото , пост?

Спамлю в директ с авторегов. Использую instaccountmanager (не реклама), так как там есть нормальный функционал по авторегу, хотя и акки со временем дохнут, но этого достаточно. Спамлю ссылкой на основной профиль. За сутки отсылаю в сумме гдето до 100 тыс сообщений, все на один профиль (пока профиль не блокали за такое и блока по сообщению по упоминанию нет), на него подписывается вдень гдето 2000-4000 чел вдень, при этом, что это товарка - вайбер и воцап горит - до 150 обращений вдень. Но базу для директ не фильтрую, так как определить реально бот там или человек - сложновато, а пропускать потенциального покупателя не очень хочется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 10ч 35м
48

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Андрей Воссан
    Активный
    • Онлайн:9д 10ч 41м
    16

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам.

Сколько сообщений в день можно отослать с авторега в директ? И какие лучше ставить тайминги?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Venom8421
    Активный
    • Онлайн:31д 22ч 23м
    17

Спамлю в директ с авторегов. Использую instaccountmanager (не реклама), так как там есть нормальный функционал по авторегу, хотя и акки со временем дохнут, но этого достаточно. Спамлю ссылкой на основной профиль. За сутки отсылаю в сумме гдето до 100 тыс сообщений, все на один профиль (пока профиль не блокали за такое и блока по сообщению по упоминанию нет), на него подписывается вдень гдето 2000-4000 чел вдень, при этом, что это товарка - вайбер и воцап горит - до 150 обращений вдень. Но базу для директ не фильтрую, так как определить реально бот там или человек - сложновато, а пропускать потенциального покупателя не очень хочется.

Для других делаешь рассылку?) Условия и цену можно в пм, если да.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

Сколько сообщений в день можно отослать с авторега в директ? И какие лучше ставить тайминги?

Я шлю 1 в час 24 часа и потом даю 24 отлежатся. Хотя можно и больше, но акки будут быстрее дохнуть.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

Для других делаешь рассылку?) Условия и цену можно в пм, если да.

В теории можно, но пока лью на профитную тему, то пока думаю нет)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
    Активный
    • Онлайн:87д 16ч 38м
    54
    Сколько акков можно вешать акков на 1 моб проксю?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

Сколько акков можно вешать акков на 1 моб проксю?

У меня ребут каждую минуту у модема, на модем вешаю не более 40 акков, НО важно понимать, что у акков должны быть аватарки уникальные, уникальное описание и хотябы 5 залитых уникальных фото (можно без описания, пустые).

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    • Онлайн:13д 1ч 51м
    166
    Нужны живые подписчики в Инстаграмм.
    Посоветуйте сервис где можно купить живых подписчиков не ботов и не арабов. Только проверенный сервис, по цене не важно.

Имеется региональный аккаун с 8000 подписчиков все живые без какой либо накрутки. Теперь срочно нужно набрать ещё 2т подписчиков.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
    Заблокированные
    • Онлайн:64д 21ч 10м
    124

Посоветуйте сервис где можно купить живых подписчиков не ботов и не арабов. Только проверенный сервис, по цене не важно.

Имеется региональный аккаун с 8000 подписчиков все живые без какой либо накрутки. Теперь срочно нужно набрать ещё 2т подписчиков.

Таргет.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    166

Таргет.

Что по деньгам станет? +/-

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

Нет таких сервисов, которые вам дадут живых людей! 
    накрутить можно только ботов, похожих на живых. 
    Лучше в рекламу эти деньги вложите и сервисы, которые ранжирование обходят и увеличивают охват. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
    Активный
    • Онлайн:18д 8ч 47м
    68

Нет таких сервисов, которые вам дадут живых людей! 
    накрутить можно только ботов, похожих на живых. 
    Лучше в рекламу эти деньги вложите и сервисы, которые ранжирование обходят и увеличивают охват. 

что это за сервисы такие интересно ?
    каким сами софтом пользуетесь их платного и бесплатного ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Obla4ko
    Пользователи
    • Онлайн:20ч 59м
    0

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам

Здравствуй. запустил бизнес акк с которого буду продавать одежду instagram/topstyle_art пока сырой
    1. есть ли варианты раскрутить так что бы клиенты сами находились? и дешевле ли это будет чем покупать официальную рекламу?
    2. Аккаунт создал в 2014-2015 но был пуст, опасно ли сейчас запускать МФ, МЛ и масс просмотры сторис?
    3. Нашел странный аккаунт tasha.jm , вся активность от таких же магазинов и коммерческих аккаунтов у которых такая же большая активность, что за сервис? такой накрутки я еще не видел)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
    Активный
    • Онлайн:54д 19ч 6м
    130

какие актуальные лимиты на МФ,МЛ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

что это за сервисы такие интересно ?
    каким сами софтом пользуетесь их платного и бесплатного ?

ну есть сервисы типа втопе или босслайк - там боты. есть wmmail например - там люди. из софта использую instaccountmanager (крякнутый) и Socialkit.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

Здравствуй. запустил бизнес акк с которого буду продавать одежду instagram/topstyle_art пока сырой
    1. есть ли варианты раскрутить так что бы клиенты сами находились? и дешевле ли это будет чем покупать официальную рекламу?
    2. Аккаунт создал в 2014-2015 но был пуст, опасно ли сейчас запускать МФ, МЛ и масс просмотры сторис?
    3. Нашел странный аккаунт tasha.jm , вся активность от таких же магазинов и коммерческих аккаунтов у которых такая же большая активность, что за сервис? такой накрутки я еще не видел)

1. в первую очередь я бы смотрел на ручной камментинг по пабликах днепра и/или публичных личностях города. при чем это можно делать с браузера без проблем, чтобы было быстрее. офф реклама скажем так, не дешевая, поэтому не знаю. ну мф/мл/директ самом собой

2. пробуйте не сразу все, маслукинг советуют делать без мф/мл. ну я бы маслукинг вообще не пробовал на белых акках, если честно, в один день инста лимиты урежет и прилетит бан, оно Вам надо?

3. я думаю, что акк каментят для своего пиара такие-же магазины, вот и все

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

какие актуальные лимиты на МФ,МЛ?

Смотрите все лимиты есть на форуме Socialkit/tooligram

Ссылка

Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Obla4ko
    Пользователи
    • Онлайн:20ч 59м
    0

1. На каком сервисе самые качественные боты (в первую очередь для лайков) ну что бы много публикаций было и максимально похож на настоящего ( без 5000 подписок :) )
    2. Охват в статистике поста, это которые просто увидели пост, или которые открывали его?

3. Показ "из Другого" что значат?
    4. В чем разница между показами из "Главной" и из Профиля

Спасибо заранее за ответы :)

Сообщение отредактировал Obla4ko: 26 05 2019 - 16:27

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
    Активный
    • Онлайн:18д 8ч 47м
    68

ну есть сервисы типа втопе или босслайк - там боты. есть wmmail например - там люди. из софта использую instaccountmanager (крякнутый) и Socialkit.

крякнутой софтиной поделится можете ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

1. На каком сервисе самые качественные боты (в первую очередь для лайков) ну что бы много публикаций было и максимально похож на настоящего ( без 5000 подписок :) )
    2. Охват в статистике поста, это которые просто увидели пост, или которые открывали его?

3. Показ "из Другого" что значат?
    4. В чем разница между показами из "Главной" и из Профиля

Спасибо заранее за ответы :)

1. Ну если карман широкий - заказывайте на буксах типа wmmail, а не узкопрофильных инстаграм сервисах

2. Охват - те, кто увидели

3. Тут я так понимаю показ из закладок или чтото такое

4. Не могу знать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

крякнутой софтиной поделится можете ?

Ищи julia_pcrat как-то так

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Царябин
    Активный
    • Онлайн:3д 5ч 6м
    1

Бро, как лить на свою базу аудитории через таргет инсты?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
    Активный
    • Онлайн:18д 53м
    15

Что по деньгам станет? +/-

так тебе же не важно, или все таки жаба душит?) там дорого, пользуи мф

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
    Активный
    166

так тебе же не важно, или все таки жаба душит?) там дорого, пользуи мф

да че сразу жаба душит. просто интерессно ценовой диапазон

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

JOKER777
    Активный
    • Онлайн:15д 16ч 47м
    3

Через что собираешь базу? Посоветуй сервис через который можно спарсить по гео и отфильтровать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 03 06 2020 - 21:19

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

kiver92
    Пользователи
    • Онлайн:3д 11ч 36м
    0

А не подскажите какого вида сообщения в директ отправляете? Как оформляете ссылку? Ссылка прямая ил через сервис?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Воссан
    Активный
    • Онлайн:9д 10ч 41м
    16

А не подскажите какого вида сообщения в директ отправляете? Как оформляете ссылку? Ссылка прямая ил через сервис?

Пишешь в директ (го ипатся и ссылку на адалт партнерку) изи профит в виде бана акка)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiver92
    Пользователи
    • Онлайн:3д 11ч 36м
    0

Пишешь в директ (го ипатся и ссылку на адалт партнерку) изи профит в виде бана акка)

Я имел ввиду чтобы не забанили, желательно ни технический ни рабочий профиль)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1