Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Даю ответы по инстаграму

Форум ZiSMO.biz
117
Сообщений в теме: 117

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 11м
41

Всем привет. Я уже гдето 2 года занимаюсь продвижением инстаграма. Есть свои локальные модемы (21 штука). На них кручу как клиентов, так и спамлю в директ. Я не считаю себя каким-то крутым маркетологом, но считаю, что могу дать ответы на вопросы по инстаграму, особенно, новичкам. 

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Venom8421
Активный
  • Онлайн:30д 15ч 57м
17

Всем привет. Я уже гдето 2 года занимаюсь продвижением инстаграма. Есть свои локальные модемы (21 штука). На них кручу как клиентов, так и спамлю в директ. Я не считаю себя каким-то крутым маркетологом, но считаю, что могу дать ответы на вопросы по инстаграму, особенно, новичкам. 

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам.

Какая ~ средняя конверсия при спаме в директ(по твоему опыту), что лучше отправлять текст, фото , пост?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Какая ~ средняя конверсия при спаме в директ(по твоему опыту), что лучше отправлять текст, фото , пост?

Спамлю в директ с авторегов. Использую instaccountmanager (не реклама), так как там есть нормальный функционал по авторегу, хотя и акки со временем дохнут, но этого достаточно. Спамлю ссылкой на основной профиль. За сутки отсылаю в сумме гдето до 100 тыс сообщений, все на один профиль (пока профиль не блокали за такое и блока по сообщению по упоминанию нет), на него подписывается вдень гдето 2000-4000 чел вдень, при этом, что это товарка - вайбер и воцап горит - до 150 обращений вдень. Но базу для директ не фильтрую, так как определить реально бот там или человек - сложновато, а пропускать потенциального покупателя не очень хочется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 14ч
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 9ч 18м
9

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам.

Сколько сообщений в день можно отослать с авторега в директ? И какие лучше ставить тайминги?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Venom8421
Активный
  • Онлайн:30д 15ч 57м
17

Спамлю в директ с авторегов. Использую instaccountmanager (не реклама), так как там есть нормальный функционал по авторегу, хотя и акки со временем дохнут, но этого достаточно. Спамлю ссылкой на основной профиль. За сутки отсылаю в сумме гдето до 100 тыс сообщений, все на один профиль (пока профиль не блокали за такое и блока по сообщению по упоминанию нет), на него подписывается вдень гдето 2000-4000 чел вдень, при этом, что это товарка - вайбер и воцап горит - до 150 обращений вдень. Но базу для директ не фильтрую, так как определить реально бот там или человек - сложновато, а пропускать потенциального покупателя не очень хочется.

Для других делаешь рассылку?) Условия и цену можно в пм, если да.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Сколько сообщений в день можно отослать с авторега в директ? И какие лучше ставить тайминги?

Я шлю 1 в час 24 часа и потом даю 24 отлежатся. Хотя можно и больше, но акки будут быстрее дохнуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Для других делаешь рассылку?) Условия и цену можно в пм, если да.

В теории можно, но пока лью на профитную тему, то пока думаю нет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
Активный
  • Онлайн:83д 9ч 57м
52
Сколько акков можно вешать акков на 1 моб проксю?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Сколько акков можно вешать акков на 1 моб проксю?

У меня ребут каждую минуту у модема, на модем вешаю не более 40 акков, НО важно понимать, что у акков должны быть аватарки уникальные, уникальное описание и хотябы 5 залитых уникальных фото (можно без описания, пустые).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 47м
149
Нужны живые подписчики в Инстаграмм.
Посоветуйте сервис где можно купить живых подписчиков не ботов и не арабов. Только проверенный сервис, по цене не важно.

Имеется региональный аккаун с 8000 подписчиков все живые без какой либо накрутки. Теперь срочно нужно набрать ещё 2т подписчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 19ч 38м
112

Посоветуйте сервис где можно купить живых подписчиков не ботов и не арабов. Только проверенный сервис, по цене не важно.

Имеется региональный аккаун с 8000 подписчиков все живые без какой либо накрутки. Теперь срочно нужно набрать ещё 2т подписчиков.

Таргет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
149

Таргет.

Что по деньгам станет? +/-

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Нет таких сервисов, которые вам дадут живых людей! 
накрутить можно только ботов, похожих на живых. 
Лучше в рекламу эти деньги вложите и сервисы, которые ранжирование обходят и увеличивают охват. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 26м
6

Нет таких сервисов, которые вам дадут живых людей! 
накрутить можно только ботов, похожих на живых. 
Лучше в рекламу эти деньги вложите и сервисы, которые ранжирование обходят и увеличивают охват. 

что это за сервисы такие интересно ?
каким сами софтом пользуетесь их платного и бесплатного ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Obla4ko
Пользователи
  • Онлайн:20ч 59м
0

Если есть у Вас какието вопросы по инстаграму, автоматизации его, софте, cpa и инстаграму, спрашивайте. Ну и как обычно, буду признателен за плюс rep_up.png если я хоть немного помог Вам

Здравствуй. запустил бизнес акк с которого буду продавать одежду instagram/topstyle_art пока сырой
1. есть ли варианты раскрутить так что бы клиенты сами находились? и дешевле ли это будет чем покупать официальную рекламу?
2. Аккаунт создал в 2014-2015 но был пуст, опасно ли сейчас запускать МФ, МЛ и масс просмотры сторис?
3. Нашел странный аккаунт tasha.jm , вся активность от таких же магазинов и коммерческих аккаунтов у которых такая же большая активность, что за сервис? такой накрутки я еще не видел)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:54д 8ч 44м
129

какие актуальные лимиты на МФ,МЛ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

что это за сервисы такие интересно ?
каким сами софтом пользуетесь их платного и бесплатного ?

ну есть сервисы типа втопе или босслайк - там боты. есть wmmail например - там люди. из софта использую instaccountmanager (крякнутый) и Socialkit.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

Здравствуй. запустил бизнес акк с которого буду продавать одежду instagram/topstyle_art пока сырой
1. есть ли варианты раскрутить так что бы клиенты сами находились? и дешевле ли это будет чем покупать официальную рекламу?
2. Аккаунт создал в 2014-2015 но был пуст, опасно ли сейчас запускать МФ, МЛ и масс просмотры сторис?
3. Нашел странный аккаунт tasha.jm , вся активность от таких же магазинов и коммерческих аккаунтов у которых такая же большая активность, что за сервис? такой накрутки я еще не видел)

1. в первую очередь я бы смотрел на ручной камментинг по пабликах днепра и/или публичных личностях города. при чем это можно делать с браузера без проблем, чтобы было быстрее. офф реклама скажем так, не дешевая, поэтому не знаю. ну мф/мл/директ самом собой

2. пробуйте не сразу все, маслукинг советуют делать без мф/мл. ну я бы маслукинг вообще не пробовал на белых акках, если честно, в один день инста лимиты урежет и прилетит бан, оно Вам надо?

3. я думаю, что акк каментят для своего пиара такие-же магазины, вот и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

какие актуальные лимиты на МФ,МЛ?

Смотрите все лимиты есть на форуме Socialkit/tooligram

Ссылка

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Obla4ko
Пользователи
  • Онлайн:20ч 59м
0

1. На каком сервисе самые качественные боты (в первую очередь для лайков) ну что бы много публикаций было и максимально похож на настоящего ( без 5000 подписок :) )
2. Охват в статистике поста, это которые просто увидели пост, или которые открывали его?

3. Показ "из Другого" что значат?
4. В чем разница между показами из "Главной" и из Профиля

Спасибо заранее за ответы :)

Сообщение отредактировал Obla4ko: 26 05 2019 - 16:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 26м
6

ну есть сервисы типа втопе или босслайк - там боты. есть wmmail например - там люди. из софта использую instaccountmanager (крякнутый) и Socialkit.

крякнутой софтиной поделится можете ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

1. На каком сервисе самые качественные боты (в первую очередь для лайков) ну что бы много публикаций было и максимально похож на настоящего ( без 5000 подписок :) )
2. Охват в статистике поста, это которые просто увидели пост, или которые открывали его?

3. Показ "из Другого" что значат?
4. В чем разница между показами из "Главной" и из Профиля

Спасибо заранее за ответы :)

1. Ну если карман широкий - заказывайте на буксах типа wmmail, а не узкопрофильных инстаграм сервисах

2. Охват - те, кто увидели

3. Тут я так понимаю показ из закладок или чтото такое

4. Не могу знать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
41

крякнутой софтиной поделится можете ?

Ищи julia_pcrat как-то так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Царябин
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 56м
1

Бро, как лить на свою базу аудитории через таргет инсты?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 9ч 28м
14

Что по деньгам станет? +/-

так тебе же не важно, или все таки жаба душит?) там дорого, пользуи мф

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
149

так тебе же не важно, или все таки жаба душит?) там дорого, пользуи мф

да че сразу жаба душит. просто интерессно ценовой диапазон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JOKER777
Активный
  • Онлайн:10д 2ч 19м
2

Через что собираешь базу? Посоветуй сервис через который можно спарсить по гео и отфильтровать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiver92
Пользователи
  • Онлайн:3д 11ч 17м
0

А не подскажите какого вида сообщения в директ отправляете? Как оформляете ссылку? Ссылка прямая ил через сервис?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 9ч 18м
9

А не подскажите какого вида сообщения в директ отправляете? Как оформляете ссылку? Ссылка прямая ил через сервис?

Пишешь в директ (го ипатся и ссылку на адалт партнерку) изи профит в виде бана акка)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiver92
Пользователи
  • Онлайн:3д 11ч 17м
0

Пишешь в директ (го ипатся и ссылку на адалт партнерку) изи профит в виде бана акка)

Я имел ввиду чтобы не забанили, желательно ни технический ни рабочий профиль)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение