Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 0 [reputation] => 1 [group] => 0 ) * * - - - -

выделенные сервера (vds) дедики с большими мощностями по смешным ценам.

Форум ZiSMO.biz
vds дедик выделенный сервер
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
Активный
  • Онлайн:29д 19м
72
Продаю сервера (VDS) google, не те, что по 300 долларов на балансе, баланс от 1500$, уже купленный дедик, мощность серверов 100gb RAM и выше
octa core xeon 2.3 GHz (Hyper-Threaded)
Network type Ethernet, 50gb SSD NVME, любая серверная ОС.
Гарантия на сервер месяц. Цена 5000р. На тест не предоставляю.
Сервера не брученные, аккаунты личные. Использую для регистрации аккаунтов инстаграм, софт по реге можно найти в моем профиле.
t.me/regersupport

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 25 05 2019 - 22:47

Пользователь задонатил 30.00 руб и находится на 477 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pavelbaron
Активный
  • Онлайн:48д 9ч 22м
30

Купил сервер у данного тз, работает уже как неделю стабильно, думал поживёт пару дней, но нет, это не , посмотрим, как дальше будет, но сейчас полет нормальный

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

k1z
Заблокированные
  • Онлайн:7ч 7м
1

Отличные дедики, купил в телеграме

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 18ч 5м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:35

Рекламный пост

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

ONLINE Отправлено

PrimeMarcet
    Пользователи
    • Онлайн:3д 7ч 29м
    2

Здравствуйте! есть проблемы некие с использыванием вашего вдс отпишитесь в телеграме мне мой ник LINKFB2

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

PrimeMarcet
    Пользователи
    2

Продолжу отзыв купил я дедик после поработал я пару дней и доступ у меня пропал человек в свою очередь кормил обещаниями что скоро будет новый деньги отказался возвращать так что кинули!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

nrar
    Постоянный
    • Онлайн:88д 7ч 54м
    130
    Хз что он там регает, но покупать сервер со 100гб оперативы для какой то там реги инсты, какие то сказки. Столько оперативы для реги и примерно не нужны, какой бы там софт не был.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

MufGame
    Активный
    • Онлайн:1д 2ч 42м
    2

Подскажите, что лучше купить VPS или VDS . Нужно чисто поставить Инста софт для работы с аккаунтами. Мощности компа не хватает, нужно уходить на виртуальные, кто понимает, что лучше взять??

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

nrar
    Постоянный
    • Онлайн:88д 7ч 54м
    130

Подскажите, что лучше купить VPS или VDS . Нужно чисто поставить Инста софт для работы с аккаунтами. Мощности компа не хватает, нужно уходить на виртуальные, кто понимает, что лучше взять??

это по сути маркетинговые названия. вдс от впс отличается только ОС. виртуальный сервер с виндой это вдс, но по сути, он такой же как и впс, но на впс устанавливается серверная ос. линукс и тд. 
    да и вопрос должен состоять не в том, како из.. а в целом какой. т.е какой софт, какая нужна мощность и тд. 
    на зомро есть выделенные сервера недорогие, 30 уе в месяц, этого будет достаточно практически для любого софта. на подобных серверах у меня раньше решалась рекапча, с сервера по 10-12к рекапчи в сутки решал. 

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    72

Продолжу отзыв купил я дедик после поработал я пару дней и доступ у меня пропал человек в свою очередь кормил обещаниями что скоро будет новый деньги отказался возвращать так что кинули!

Сервер проработал 10 дней, после чего все сервера перестали временно работать. Сегодня вечером - завтра выдам новый, после чего будет продление, я извиняюсь за неувязку, были технические проблемы, будет выдан сервер на 2 месяца за эту неувязку, прошу отписаться после решения проблемы здесь

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    72

Хз что он там регает, но покупать сервер со 100гб оперативы для какой то там реги инсты, какие то сказки. Столько оперативы для реги и примерно не нужны, какой бы там софт не был.

Регаю аккаунты инстаграм, ясно же написано. У меня и по 150гб оперативы есть сервера, так как я юзаю на них не только регу, а и рассылку, а рассылка идет через instaaccountsmanager. Для самой реги больше нужен нормальный проц, а вот для рассылки через этот софт нужна оператива, и очень много. Так же у меня постоянно работает парсинг. Большое количество оперативы минусом не назовешь, и для чего это сообщение? А про то, что я не дописал, что юзаю его еще для рассылки - я рекламировал свой софт по реге, софт по рассылке не мой, и рекламировать его ради рефки мне было лень.

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 01 09 2019 - 20:24

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    72

Здравствуйте! есть проблемы некие с использыванием вашего вдс отпишитесь в телеграме мне мой ник LINKFB2

Прошу отписаться в данной теме, вопрос закрыл несколько дней назад

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

PrimeMarcet
    Пользователи
    2

Да все верно подтверждаю ! Человек вышел на связь и закрыл вопрос . Претензий нет

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
    Активный
    72

Не актуально

• 0
    • Наверх