Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Все способы заработка на OnlineWK

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

bo4kov
Пользователи
  • Онлайн:4ч 32м
0

Здравствуйте! В этой теме я хотел бы немного рассказать о сайте  - OnlineWK.ru, который поможет всем начинающим заработчанинам в интернете, а также опытным пользователям, которые, возможно, уже имеют свои проекты, схемы, инструкции по заработку денег в сети интернет.

Идея сайта OnlineWK - размещение уникальных статей про любой рабочий способ заработка в интернете. Статью может написать и опубликовать любой желающий человек придерживаясь правил публикации статей. За это мы денег не берем, вы абсолютно бесплатно можете рассказать о проекте, в котором вы зарабатываете, написав статью, которая будет существовать ВЕЧНО на нашем сайте, пока вы ее сами не удалите или не переместите в архив.

Также на сайте уже есть некие статьи о интернет работе, которые вы можете почитать, может вам что-то и приглянется.

Перейти на сайт OnlineWK.ru

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
  • Онлайн:26д 10ч 17м
94

Здравствуйте! В этой теме я хотел бы немного рассказать о сайте  - OnlineWK.ru, который поможет всем начинающим заработчанинам в интернете, а также опытным пользователям, которые, возможно, уже имеют свои проекты, схемы, инструкции по заработку денег в сети интернет.

Идея сайта OnlineWK - размещение уникальных статей про любой рабочий способ заработка в интернете. Статью может написать и опубликовать любой желающий человек придерживаясь правил публикации статей. За это мы денег не берем, вы абсолютно бесплатно можете рассказать о проекте, в котором вы зарабатываете, написав статью, которая будет существовать ВЕЧНО на нашем сайте, пока вы ее сами не удалите или не переместите в архив.

Также на сайте уже есть некие статьи о интернет работе, которые вы можете почитать, может вам что-то и приглянется.

Перейти на сайт OnlineWK.ru

И как на этом заработать?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:26д 3ч 7м
21

а, наверное он говорит, что там все способы заработка)

очень обрадовался, тексту: "вы абсолютно бесплатно можете рассказать о проекте" ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:44д 20ч 39м
54

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки по самым низким ценам на рынке. Все панели покупают здесь!

Поставляем собственные услуги по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и многое другое.

• Телеграм русские подписчики - 75 руб.
  • Телеграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм подписчики с гарантией 1 год - 155 руб.
  • ВК от 45 руб.
  • а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до Яндекс.Дзен!

Реселлерам предоставляем скидки. Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 25 11 2020 - 09:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

На сайте OnlineWK вы никак не заработаете, но информация, которая на нем размещена (статьи), помогут вам выбрать подходящий для вас способ заработка.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
    Заблокированные
    94

На сайте OnlineWK вы никак не заработаете, но информация, которая на нем размещена (статьи), помогут вам выбрать подходящий для вас способ заработка.

Ну ссылок я тебе могу накидать столько со способами заработка месяц будешь разбираться)))) Пост ниочем!

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Ну ссылок я тебе могу накидать столько со способами заработка месяц будешь разбираться)))) Пост ниочем!

Данный пост акцентировался больше на то, что люди могут рекламировать какие-то проекты со своими рефссылками на сайте OnlineWK абсолютно бесплатно, для привличения рефералов)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:62д 9ч 37м
    128

а, наверное он говорит, что там все способы заработка)

очень обрадовался, тексту: "вы абсолютно бесплатно можете рассказать о проекте" ))

Данный пост акцентировался больше на то, что люди могут рекламировать какие-то проекты со своими рефссылками на сайте OnlineWK абсолютно бесплатно, для привличения рефералов)))О

Абсолютно Бесплатно ! Ну ещё бы свои темы по заработку палить Да вам ещё платить :)

Это вы наверное Авторам Статей должны доплачивать. За то что они ещё и наполняют Ваш Сайт :)

Но чувствую Столь умников там будет И рефоводов и Лоховодов :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Абсолютно Бесплатно ! Ну ещё бы свои темы по заработку палить Да вам ещё платить :)

Это вы наверное Авторам Статей должны доплачивать. За то что они ещё и наполняют Ваш Сайт :)

Но чувствую Столь умников там будет И рефоводов и Лоховодов :)

Большинство людей захотят прорекламировать проект со своей рефсылкой, тем более бесплатно на тематическом сайте. А то, что вы сидите на форуме, много вам денег принесло? нужно стремится к большему)))

P.S. В твоем профиле написано "Короче что здесь не пиши всё равно хрен кому угодишь :)" - это правда, поддерживаю)))

Сообщение отредактировал bo4kov: 26 05 2019 - 21:34

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:80д 13ч 36м
    320

Здравствуйте! В этой теме я хотел бы немного рассказать о сайте - OnlineWK.ru, который поможет всем начинающим заработчанинам в интернете, а также опытным пользователям, которые, возможно, уже имеют свои проекты, схемы, инструкции по заработку денег в сети интернет.

Перейти на сайт OnlineWK.ru

Обычная реклама. Тему закроют
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Обычная реклама. Тему закроют

А по вашему на форуме никто ничего не рекламирует? в чем претензия к мое посту? Если что-то не устраивает - проходите мимо, не нужно делать поспешные выводы.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    320

А по вашему на форуме никто ничего не рекламирует? в чем претензия к мое посту? Если что-то не устраивает - проходите мимо, не нужно делать поспешные выводы.

Ну давай теперь каждый будет создавать темы с рекламой своих говносайтов. Хочешь рекламировать - купи рекламу.

Сообщение отредактировал Izafer: 26 05 2019 - 21:49

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Ну давай теперь каждый будет на форуме создавать темы со своими говносайтами. Хочешь рекламировать - купи рекламу.

Покажи свой офигенный сайт!??? Чтоб ты понимал, и бесплатные методы рекламы работают, если есть чем подумать)

Сообщение отредактировал bo4kov: 26 05 2019 - 21:53

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    320

Покажи свой офигенный сайт!???

Бл детский сад, я сюда не письками пришел мериться  (fail)

Сообщение отредактировал Izafer: 26 05 2019 - 21:53

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    320

никак

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Бл детский сад, я сюда не письками пришел мериться  (fail)

А зачем пришел? зачем читаешь тогда такие темы как эта? если тебе все не так? а тем более комментируешь?

Сообщение отредактировал bo4kov: 26 05 2019 - 21:56

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

никак

Я по этому поводу уже написал, не нужно повторяться.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    320

А зачем пришел? зачем читаешь тогда такие темы как эта? если тебе все не так?

На форуме попадаются и нормальные темы, жаль что их приходится искать среди всякого шлака.

Сообщение отредактировал Izafer: 26 05 2019 - 21:59

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

На форуме попадаются и нормальные темы, жаль что их приходится искать среди всякого шлака.

сочувствую, такой же был)

Большая твоя ошибка в том, что ты сидишь на форуме и ждешь какие-то темы для заработка, вместо того, чтобы уже что-то свое сформировать.

Сообщение отредактировал bo4kov: 26 05 2019 - 22:09

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Izafer
    Продвинутый
    320

сочувствую, такой же был)

Большая твоя ошибка в том, что ты сидишь на форуме и ждешь какие-то темы для заработка, вместо того, чтобы уже что-то свое сформировать.

Весеннее обострение? Откуда тебе знать с какой я целью на форуме?? Вот одна из моих тем  https://zismo.biz/to...omlenij/page-1 по скринам видно что у меня на сайтах трафа под 10 тыс. уников в сутки...

9b916832c881.png

Сообщение отредактировал Izafer: 26 05 2019 - 22:26

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Весеннее обострение? Откуда тебе знать с какой я целью на форуме?? Вот одна из моих тем  Ссылкапо скринам видно что у меня на сайтах трафа под 10 тыс. уников в сутки...

9b916832c881.png

ладно, давай закончим эти разберательства и будем заниматься своими делами, думаю так будет лучше)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:62д 9ч 37м
    128

Большинство людей захотят прорекламировать проект со своей рефсылкой, тем более бесплатно на тематическом сайте. А то, что вы сидите на форуме, много вам денег принесло? нужно стремится к большему)))

P.S. В твоем профиле написано "Короче что здесь не пиши всё равно хрен кому угодишь :)" - это правда, поддерживаю)))

Я вообще то на Кворке Продавец и поверь деньги у меня есть и в инете не 1й год :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
    Заблокированные
    94

Если мне надо что то порекламить я сюда на зисмо это принесу и порекламлю. А на твоем мертвом сайте без трафа ссылка реферальная будет висеть мертвым грузом, с таким же успехом можно создать блог на блогере там и то в топ поисковика выйти можно по названию проекта!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:142д 11ч 11м
    390
    Часть проектов на сайте относятся к скаму, интересный способ заработка)
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Ну хоть услышал мнение людей)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

На сайте OnlineWK.ru появилась возможность рекламировать свои реф. ссылки БЕСПЛАТНО и без регистрации!

Сообщение отредактировал bo4kov: 11 08 2019 - 08:16

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Здравствуйте! На сайте OnlineWK появилась возможность зарабатывать деньги с помощью партнерской программы. Все преимущества партнерской программы описаны по этой ссылке - Ссылка. Заходите кому интересно)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

Проект OnlineWK запустил акцию и раздает деньги всем зарегистрировавшимся пользователям, а также платит деньги за приглашенных вами людей.

За то, что вы просто зарегистрируетесь в проекте OnlineWK, вы получите 10 рублей на свой счет.

За приглашенного вами пользователя по партнерской ссылке вы будете получать по 5 рублей за каждого. И так до бесконечности пока будет действовать акция.

Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 28 11 2020 - 10:54

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

bo4kov
    Пользователи
    0

В проекте OnlineWK изменились условия акции. За то, что вы просто зарегистрируетесь в проекте OnlineWK, вы получите не 10 рублей, а 50 рублей на свой счет.

За приглашенного вами пользователя по партнерской ссылке вы будете получать не по 5 рублей, а по 10 рублей за каждого.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 45м
    65

Господь, господь.

Теме уже Год а ты апнуть её решил? 

В проекте OnlineWK изменились условия акции. За то, что вы просто зарегистрируетесь в проекте OnlineWK, вы получите не 10 рублей, а 50 рублей на свой счет.

За приглашенного вами пользователя по партнерской ссылке вы будете получать не по 5 рублей, а по 10 рублей за каждого.

Вывожу пассивные деньги тут:  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

R_Media
    Постоянный
    • Онлайн:14д 3ч 24м
    12

ну вот допустим я регнулся и получил полтинник на счет. на какие услуги я могу эти 50 рублей внутри сайта потратить? можно ими баннер рекламный например оплатить на несколько дней? не увидел точной информации по этому вопросу 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1