Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

SocialKit - Tooligram - Instasoft... Что лучше?

Форум ZiSMO.biz
instagram socialkit tooligram instasoft
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

nikita191
Пользователи
  • Онлайн:19ч 2м
0

Кто уже пользовался всеми софтами посоветуйте мне что выбрать? Нет времени самостоятельно каждый софт тестировать. Я планирую крутить не более 10 акков, активно по разным аудиториям, но тематика аккаунтов схожая. Все акки мои личные.
На мой взгляд у Socialkit самая адекватная поддержка, справка и форум. Вы что думаете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 9ч 18м
9

Нет времени самостоятельно каждый софт тестировать

У нас тоже нету времени тебе разьяснять про софт.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikita191
Пользователи
0

У нас тоже нету времени тебе разьяснять про софт.

Ну Вы, Николай второй, можете ничего не разъяснять )) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 14ч
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 25м
10

Я использую Soctool, адекватная поддержка как в тг так и на сайте, главное оперативная)
С перечисленого вами, хорошо справляется инстасофт, например соцкит- слишком много не понятных функций, что отнимает уйму времени на их изучение. с туликом и так все понятно))

Ну влюбом случае, на вкус и цвет-товарищей нет))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igorrr777
Активный
  • Онлайн:17д 8ч 48м
0

Ну Вы, Николай второй, можете ничего не разъяснять )) 

николай второй просрал россию!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikita191
Пользователи
0

николай второй просрал россию!

А Путин поднял с колен )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:71д 5ч 58м
2 900

Social Kit 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikita191
Пользователи
0

Я использую Soctool, адекватная поддержка как в тг так и на сайте, главное оперативная)
С перечисленого вами, хорошо справляется инстасофт, например соцкит- слишком много не понятных функций, что отнимает уйму времени на их изучение. с туликом и так все понятно))

Ну влюбом случае, на вкус и цвет-товарищей нет))

У  Soctool нет открытого форума, только приватные тикеты. И насчет оперативного ответа не согласен, на мой тикет отвечали 18 часов, не супер быстро.
Инстасофт вроде норм, но похож на урезанную версию Socialkit
Мне просто интересно мнение реальных пользователй, кто пробовал разный софт и на чем в итоге остановился.
Я планирую соцкит взять. Большое разнообразие функционала не считаю минусом. А справка и тех поддержка у них точно на высоте, как на форуме так и на собственном сайте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

georgyarefiev
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 42м
9

А instaplus не в списке? Отличный облачный сервис, перешел на него с Socialkit.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikita191
Пользователи
0

А instaplus не в списке? Отличный облачный сервис, перешел на него с Socialkit.

Перешли на облачный сервис с сильно ограниченным фукционалом, после максимально функционального софта? Почему, если не секрет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fogzgof
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 25м
10

У  Soctool нет открытого форума, только приватные тикеты. И насчет оперативного ответа не согласен, на мой тикет отвечали 18 часов, не супер быстро.
инстасофт вроде норм, но похож на урезанную версию Socialkit
Мне просто интересно мнение реальных пользователй, кто пробовал разный софт и на чем в итоге остановился.
Я планирую соцкит взять. Большое разнообразие функционала не считаю минусом. А справка и тех поддержка у них точно на высоте, как на форуме так и на собственном сайте

Я же сказал свое мнение, я также перепробовал вышеупомянутый софт, но мне по душе пришелся именно соц тул)

Успехов в выборе софта)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

georgyarefiev
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 42м
9

Перешли на облачный сервис с сильно ограниченным фукционалом, после максимально функционального софта? Почему, если не секрет?

Функционал практически идентичный, не нужно следить за техникой 24/7, нет заморочек с ip, ценник тот же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:36д 23ч 36м
34

Я почти все софты перепробовал, остановился на социалкит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Problems
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 24м
2

инстасофт вроде норм, но похож на урезанную версию Socialkit

Тебе всегда смогут помочь в закрытом чате в соктуле, сам сидел на леонгам-соцкит- и теперь соктул. Самые приятные эмоции вызывает соктул. Ошибки были как в ките так и в соктул(но на мое мнение ошибки соктул проще и легче в решении) на удивления леонграм был без ошибок). Если ты хочешь не разбираться с рынком и не тестить проги под себя тогда не жди чуда. У каждого мнение разное. Но мой совет смотреть или на соктул или на кита. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение