Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Нужны советы знающих

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

WhiteCruiser
Пользователи
  • Онлайн:3ч 51м
0

Ребят,всем привет,хочу начать работать по телеграмму,есть идея и задумка для тематики канала,но нету так сказать знаний.
Хочу узнать у знающих ребят,как начинать вести рекламный бизнес с 0 в телеге.
Я понимаю о том что я имею канал и мне нужно набрать подписчиков,вопрос в следующем,где их лучше капать и как делать?!
К примеру можно накрутить 1000 ботов,далее просто собирать потихоньку живых подписчиков или как?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:84д 8ч 17м
124
1000 ботов тебе спишут их в течение месяца, если без особых вложений, то пробуй взаимо пиар чаты, мол я в твой канал выступлю, а ты в мой.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteCruiser
Пользователи
  • Онлайн:3ч 51м
0

1000 ботов тебе спишут их в течение месяца, если без особых вложений, то пробуй взаимо пиар чаты, мол я в твой канал выступлю, а ты в мой.

Окей понял,т.е ботов смысла крутить нет?Телега это палит и сливает их,ну а как быть тогда с первой тысячей подписчиков?
Ну и чтоб соответственно без всяких проблем с рекламой было потом,ещё такой вопрос.Телегу лучше на какой номер регать?Левый или на свой можно долбить?

Сообщение отредактировал WhiteCruiser: 26 05 2019 - 16:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:15д 22ч 26м
59

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Лучше накрути 1000, никого не слушай, потом просто правильно представить его нада в рекламе и все будет заебись
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
124

Лучше накрути 1000, никого не слушай, потом просто правильно представить его нада в рекламе и все будет заебись

Ты крутил ботов? Я заливал 1000 для теста, так их списали в течение 2 недель и на tgstat видно было списание по 100-300 человек)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11

Ты крутил ботов? Я заливал 1000 для теста, так их списали в течение 2 недель и на tgstat видно было списание по 100-300 человек)

Крутил,и ничего не списали, у тебя значит говно боты были, русских нада и не всех сразу, я вот лично по 100-150 в день подкручивал и ничего.

Сообщение отредактировал MARUV: 26 05 2019 - 17:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:25д 6ч 3м
19

Крутил,и ничего не списали, у тебя значит говно боты были, русских нада и не всех сразу, я вот лично по 100-150 в день подкручивал и ничего.

дай ссылку на свой канал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hant21
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 21м
4

Ребят,всем привет,хочу начать работать по телеграмму,есть идея и задумка для тематики канала,но нету так сказать знаний.
Хочу узнать у знающих ребят,как начинать вести рекламный бизнес с 0 в телеге.
Я понимаю о том что я имею канал и мне нужно набрать подписчиков,вопрос в следующем,где их лучше капать и как делать?!
К примеру можно накрутить 1000 ботов,далее просто собирать потихоньку живых подписчиков или как?!

Не нужны тебе эти боты. Лучше сразу закупай рекламу, даже если у тебя 1 подписчик. Заходишь на такие сайты как Ссылка, Ссылка и покупаешь рекламу у каналов с похожей тематикой. Люди нормально подписываются даже если у тебя 0 подписчиков. Главное нормальное оформление рекламы/канала, а также контент.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hant21
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 21м
4

Если нормальный контент, то народ плывет к тебе и без ботов, а если чухня, то соответственно – нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:128д 8ч 50м
65

Оформи канал, набей контента, набери ботов для вида, ну а далее рекламой живых подписчиков, например тут

Ссылка (реф :) )
Ссылка (не реф :( )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 19м
10
О чем канал вообще? Новости или котики? Кто ца которая захочет тебе дать денег за рекламу? Если настроен на именно заработок, нужно понимать что телеграм это не кнопка бабло.
ВП, боты, закупка в других каналах - для всех кто это советует, без обид: это кака. Трата времени, сил и денег.

Приведу пример. Создаёшь канал анонсы города Х. Создаёшь 8-10 групп рядом с Каналом, а-ля барахолка города х, автобазар города х, недвижимость города х, красота города х, ремонт квартир города х, знакомства в городе х, спорт города х и тд. Ставишь туда бота @botwebmoderbot пишешь приветствие и на кнопках устанавливаешь ссылки на другие свои группы. В боте в приветствии пишешь адрес канала. Бот что бы писать в группе, заставляет пригласить в неё 5 друзей (или 10,сам настраиваешь).
Заходишь в смм планер, берёшь виртуальный номер, регаешь на него 20 ботов, добавляешь в смм и настраиваешь авто Постинг - бесплатно 1000 постов в месяц. Посты берёшь с региональной доски обьяв.
Далее, парсишь аудиторию под каждую группу, для авто базара тех кто продаёт авто, для красоты, тех кто оказывает услуги наращивания ногтей и тд. Чекаешь на валидность телеграм. Инвайтишь их в группу. Чел попадает в группу по продаже авто, где видит объявления из своего города, он тоже продаёт авто, что бы разместить свою обьяву он добавляет 5 друзей и размещает свое объявление.
Все видят твой канал города х, выкладывай туда какую то новость или анонс каждый день. Будут подписываться и покупать рекламу во всей сетке и канале.
О цифрах: если 10 групп, каждый день инвайтить, то нужно 10 вирт номеров по цене около 2 руб. Затраты на месяц 600 рублей. С 1 номера, в среднем, можно заинвайтить 60-70 чел. Через месяц у тебя в группах около 18 000 человек. Выйдет около 20 процентов, но ещё 30 процентов пригласят по 5 друзей что бы писать в группах. В Канал Вступит процентов 5-30 зависит от его оформления и актуальности инфы.
А теперь скажи мне, где аудиторию в 20к живых, активных можно получить за месяц и 600 руб с помощью ботов, вп и другой херни?
Если название групп будет релеаантно юзернейму, из органичиеского поиска ещё соберёшь толпу людей.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 19м
10
Ну и как бы, пока ты закончишь, уже отобьешь вложения)) первых 300-400 инвайть тех, кто был в тг давно, месяц и более назад.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 52м
15

Значит плохие боты были

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
124

Значит плохие боты были

vkmix и bestliker
    • 0