Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

iOS Как управлять больше 5-ю аккаунтами в приложение INSTAGRAM?

Форум ZiSMO.biz
SMM instagram аккаунты управлять iphone помощь проблема как вопрос
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

БАНК
Активный
  • Онлайн:8д 1ч 15м
12

День добрый!

Ищу решение, как на iPhone с iOS 12.3,  управлять больше 5-ю аккаунтами в приложение Instagаm? Возможно есть какие нибудь альтернативные приложения для такого?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:57д 13ч 2м
108

День добрый!

Ищу решение, как на iPhone с iOS 12.3,  управлять больше 5-ю аккаунтами в приложение Instagаm? Возможно есть какие нибудь альтернативные приложения для такого?

instagram++ если еще работает...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

БАНК
Активный
  • Онлайн:8д 1ч 15м
12

instagram++ если еще работает...

Спасибо за наводку. Скачал с этого сайта:

Скрытый текст

Но много рекламы в приложение, причем дешёвой (тизерной, РСЯ от Яндекса). А вот норм сборку не найти. 

Сообщение отредактировал БАНК: 28 05 2019 - 11:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 50м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 20м
14

наити, купить за 5к еще 1  яблоко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
  • Онлайн:17ч 58м
0

Не знаю, как это работает, но я со своего яблока не смог выйти с одного аккаунта, при этом смог добавить новый. Итог - сейчас 6 аккаунтов в одном приложении. 

Механика такая: заходишь на аккаунт, нажимаешь в Настройки и "Выйти с аккаунта", он показывает что выходит. Заходишь на новый, а потом в менюшке переключения акков смотришь, а у тебя 6 аккаунтов, причем с того, с которого ты выходил, ты не вышел.

Данный баг наблюдается еще у моей девушки - я не мог выйти со своего аккаунта на ее телефоне. Помог только сброс пароля. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

progenitor
Активный
  • Онлайн:25д 14ч 10м
86

Не знаю, как это работает, но я со своего яблока не смог выйти с одного аккаунта, при этом смог добавить новый. Итог - сейчас 6 аккаунтов в одном приложении. 

Механика такая: заходишь на аккаунт, нажимаешь в Настройки и "Выйти с аккаунта", он показывает что выходит. Заходишь на новый, а потом в менюшке переключения акков смотришь, а у тебя 6 аккаунтов, причем с того, с которого ты выходил, ты не вышел.

Данный баг наблюдается еще у моей девушки - я не мог выйти со своего аккаунта на ее телефоне. Помог только сброс пароля. 

Хм...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

progenitor
Активный
  • Онлайн:25д 14ч 10м
86

Лазейки есть.. Но крайне геморройные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chingis811
Пользователи
  • Онлайн:2ч 55м
0

Всем привет.
Какой то баг в инстаграм, не могу войти в аккаунты. Кто то знает что с этим делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:36д 19ч 47м
47

Спасибо за наводку. Скачал с этого сайта:

Скрытый текст

Но много рекламы в приложение, причем дешёвой (тизерной, РСЯ от Яндекса). А вот норм сборку не найти. 

Короче.Покупаешь сертификат разработчика на iOS. (выдается на год)
Подписываешь через сертификат instagram++ без рекламы и кучу других приложений.
Как по мне,это самый оптимальный вариант.

У меня всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение