Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Заблокировали в Twitter просто так

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:293д 4ч 31м
945
Приветствую. Несколько дней назад получил блокировку в Twitter, точнее мой аккаунт приостановили.
9utnhPu.png
 
За что приостановили? Просто так! Вообще ничего не нарушал, серьёзно. Мой аккаунт был пустой, был подписан на несколько политиков и журналистов, раз в месяц заходил и просто листал ленту. Аккаунт у меня существует с 2009 года (регистрировал сам, с тех пор привязанный номер и почту не менял) Никогда в жизни блокировок не получал. Взлом исключен.
 
Писал в поддержку 2 раза, на что получал один и тот же ответ.
Скрытый текст


Хочу обратиться к пользователям форума, есть ли тут такие, которые тоже с таким сталкивались? И как лучше написать в поддержку?

Сообщение отредактировал Chapper: 28 05 2019 - 12:06

BYylLot.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:19д 5ч 22м
68

Приветствую. Несколько дней назад получил блокировку в Twitter, точнее мой аккаунт приостановили.
9utnhPu.png
 
За что приостановили? Просто так! Вообще ничего не нарушал, серьёзно. Мой аккаунт был пустой, был подписан на несколько политиков и журналистов, раз в месяц заходил и просто листал ленту. Аккаунт у меня существует с 2009 года (регистрировал сам, с тех пор привязанный номер и почту не менял) Никогда в жизни блокировок не получал. Взлом исключен.
 
Писал в поддержку 2 раза, на что получал один и тот же ответ.

Скрытый текст


Хочу обратиться к пользователям форума, есть ли тут такие, которые тоже с таким сталкивались? И как лучше написать в поддержку

у меня такая же фигня была и уже не первый раз, там походу сбои, вообщем заходишь по ссылке, там форму открываешь и заполняешь ее что типо вы по ошибке заблокировали, после этого тебе на почту приходит письмо, потверждаешь его, и ждешь несколько дней, потом придет опять письмо на почту, что блокировка снята, извините ваша учетная запись попала по ошибке и бла бла бла


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
Активный
  • Онлайн:50д 3ч 32м
67

Значит, ты не понравился Твиттеру.

Недостаточно либерален или чересчур гомофобен)))

Заведи новый аккаунт

 

 

— За что приостановили?

было бы за что, вообще бы томогавком по тебе долбанули.

Не спрашивай у пендосов что им не нравится... им это тоже не нравится)))

 

 

Хочу обратиться к пользователям форума, есть ли тут такие, которые тоже с таким сталкивались? И как лучше написать в поддержку? 

У меня из 3тыс. акков зареганных в 2014 году в живых осталась только тысяча.

И ведь тоже ничего не нарушал.

А бывает и наоборот - нарушаешь что можно, и никакого наказания.

Тут хрен угадаешь.

Если нарушение не слишком серьезное, то можно найти в Твиттер форму для восстановления акка, поставить пару галок, принять СМС, решить рекаптчу.

Если нарушение более серьезное, Твиттер присывает на почту письмо, на которое нужно ответить правильным образом, после чего появляется шанс на восстановление акка.

Но бывают и полные кранты

 

А ты точно ничего не нарушал? Может ты лайкнул что-то недостаточно рукопожатное.

Или может, ты недостаточно уважительно ответил какому-нибудь "защитнику прав человека" или журналисту с эхомосквы... они этого не любят, сразу жаловаться бегут.

Ты смотри, не балуй))) в странах с развитой демократией и свободой с этим строго... шаг влево или шаг вправо - прихлопнут как муху)))

В сложное и неспокойное время мы живём.

Но скоро демократы уконтрапупят всех  недемократов и настанет демократия.

Везде и в полный рост.

В общем, не теряем оптимизм.

В небе Боннэр, на земле - Шехтман, в водах Шестой флот.

За нашу и вашу свободу!

Так победим!


Сообщение отредактировал Кофейников: 28 05 2019 - 18:54

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:293д 4ч 31м
    945

    у меня такая же фигня была и уже не первый раз, там походу сбои, вообщем заходишь по ссылке, там форму открываешь и заполняешь ее что типо вы по ошибке заблокировали, после этого тебе на почту приходит письмо, потверждаешь его, и ждешь несколько дней, потом придет опять письмо на почту, что блокировка снята, извините ваша учетная запись попала по ошибке и бла бла бла

    А как ты писал в поддержку и на каком языке? Первый раз писал, что ошибка — получил отказ. Во второй раз тоже написал, что ошибка, но более развёрнуто — тоже получил отказ.


    BYylLot.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:293д 4ч 31м
    945

    А ты точно ничего не нарушал? Может ты лайкнул что-то недостаточно рукопожатное.

    Или может, ты недостаточно уважительно ответил какому-нибудь "защитнику прав человека" или журналисту с эхомосквы... они этого не любят, сразу жаловаться бегут.

     

    Да, точно. Раз в месяц листал ленту с телефона и всё. Даже лайки не ставил и уже как полтора года не подписывался.


    BYylLot.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mr_Sheff
    Заблокированные
    • Онлайн:751д 19ч 5м
    1 618

    Был подписан на политеков, да не на тех (giggle)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    riddik33
    Продвинутый
    • Онлайн:654д 2ч 21м
    3 076

    под какой то филтр попал
    чем то не угодил


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Значит, ты не понравился Твиттеру.

     

     

    А ты точно ничего не нарушал? Может ты лайкнул что-то недостаточно рукопожатное.

    Или может, ты недостаточно уважительно ответил какому-нибудь "защитнику прав человека" или журналисту с эхомосквы... они этого не любят, сразу жаловаться бегут.

    Ты смотри, не балуй))) в странах с развитой демократией и свободой с этим строго... шаг влево или шаг вправо - прихлопнут как муху)))

    В сложное и неспокойное время мы живём.

    Но скоро демократы уконтрапупят всех  недемократов и настанет демократия.

    Везде и в полный рост.

    В общем, не теряем оптимизм.

    В небе Боннэр, на земле - Шехтман, в водах Шестой флот.

    За нашу и вашу свободу!

    Так победим!

    Доставило)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    andryushav
    Активный
    • Онлайн:1ч 28м
    2

    Может за неактив? Хотя не слышал ранее что за это блочат


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    rnm
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 35м
    1

    Может за неактив? Хотя не слышал ранее что за это блочат

     

    За неактив бывает, но в основном за излишний актив. Есть опыт разбана акка, который был заблокирован с формулировкой "без восстановления и аппеляций"


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александр Лубнин
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 13м
    1

    За неактив бывает, но в основном за излишний актив. Есть опыт разбана акка, который был заблокирован с формулировкой "без восстановления и аппеляций"

    Можешь пожалуйста рассказать, как у тебя это получилось? Просто я с толкнулся с такой же проблемой (блокировка с формулировкой "без возможности восстановления", и не знаю, как нужно выстроить с ними диалог, чтобы мне разблокировали аккаунт


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maddyson
    Активный
    • Онлайн:13ч 52м
    3

    Приветствую. Несколько дней назад получил блокировку в Twitter, точнее мой аккаунт приостановили.
    9utnhPu.png
     
    За что приостановили? Просто так! Вообще ничего не нарушал, серьёзно. Мой аккаунт был пустой, был подписан на несколько политиков и журналистов, раз в месяц заходил и просто листал ленту. Аккаунт у меня существует с 2009 года (регистрировал сам, с тех пор привязанный номер и почту не менял) Никогда в жизни блокировок не получал. Взлом исключен.
     
    Писал в поддержку 2 раза, на что получал один и тот же ответ.

    Скрытый текст


    Хочу обратиться к пользователям форума, есть ли тут такие, которые тоже с таким сталкивались? И как лучше написать в поддержку?

    Илон шалит


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    Значит, ты не понравился Твиттеру.
    Недостаточно либерален или чересчур гомофобен)))
    Заведи новый аккаунт
    было бы за что, вообще бы томогавком по тебе долбанули.
    Не спрашивай у пендосов что им не нравится... им это тоже не нравится)))
    У меня из 3тыс. акков зареганных в 2014 году в живых осталась только тысяча.
    И ведь тоже ничего не нарушал.
    А бывает и наоборот - нарушаешь что можно, и никакого наказания.
    Тут хрен угадаешь.
    Если нарушение не слишком серьезное, то можно найти в Твиттер форму для восстановления акка, поставить пару галок, принять СМС, решить рекаптчу.
    Если нарушение более серьезное, Твиттер присывает на почту письмо, на которое нужно ответить правильным образом, после чего появляется шанс на восстановление акка.
    Но бывают и полные кранты

    А ты точно ничего не нарушал? Может ты лайкнул что-то недостаточно рукопожатное.
    Или может, ты недостаточно уважительно ответил какому-нибудь "защитнику прав человека" или журналисту с эхомосквы... они этого не любят, сразу жаловаться бегут.
    Ты смотри, не балуй))) в странах с развитой демократией и свободой с этим строго... шаг влево или шаг вправо - прихлопнут как муху)))
    В сложное и неспокойное время мы живём.
    Но скоро демократы уконтрапупят всех недемократов и настанет демократия.
    Везде и в полный рост.
    В общем, не теряем оптимизм.
    В небе Боннэр, на земле - Шехтман, в водах Шестой флот.
    За нашу и вашу свободу!
    Так победим!

    Они НЕ являются "демократическими" странами,я там был.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10

    А как ты писал в поддержку и на каком языке? Первый раз писал, что ошибка — получил отказ. Во второй раз тоже написал, что ошибка, но более развёрнуто — тоже получил отказ.

    А они будто не читали даже
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 10ч 21м
    1 746

    А они будто не читали даже

    всегда можно стукнуть еще раз


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maxtor33
    Продвинутый
    • Онлайн:189д 14ч 30м
    114

    Напиши примерно такое письмо:

    A week ago (Yesterday, Two days ago), my account was suspended. During this time, I deleted all of the applications that could compromise the my account. I have read and agree to the rules of Twitter abide by them. Please restore the activities of my account.
    With best wishes.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    чел1
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 9ч 52м
    -10


    Напиши примерно такое письмо:
    A week ago (Yesterday, Two days ago), my account was suspended. During this time, I deleted all of the applications that could compromise the my account. I have read and agree to the rules of Twitter abide by them. Please restore the activities of my account.
    With best wishes.

    Не получится.Там ни одна кнопка не работает,и дилит тоже.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1