Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Удаление всех видео на канале - новый старт?!

Форум ZiSMO.biz
ютуб накрутка раскрутка
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Cizinec
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 44м
3

Доброго времени суток! Уже почти три года занимаюсь ютубом и есть некоторые каналы, за которыми слежу (как они развиваются) и вот что заметил. Бывают случаи, что каналы, которые очень долго стоят на месте, при этом делая постоянный контент на тему игры танки, например, в один прекрасный день удаляют все свои видео и начинают заново делать ролики опять на эту же тематику. Но вот что меня заинтересовало, такие каналы начинают резко набирать подписчиков и просмотры, при чём актива столько, что просто офигеваешь от этой магии, а значит накрутку исключаем... Кто раскроет для меня этот секрет? Зачем все видео-то удалять?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 48м
6

Доброго времени суток! Уже почти три года занимаюсь ютубом и есть некоторые каналы, за которыми слежу (как они развиваются) и вот что заметил. Бывают случаи, что каналы, которые очень долго стоят на месте, при этом делая постоянный контент на тему игры танки, например, в один прекрасный день удаляют все свои видео и начинают заново делать ролики опять на эту же тематику. Но вот что меня заинтересовало, такие каналы начинают резко набирать подписчиков и просмотры, при чём актива столько, что просто офигеваешь от этой магии, а значит накрутку исключаем... Кто раскроет для меня этот секрет? Зачем все видео-то удалять?

наверно они не удаляют, а скрывают просто их под хайд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 23м
158

Думаю удаляют все таки.
Либо алгоритмы ютуба
Либо смена тематики
Либо же продали и другой владелец(мало вероятно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 23ч 4м
88

точно новый или перезалив ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cizinec
Активный
3

точно новый или перезалив ?

100% новые видео на старую тематику канала, несколько каналов отслеживаю уже долгое время и не могу понять, как они делают такой большой подрыв активности на канале. Могу лишь предположить, что скрывают все видео после того, как учатся правильно оптимизировать видео и возможно ютуб с большей вероятностью начинает проталкивать новые ролики, ибо на канале пропадает весь неоптимизированный мусор. Но всё же хочу услышать и предположения участников форума) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cizinec
Активный
3

А есть предположения, зачем это делается? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 23ч 4м
88

100% новые видео на старую тематику канала, несколько каналов отслеживаю уже долгое время и не могу понять, как они делают такой большой подрыв активности на канале. Могу лишь предположить, что скрывают все видео после того, как учатся правильно оптимизировать видео и возможно ютуб с большей вероятностью начинает проталкивать новые ролики, ибо на канале пропадает весь неоптимизированный мусор. Но всё же хочу услышать и предположения участников форума)

нужно и у себя попробовать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 21ч 51м
1 650

Медали

продали канал скорее всего

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maykovich
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 25м
5

Либо же продали и другой владелец(мало вероятно)

Нет - сам подписан под несколько каналов и видел такую ситуацию - автор просто удаляет весь контент, а потом с незначительными правками перезаливает и оно реально дает еффект. Но такое дело как по мне проходит на каналах популярных и с достаточно большой аудиторией. И действительно происходит приток новых подписчиков и свежие просмотры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
158

Нет - сам подписан под несколько каналов и видел такую ситуацию - автор просто удаляет весь контент, а потом с незначительными правками перезаливает и оно реально дает еффект. Но такое дело как по мне проходит на каналах популярных и с достаточно большой аудиторией. И действительно происходит приток новых подписчиков и свежие просмотры.

А если это алгоритм ютуба?
Они удаляют ролики(не скрывают,а прям удаляют) и ютуб их продвигает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 2ч 15м
144

смена тематики видео, покупка/продажа канала, проблемы с монетой на старых роликах, отсутствие просмотров на старых роликов, либо же их мизерное количество ( лишний груз на канале ), но в основном, такое присутствует из-за проблем АП в самих видео, например, в спортивной тематике некоторые каналы такое юзают и неплохо поднимают бабла при этом не уходят в бан.

А чтобы это получило какое-то массовое явление на авторском канале - не видел такого, может быть просто единичный случай, который ты встретил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
158

Решил проверить,удалил я все видео.
Посмотрим щас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Если брать танчики, то там проблемы с правообладателем. Была история, когда они-что то там запрещали, поэтому может видео и удаляли. А  что касается роста и хороших показателей новых видео- почему это должно удивлять. Тематика каналов не менялась, десятки или сотни тысяч подписчиков никуда не делась, поэтому каждое новое видео получает хорошие стартовые просмотры, дальше алгоритмы подхватывают и всё растет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
158

После отмены заявки на монету,я решил сменить контент и продать канал(нет времени)
ну так вот,что я думаю
я удалил все видео
залил уже три новых видоса,подкрутил.
Отправил повторку,жду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 27м
12

имеете ввиду просто удалить все видео или удалить полностью канал и создать новый? 

Если честно, то это глупо даже уже раскрученый канал начинать сначала. Как по мне лучше провести ребрендинг канала пусть даже оставаться в той же тематике и продвигать новый контент. 

А, вот кстати как вариант может быть, разбирался автор канала как продвигать. А потом скрыть, так как для оптимизации канала даже скрытые видео работают на сематическое ядро канала. Хотя сомневаюсь что может после этого прям колосально стрельнуть. Разве что устраивал калабу с крутыми каналами или заказ рекламы. Так что, вариантов масса, но просто тупо удаление контента и залив нового ютубу как по мне далеко все равно, главное интересный и увлекательный контент с сео, а так же регулярной систиматекой публикаций новых видео. К примеру определенный день(дни) недели в одно и тоже время выходит ролик, во первых ютуб сам его продвигает первые 48 часов. размещая его в начале поиска, а потом постепенно опуская ниже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cizinec
Активный
3

имеете ввиду просто удалить все видео или удалить полностью канал и создать новый? 

Если честно, то это глупо даже уже раскрученый канал начинать сначала. Как по мне лучше провести ребрендинг канала пусть даже оставаться в той же тематике и продвигать новый контент. 

А, вот кстати как вариант может быть, разбирался автор канала как продвигать. А потом скрыть, так как для оптимизации канала даже скрытые видео работают на сематическое ядро канала. Хотя сомневаюсь что может после этого прям колосально стрельнуть. Разве что устраивал калабу с крутыми каналами или заказ рекламы. Так что, вариантов масса, но просто тупо удаление контента и залив нового ютубу как по мне далеко все равно, главное интересный и увлекательный контент с сео, а так же регулярной систиматекой публикаций новых видео. К примеру определенный день(дни) недели в одно и тоже время выходит ролик, во первых ютуб сам его продвигает первые 48 часов. размещая его в начале поиска, а потом постепенно опуская ниже.

Ну не знаю, делал рубрику, которая на другом канале набирает под 40к просмотров... Выпускал эти ролики каждый день в 2 часа ночи (на полчаса раньше, чем тот конкурент) и за 100 роликов вообще ничего не получил, при этом в разы ухудшились показатели на других моих роликах...Поэтому по поводу постоянства я бы поспорил, не работает нефига. Если что, речь идёт о магазине предметов в Фортнайт и конкурентов у нас не было, был только я и тот, который по 40к просмотров на каждом ролике набирал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:13д 14ч 57м
43

да чего тут думать, заливают свежее, крутят немного на него, видео начинает отображаться по низкочастотным или среднечастотным запросам и разгоняется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 27м
12

Ну не знаю, делал рубрику, которая на другом канале набирает под 40к просмотров... Выпускал эти ролики каждый день в 2 часа ночи (на полчаса раньше, чем тот конкурент) и за 100 роликов вообще ничего не получил, при этом в разы ухудшились показатели на других моих роликах...Поэтому по поводу постоянства я бы поспорил, не работает нефига. Если что, речь идёт о магазине предметов в Фортнайт и конкурентов у нас не было, был только я и тот, который по 40к просмотров на каждом ролике набирал.

Ок, вопрос вы мониторите раздел просмотры онлайн? Когда вообще самый пик просмотров ваших видео? Может стоит экспериментировать! К примеру публиковать видео не в 2 часа ночи а часов в 16,00-17,00 вечера.А, то правильно вы опубликовали видео в то время когда ваша аудитория спит. Понятное дело им делать нет, а тем временем ютуб опускает новый ролик ниже по списку в поисковике, Про подписчиков я молчу, им какое то, оповещение придет или покажет на самом ютубе что на этом канале есть свежая публикация. И не мало важно подача самого контента как вы играете, как комментируете о происходящем. Так понимаю народ любит когда шутят. К примеру у меня друзья смотрят каналы один канал Куплинова, а другой Деда. И у каждого дочерта подписчиков просмотров. Но, при этом у них свой стиль игры и это нравится зрителю. Так что, нужно экспериментировать и пробовать разные подходы. Но в приделах допустимого платформой, может где то, проявить дольше эмоций, где то матор жестко ругнуться, а где то, истерически смеяться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение