Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие есть серые методы продвижения Вконтакте?

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 50м
0

Добрый день. Знаю об инвайтинге Вконтакте, как способе раскрутки. Способ эффективный, если подойти с умом. 

Задалась вопросом - какие еще есть методы серого цвета и кто может оказать такие услуги?

Например, работает ли масслайкинг ЦА? Т.е. есть создается фейковый аккаунт якобы обычного человека, а в закрепе на страничке рекламный пост из группы. Тоже самое лайкинг комментариев от ЦА в нужных группах, репостинг для привлечения внимания ЦА, постинг объявлений в группах с открытой стеной?

Работает ли это, безопасно ли это? Может быть есть еще какие рабочие способы. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Miron2004
Активный
  • Онлайн:4д 22ч
-3

На данной площадке есть халява и вконтакте тоже. Пользуйтесь. Конечно, не серое, но очень топовое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

На данной площадке есть халява и вконтакте тоже. Пользуйтесь. Конечно, не серое, но очень топовое

Не поняла о какой халяве вы говорите?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 50м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

Всё это работает. Однако за закреп репоста аккаунты быстро улетят в бан. Не закрепляйте

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 49м
42

Всё это работает. Однако за закреп репоста аккаунты быстро улетят в бан. Не закрепляйте

кстати да, спасибо что напомнил, ато вылетело совсем.

согласен, халява есть, но качество этой халявы точно соответствует слову Халява)))

часто заявленное в темах халявы не соответствует реальному результату)) 

Но как говорится дареному коню в зубы не смотрят))    :x

Не поняла о какой халяве вы говорите?)

Он говорит о разделе форума под названием- Халява.

Мне как и Вам тоже интересна тема серых методов, т.к полностью работать в белую... я пока не могу позволить))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 51м
0

знаете я прочитала название этой темы и подумала, если я всё это вижу, могут ли видеть 

сотрудники вконтакте?  почти сразу пришел ответ) это тоже самое как смотреть на миллиарды ночных звезд

и задавать вопросы - А существуют ли инопланетяне ?  Думаю кто сейчас прочитал этот пост, тот все понял))

смысл в таких открытых обсуждениях? , если вся информация доступна сотрудникам вконткте ?  или вы думаете что зисмо невидим для них? ))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

знаете я прочитала название этой темы и подумала, если я всё это вижу, могут ли видеть 

сотрудники вконтакте?  почти сразу пришел ответ) это тоже самое как смотреть на миллиарды ночных звезд

и задавать вопросы - А существуют ли инопланетяне ?  Думаю кто сейчас прочитал этот пост, тот все понял))

смысл в таких открытых обсуждениях? , если вся информация доступна сотрудникам вконткте ?  или вы думаете что зисмо невидим для них? ))) 

Сотрудники вконтакте уже все давно знают. Эта тема не приведет к завершению эры спама ВК)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:235д 21ч 3м
123

Сотрудники вконтакте уже все давно знают. Эта тема не приведет к завершению эры спама ВК)))

Самое топовое продвижение в вк, когда спам отсылается в ходе беседы, которую начал сам же подписчик. К примеру слив трафика таким способом хорошо проходит! И баны редкость.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
  • Онлайн:9д 15ч 43м
11

Да по сути любые механики привлечения внимания работают, и лайкинги и инвайтинги, и что угодно. Любые действия, которые могут быть видны другим пользователям. Дело в подходе. Но просто поверьте, что если у вас какой-то нормальный товар, то лучше продвигайте его через официальную рекламу, сэкономите и время и нервы, да и деньги, учитывая текущие цены на всякие необходимые расходники, софт, плюс, изучение тонкостей всяких и т.д. (если вас, конечно, интересуют какие-то объемы). Да и так будет какой-то навык, типа настройка рекламы, вроде это модно и востребовано.

Не пугаю и не отговариваю, конечно, просто сам занимаюсь "серыми методами" и думаю, что времена легкого старта с нуля закончились. А рабочие подходы вряд ли кто-то сливать будет, и если хотите продвигаться так, то придется своими силами доходить. Могу посоветовать посмотреть на то, как делают другие, полазить по всяким фейковым анкетам, посмотреть, кто комментит, лайкает, в друзья добавляется... Подумать, как ведет себя ЦА, на что обращает внимание, как вообще можно с ней контактировать. Ну и там уже придумывать какой-то свой подход.

Насчет безопасности, если речь о юридической ответственности, то вполне безопасно, если не распространять ничего запрещенного и уж слишком откровенно на деньги не кидать людей. А так, максимум, забанят аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Да по сути любые механики привлечения внимания работают, и лайкинги и инвайтинги, и что угодно. Любые действия, которые могут быть видны другим пользователям. Дело в подходе. Но просто поверьте, что если у вас какой-то нормальный товар, то лучше продвигайте его через официальную рекламу, сэкономите и время и нервы, да и деньги, учитывая текущие цены на всякие необходимые расходники, софт, плюс, изучение тонкостей всяких и т.д. (если вас, конечно, интересуют какие-то объемы). Да и так будет какой-то навык, типа настройка рекламы, вроде это модно и востребовано.

Не пугаю и не отговариваю, конечно, просто сам занимаюсь "серыми методами" и думаю, что времена легкого старта с нуля закончились. А рабочие подходы вряд ли кто-то сливать будет, и если хотите продвигаться так, то придется своими силами доходить. Могу посоветовать посмотреть на то, как делают другие, полазить по всяким фейковым анкетам, посмотреть, кто комментит, лайкает, в друзья добавляется... Подумать, как ведет себя ЦА, на что обращает внимание, как вообще можно с ней контактировать. Ну и там уже придумывать какой-то свой подход.

Насчет безопасности, если речь о юридической ответственности, то вполне безопасно, если не распространять ничего запрещенного и уж слишком откровенно на деньги не кидать людей. А так, максимум, забанят аккаунт.

Спасибо. У меня услуги в сфере отделки помещений. Конкуренция лютая и в ВК в том числе. Лиды перехватывают на раз. Поэтому пользуюсь и таргетом и хочется также увеличить озват, т.к. таргет дорогой для моей темы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
11

Спасибо. У меня услуги в сфере отделки помещений. Конкуренция лютая и в ВК в том числе. Лиды перехватывают на раз. Поэтому пользуюсь и таргетом и хочется также увеличить озват, т.к. таргет дорогой для моей темы.

Понял. Ну да, тема непростая. Я думал, там что-то из серии "товары почтой"). Вам хорошо бы посчитать возможный охват от серых методов. Возьмите несколько фейковых аккаунтов и потестируйте разные формы активности. Желательно, конечно, как-то их разграничить, чтобы результат был нагляднее. И посмотрите, сколько, например, в сутки просмотров собирают записи на стене аккаунта, сколько в друзья добавится, сколько напишет... Ну и так несколько дней можно потестить. Будет совсем хорошо, если у тестовых аккаунтов будет больше 100 подписчиков (можно накрутить), тогда откроется статистика страницы и можно будет смотреть количество переходов там.

Ну и лучше не заходите на фейковые аккаунты с ip, с которого сидите на основной странице (особенно, если планируете с них как-то группу продвигать, в таком случае будет видна их связь с создателем группы и группу забанят за привлечение спамом). Купите прокси, используйте другой браузер (можно и этот перед каждым новым сеансом чистить, но очень легко об этом забыть). Для безопасных тестов этого должно хватить.

Ну и вот, вы увидите, какие получились результаты, прикинете, сколько вам нужна аккаунтов, сколько прокси, какой софт... И посчитаете, сколько будет стоить такой охват, какая нужна конверсия и вообще, интересно ли вам такое.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:7д 1ч 1м
16

Посмотрите эту тему https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

Пожертвования foxyman007 для zismo 2500 руб. Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Посмотрите эту тему Ссылка

Я пользовалась вашим сервисом, но в моей теме это очень трудоемко и себя не оправдало. Писать новым вступившим не хочу, потомучто могут быть проблемы с конкурентами в реальном мире))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Понял. Ну да, тема непростая. Я думал, там что-то из серии "товары почтой"). Вам хорошо бы посчитать возможный охват от серых методов. Возьмите несколько фейковых аккаунтов и потестируйте разные формы активности. Желательно, конечно, как-то их разграничить, чтобы результат был нагляднее. И посмотрите, сколько, например, в сутки просмотров собирают записи на стене аккаунта, сколько в друзья добавится, сколько напишет... Ну и так несколько дней можно потестить. Будет совсем хорошо, если у тестовых аккаунтов будет больше 100 подписчиков (можно накрутить), тогда откроется статистика страницы и можно будет смотреть количество переходов там.

Ну и лучше не заходите на фейковые аккаунты с ip, с которого сидите на основной странице (особенно, если планируете с них как-то группу продвигать, в таком случае будет видна их связь с создателем группы и группу забанят за привлечение спамом). Купите прокси, используйте другой браузер (можно и этот перед каждым новым сеансом чистить, но очень легко об этом забыть). Для безопасных тестов этого должно хватить.

Ну и вот, вы увидите, какие получились результаты, прикинете, сколько вам нужна аккаунтов, сколько прокси, какой софт... И посчитаете, сколько будет стоить такой охват, какая нужна конверсия и вообще, интересно ли вам такое.

В этом месяце хочу попробую инвайтинг. Но заказывала у людей, потомучто уже самой все надоело делать. Посмотрю будет ли выхлоп. Потом может перейду на другие способы. А вы сами так делаете и может оказываете услуги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

секунда
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 44м
1

Яна, проанализируйте процент акков улетевших в бан и сколько остались на плаву ?

в общем сделалйте статистику, было бы интересно. Выкладывайте.

Сообщение отредактировал секунда: 31 05 2019 - 17:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
11

В этом месяце хочу попробую инвайтинг. Но заказывала у людей, потомучто уже самой все надоело делать. Посмотрю будет ли выхлоп. Потом может перейду на другие способы. А вы сами так делаете и может оказываете услуги?

Я в основном с товарами и сайтами работаю, но там полноценное продвижение "с нуля". Такую вот сферу услуг, как у вас, предпочитаю избегать, т.к. себе дороже). Отдельно услуг по инвайтингу или чему-то такому на уже готовые сообщества не оказываю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Спасибо. А как же тогда вести на группу человека? Приходит на ум только место работы указать и сайт, делать периодически репосты из своей группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
0

Спасибо. А как же тогда вести на группу человека? Приходит на ум только место работы указать и сайт, делать периодически репосты из своей группы.

закреплять не желательно. А просто репост на первом месте никто не отменял)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Не закреплять :)

Закреплять рекламу запрещено и в паблике и на личной странице

+

закреплять не желательно. А просто репост на первом месте никто не отменял)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Моё любимое направление ))

Самый лучший выхлоп +100500. Комбинированными методами. Но один лид перекрывает все расходы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 51м
13

Для Вашей услуги лучше в белую искать лиды, а не в серую подписчиков для массы набирать. Кроме вк, я думаю яндекс директ и гугл эдвордс Вам хорошо пойдут в помощь, да и сайт лишним не будет, в связке с группой друг другу в позициях помогут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кристина Дмитриева 3
Пользователи
  • Онлайн:7ч 6м
0

http://vkmix.com/ref4308242 Вот держи.

Сообщение отредактировал Кристина Дмитриева 3: 01 06 2019 - 16:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:7д 1ч 1м
16

Я пользовалась вашим сервисом, но в моей теме это очень трудоемко и себя не оправдало. Писать новым вступившим не хочу, потомучто могут быть проблемы с конкурентами в реальном мире))

сейчас появилась как раз автоматизация и 80-90% типичных диалогов можно автоматизировать, подключается через поддержку

Пожертвования foxyman007 для zismo 2500 руб. Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:235д 21ч 3м
123

А не думала с такой тематикой перейти на одноклассники ? Там аудитория по старше чем в вк они будут более заинтересованы в таких услугах! В вк много молодежи, им такое не нужно...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 49м
42

думаю, что времена легкого старта с нуля закончились. А рабочие подходы вряд ли кто-то сливать будет,

верно))))  и вовсе не потому что такой жадный эгоист, а потому что стоит взять и по дружески слить метод,

(в том числе продать за деньги), и работоспособность метода начинает стремительно уменьшаться,

вплоть до полной бесполезности. 

Проверено жизнью.  100 %

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

А не думала с такой тематикой перейти на одноклассники ? Там аудитория по старше чем в вк они будут более заинтересованы в таких услугах! В вк много молодежи, им такое не нужно...

Думала. В ВК реклама не на молодежь настроена а на 30+. Посмотрела по одноклассникам - там вообще нет ничего похожего. Т.е. нет групп активных незаброшенных моей темы или смежной. Наводит на мысль, что там это никому не нужно, раз конкуренции 0.

Плюс таргет там не настроишь так прицельно, как в ВК. Да и если брать инвайтинг, тоже не понятно кого френдить, ведь там очень мало групп тематических и в тех что есть мало активностей.

Сообщение отредактировал yana33311: 02 06 2019 - 21:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Яна, проанализируйте процент акков улетевших в бан и сколько остались на плаву ?

в общем сделалйте статистику, было бы интересно. Выкладывайте.

Я не делаю инвайтинг самостоятельно. Заказываю у другого человека. Поэтому статистики как таковой у меня и не будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rion
Продвинутый
  • Онлайн:61д 17ч 11м
1 214
Попробуй вот такой софт
Firstcommentvk — Софт Для Взятия «Первонаха» Вк - https://zismo.biz/topic/584306

Для чего это нужно?
Это нужно для привлечения аудитории свое сообщество, страницу ВК с минимальными затратами. Первый комментарий всегда всем виден.
2f30063e8a77.jpg 16.07
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
0

Не закреплять :)

Закреплять рекламу запрещено и в паблике и на личной странице

наушник, а вы не в курсе..что было причиной для таких запретов ?

Ну в паблике ладно. Но на личной странице...это совсем уже (((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luminarium
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 58м
57

Конечно работает, но нужно делать с умом. Вк сейчас срезает часть лайков или попросту не показывает о них уведомления, но при правильной настройке этого можно избежать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение