Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как забанить аккаунт за воровство контента:?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Эмиль Гусейнов
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 55м
2

Работаю в региональном СМИ (телевидение), веду аккаунты и прочее. Появился чувак, который создал инст и просто копирует туда новости с новостных сайтов, без рерайта и прочего, просто тупо копирует и ворует видео с ютуба. Все бы ничего, но чел таким образом решил на чужом контенте двигаться и продавать рекламу, а я такое не приемлю. Как грамотно подать жалобу, чтобы наказали аккаунт? В основном ворует видео репортажей и текст.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NIKERS
Постоянный
  • Онлайн:25д 20ч 9м
88

не завидуй другим - аукнется

Мои работы в Instagram - https://instagram.com/pavel.proxin

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:246д 19ч 41м
444
Не рой другому яму...
Ha48Y.jpg
HuCZO.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данила Харченко
Активный
  • Онлайн:19ч 14м
0

Была такая тема. С одними удалось договориться, просто написал в Директ сообщение мол "ребята, некрасиво, вы берете наш материал, а ссылки на нас не оставляете" - стали отмечать. 

Был один упертый (читать: дурачок), который просто заблочил. Написали в ТП от лица компании. Видимо напоролись на бота, так как предоставили все доказательства того, что материал наш, а автор просто его ворует. Ответ: "Мы не видим причин, что это контент ваш". 

Так что мне тоже был бы интересен ответ на этот вопрос, послежу за темой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:25д 17ч 53м
79

не завидуй другим - аукнется

Извиняюсь, а чему тут завидовать? 

Сообщение отредактировал owns: 31 05 2019 - 14:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NIKERS
Постоянный
  • Онлайн:25д 20ч 9м
88

Извиняюсь, а чему тут завидовать? 

тот кто ворует - ничего не делает и получает кэш

а кто старается - устает и не получает)

Мои работы в Instagram - https://instagram.com/pavel.proxin

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
124

Работаю в региональном СМИ (телевидение), веду аккаунты и прочее. Появился чувак, который создал инст и просто копирует туда новости с новостных сайтов, без рерайта и прочего, просто тупо копирует и ворует видео с ютуба. Все бы ничего, но чел таким образом решил на чужом контенте двигаться и продавать рекламу, а я такое не приемлю. Как грамотно подать жалобу, чтобы наказали аккаунт? В основном ворует видео репортажей и текст.

подать жалобу на АП.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:25д 17ч 53м
79

тот кто ворует - ничего не делает и получает кэш

а кто старается - устает и не получает)

А где написано, что он не получает за это ничего?
это называется по другому. Уверен если бы Ваш труд воровали и выдавали за свой. Вы бы так же реагировали. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hey9I3BuMbIu
Активный
  • Онлайн:69д 22ч 5м
30

Я бы водянок знак группы ставил на свои посты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1