Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Это означает , что номер в бане? Не могу разморозить страничку?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Заблокированные
  • Онлайн:8д 14ч 3м
2

Невозможно использовать номер.
К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже.

ebb9b5324678.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:542д 16ч 27м
1 428

Это значит, что номер в бане

3761880fbb3d.png                                              Вывод Telegram каналов/чатов в топ поиска

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:175д 2ч 11м
419

Невозможно использовать номер.
К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже.

Это значит что данный номер использовать нельзя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 2ч 58м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:216д 16ч 25м
    2 329

Медали

а на другой странице этот номер не стоит в очереди на смену? при бане номера вроде как при попытке его использования страничка в бан улетает... или я что-то путаю?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
    Заблокированные
    2

Нет

а на другой странице этот номер не стоит в очереди на смену? при бане номера вроде как при попытке его использования страничка в бан улетает... или я что-то путаю?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

lost111
    Пользователи
    • Онлайн:4д 14ч 16м
    1

Это не бан номера .У меня такое же было 2 дня назад . Можно зайти в мобильную версию вк и там будет написана дата до какой страница заморожена . Хотя когда заходишь через обычную версию Вк то ничего не написано , а выдает вот эту ошибку. Итог - страница просто заморожена и через некоторое время (которое будет указано у Вас в мобильной версии ) можно будет разморозить и все )

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
    Заблокированные
    2

Спасибо! Вы оказались правы!

Это не бан номера .У меня такое же было 2 дня назад . Можно зайти в мобильную версию вк и там будет написана дата до какой страница заморожена . Хотя когда заходишь через обычную версию Вк то ничего не написано , а выдает вот эту ошибку. Итог - страница просто заморожена и через некоторое время (которое будет указано у Вас в мобильной версии ) можно будет разморозить и все )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 17ч 23м
    375
    1. Раннее использовался данный номер
    2. Была недавно смена номера
    3. Номер привязан к заблокированной странице
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luminarium
    Активный
    • Онлайн:4д 5ч 38м
    57

1. Раннее использовался данный номер
    2. Была недавно смена номера
    3. Номер привязан к заблокированной странице

4. Префикс данного оператора заблокирован из-за использования только сервисами смс активаций.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
    Постоянный
    • Онлайн:19д 18ч 17м
    214

у меня такое обычно пишет, когда я регистрирую акки ВК Без всяких впн и прокси.

при регистрации 4-ого акка уже так пишет, а через тф нормально регает несколько раз, там лимиты на регу НА один ИП.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 02 06 2019 - 21:03

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
    Активный
    • Онлайн:19д 10ч 43м
    14

лимит на номер на активацию, через время пройдет и можно снова пробовать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AkinFly
    Активный
    • Онлайн:43д 10ч 5м
    43

оно само проходит спустя месяц

• 0
    • Наверх
    • Ответить