Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Это означает , что номер в бане? Не могу разморозить страничку?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
  • Онлайн:6д 19ч 18м
0

Невозможно использовать номер.
К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже.

ebb9b5324678.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:403д 13ч 37м
1 039

Это значит, что номер в бане

cbFRLqA.png                                 Почти как sex_shop, но все же sheff_shop

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:165д 9ч 53м
400

Невозможно использовать номер.
К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже.

Это значит что данный номер использовать нельзя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 14ч 15м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:127д 8ч 10м
1 657

Медали

а на другой странице этот номер не стоит в очереди на смену? при бане номера вроде как при попытке его использования страничка в бан улетает... или я что-то путаю?

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
0

Нет

а на другой странице этот номер не стоит в очереди на смену? при бане номера вроде как при попытке его использования страничка в бан улетает... или я что-то путаю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lost111
Пользователи
  • Онлайн:3д 2ч 20м
2

Это не бан номера .У меня такое же было 2 дня назад . Можно зайти в мобильную версию вк и там будет написана дата до какой страница заморожена . Хотя когда заходишь через обычную версию Вк то ничего не написано , а выдает вот эту ошибку. Итог - страница просто заморожена и через некоторое время (которое будет указано у Вас в мобильной версии ) можно будет разморозить и все )

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
0

Спасибо! Вы оказались правы!

Это не бан номера .У меня такое же было 2 дня назад . Можно зайти в мобильную версию вк и там будет написана дата до какой страница заморожена . Хотя когда заходишь через обычную версию Вк то ничего не написано , а выдает вот эту ошибку. Итог - страница просто заморожена и через некоторое время (которое будет указано у Вас в мобильной версии ) можно будет разморозить и все )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:85д 21ч 15м
127
1. Раннее использовался данный номер
2. Была недавно смена номера
3. Номер привязан к заблокированной странице
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luminarium
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 56м
57

1. Раннее использовался данный номер
2. Была недавно смена номера
3. Номер привязан к заблокированной странице

4. Префикс данного оператора заблокирован из-за использования только сервисами смс активаций.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
  • Онлайн:12д 2ч 30м
174

у меня такое обычно пишет, когда я регистрирую акки ВК Без всяких впн и прокси.

при регистрации 4-ого акка уже так пишет, а через тф нормально регает несколько раз, там лимиты на регу НА один ИП.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 02 06 2019 - 21:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 55м
4

лимит на номер на активацию, через время пройдет и можно снова пробовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AkinFly
Активный
  • Онлайн:43д 2ч 50м
43

оно само проходит спустя месяц

• 0
  • Наверх
  • Ответить