Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

BoostOne и Leongram - работает и стоит ли покупать?

Форум ZiSMO.biz
leongram продвижение буст boostone
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

SharapovaAnna
Пользователи
  • Онлайн:11ч 34м
0

Пользуюсь leongram. Фильтрация там уж очень медленная. Хочу купить буст от boostone. Но смотрю, что отзывы у них там были отрицательные последние на сайте. Это было пару дней назад. Сейчас захожу - их удалили. Появились свежие и положительные. Похоже на обман. 

Хотя сам леонграм,как я понимаю, сотрудничает с ними. Вот я и думаю, покупать или нет буст.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:103д 10ч 21м
268

Пользуюсь leongram. Фильтрация там уж очень медленная. Хочу купить буст от boostone. Но смотрю, что отзывы у них там были отрицательные последние на сайте. Это было пару дней назад. Сейчас захожу - их удалили. Появились свежие и положительные. Похоже на обман. 

Хотя сам леонграм,как я понимаю, сотрудничает с ними. Вот я и думаю, покупать или нет буст.

Буст работает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad Tiurin
Пользователи
  • Онлайн:2ч 13м
1

Не советую вообще никому покупать Leongram, самые настоящие мошенники в красивой обертке.

Попользовался данной программой менее суток... Да программка красивая, все интуитивно понятно и быстро можно разобраться, да только бы она работала... Но как оказалось:

1. Сама программа не работает так как должна. Каждый второй раз программа "крашится" при добавлении задания. Cбор аудитории часто зависает. 

2. Фильтрация аудитории идет нереально долго.
3. В бесплатной версии 1 аккаунт, в платной безлимитно аккаунтов, но какой в этом смысл, если в облако можно добавить одно задание!!! (В облаке выполняется любое задание когда у вас выключен компьютер.) Все Ваши аккаунты стоят без дела, пока облако не закончит выполнение задания и не приступит к следующему, не важно сколько аккаунтов. Поддержка тут то Вам поможет и предложит купить места в облаке, (это стоит 299руб. за 5акк/в мес.) C этим вы уже столкнетесь после покупки программы и возможно Вас разведут еще на копейку.
4. Поддержка ведет себя так, как будто, так и должно быть, даже не пытаясь разобраться в Вашей проблеме. Они и так знают что у них там дофига всего не работает. Условно говоря это выглядит так: "В нашей программе 10 функций за которые Вы платите деньги, но из них работает только одна" А исходя из их правил: они возвращают деньги, если не работают все функции по их вине. Одна функция работает, ура! 
5. Вообщем деньги Вам ни в коем случае не вернут. 
6. Многие жалуются что у них списываю средства даже после отмены подписки в личном кабинете. Если вы купили программу на 3 дня за 99руб. то по окончанию ее лицензии с Вас спишут 499руб. за следующий месяц. Я не стал рисковать, и предупредил свой банк о данной ситуации, если списание будет его отменят.
7. Нигде на сайте нет активной ссылки на их правила на данный момент!!! Ссылка Обязательно прочтите.
8. Прикрепляю архив скриншотов общения с поддержкой leongram.

Очень жалею что не прочитал отзывы до приобретения "не до продукта" и оставляю свой что бы Вы подумали прежде чем покупать это...   

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:395д 11ч 51м
834

если и выбирать софт для работы, то только из этих

не реф: http://socialkit.ru

не реф:  https://soctool.ru

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silrage
Активный
  • Онлайн:16д 13ч 12м
4

В леонграме подтверждаю все очень хило пашет. 
А кто пользовался тулиграм облачной версией, там есть нормальная фильтрация баз с возможностью подключения буста?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:278д 15ч 34м
312
Посмотрите эту программу 
Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма (Массфолловинг пользователей,Масслайкинг пользователей, Сбор аудитории, Комментарии и куча других функций)

http://q-sender.ru/
Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:66д 15ч 31м
43

Этот "софт" и не был никогда актуальным.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:87д 22ч 3м
330

Не советую вообще никому покупать Leongram, самые настоящие мошенники в красивой обертке.

Те ещё жучары. Самое плохое это то, что они поддерживаются зисмо :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:25д 1ч 21м
8

Посмотрите эту программу 
Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма (Массфолловинг пользователей,Масслайкинг пользователей, Сбор аудитории, Комментарии и куча других функций)

есть топик с вашим софтом ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:140д 14ч 18м
373

Держи - https://zismo.biz/topic/946894

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:25д 1ч 21м
8

Держи - Ссылка

Стоит вообще пробовать бро? или очередные спам блоки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:140д 14ч 18м
373

Стоит вообще пробовать бро? или очередные спам блоки? 

Лучше этот вопрос задать в теме, раньше использовал, было нормально все, сейчас уже не юзаю

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Орлов 1
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 20м
7

прокси у  Leongrama кстати тоже не работают. Еще и  на сайте bien типо если не подошло прокси, то попробуйте другое. Перевожу" купите прокси, оно скорее всего будет не рабочим, по этому купите еще штук 20, возможно 1 из них окажется ок"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

obelix13
Активный
  • Онлайн:7ч 51м
0

Посмотрите эту программу 

И как программа?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:31д 10ч 18м
64

Не советую зинсту. Тормоза и баны

Используйте джарви или сошиалкит.