Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оптимизация видео

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Luminarium , 05 06 2019 - 19:44

Тегов слишком много и они подобраны неправильно. Поэтому и результаты такие. Твоя задача сейчас выходить в топ и похожие по ключевым запросам, а с такими тегами это будет бессмысленно. Пиши сценарии для видео чтобы не было пауз и оговорок, а перед записью попробуй прочитать хотя бы минут 10 скороговорки в слух. Косяков много, но придет с опытом.

Перейти к сообщению

13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 41м
1

Добрый вечер. Есть у меня канал, ничего не крутил на него, все органическое. Хотел-бы услышать советы от опытных людей. Спасибо

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Abdula Roxmanova
Активный
  • Онлайн:3д 12ч 10м
5

Я бы поработала с шапкой,делать превью на видео. Сделать кликбейтные названия...хотя нельзя но многие ютуберы делают кликбейт.

Ещё желательно теги канала прописать,если их нету. И я бы ещё поменяла аватарку канала. Открой подписчиков,чтобы было видно. 

Призывай подписаться и поставить лайк,как в начале ролика так и в конце. Описание заполни побольше не просто "аниме и всё про аниме" творчески подойди к описанию своего канала.

Сообщение отредактировал Abdula Roxmanova: 02 06 2019 - 19:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
1

Я бы поработала с шапкой,делать превью на видео. Сделать кликбейтные названия...хотя нельзя но многие ютуберы делают кликбейт.

Ещё желательно теги канала прописать,если их нету. И я бы ещё поменяла аватарку канала. Открой подписчиков,чтобы было видно. 

Призывай подписаться и поставить лайк,как в начале ролика так и в конце. Описание заполни побольше не просто "аниме и всё про аниме" творчески подойди к описанию своего канала.

Спасибо за советы, 70% из них были у меня, а вот 30% думаю стоит сделать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 18ч 20м
68

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 4ч 34м
93

Если канал- хобби, то не парься, а делай, как нравится и не заморачивайся. Если же хочешь тратить на него время и зарабатывать, то прежде всего появись сам в кадре и рассказывай на камеру, а чужой контент используй менее 20 процентов времени, как цитаты. В текущем состоянии этот серый канал с нарезками чужого контента к монетизации допущен не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:5д 15ч 38м
24

Полностью согласен на счет авторского контента здесь нет пока автор канала сам не появится на канале, допилить теги, более раскрыто прописать описание про что само видео.использовать #tags и желательно в контексте, а не только в конце текста. так лучше индексируется видео в поиске. Так же больше чего написать текста в разделе о канале. Если хоть чуточка была полезная информация, пиши в личку что знаю расскажу. Только из знаний о ютубе и только оптимизация канала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
24

Полностью согласен на счет авторского контента здесь нет пока автор канала сам не появится на канале, допилить теги, более раскрыто прописать описание про что само видео.использовать #tags и желательно в контексте, а не только в конце текста. так лучше индексируется видео в поиске. Так же больше чего написать текста в разделе о канале. Если хоть чуточка была полезная информация, пиши в личку что знаю расскажу. Только из знаний о ютубе и только оптимизация канала

Да и вообще чуточку нужно поработать над самим контентом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
1

Если канал- хобби, то не парься, а делай, как нравится и не заморачивайся. Если же хочешь тратить на него время и зарабатывать, то прежде всего появись сам в кадре и рассказывай на камеру, а чужой контент используй менее 20 процентов времени, как цитаты. В текущем состоянии этот серый канал с нарезками чужого контента к монетизации допущен не будет.

Я знаю много каналов по аниме теме, где свое лицо люди не показывают. И к партнерке подключены и так далее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
1

Да и вообще чуточку нужно поработать над самим контентом. 

а что именно улучшить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
1

Вдруг кому-то помогу. Предыдущие коментаторы были не правы. Почитав справку ЮтЮба вот что нашел. Так, что мой контент имеет право жить.

duK1s2.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 4ч 34м
93

Я знаю много каналов по аниме теме, где свое лицо люди не показывают. И к партнерке подключены и так далее.

Есть конечно. Раньше проходило такое. Теперь их число сокращают, а новые каналы с таким контентом не подключают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Luminarium
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 25м
57

Тегов слишком много и они подобраны неправильно. Поэтому и результаты такие. Твоя задача сейчас выходить в топ и похожие по ключевым запросам, а с такими тегами это будет бессмысленно. Пиши сценарии для видео чтобы не было пауз и оговорок, а перед записью попробуй прочитать хотя бы минут 10 скороговорки в слух. Косяков много, но придет с опытом.

Сообщение отредактировал Luminarium: 05 06 2019 - 19:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
24

Дело не просто в лице, а дело в авторском праве! Сегодня правообладатель дает возможность бесплатно пользоваться его контентом, а завтра увидел что большой спрос на его контент и юридически оформит все как пологается если не оформлено и потребует либо монетизацию всего контента в инете в пользу Правообладателя или удалить контент! Да вот недавно был случай, девочка где то, года 1,5 создавала каверы на различные песни, в итоге пришли ребята и сказали ты нам должна заплатить энную сумму денег за использование данного контента или удалить все. Хорошо, что пришлось со слезами на глазах удалить весь контент, остались только чисто авторские песни на канале. А, та же самая история с обзощиками китайщины, снимали на китайские аксессуары от apple в итоге кучу каналов получили страйки, на весь контент. Крупные каналы вытянули из этой задницы Тогда это были каналы миллионики "Китай рулик, Букреев и многие другие". Все зависит от правообладателя. Думать нужно с запасом на какое то, недалекое будущее, ведь правила меняются на ютубе не успеваешь и глазом моргнуть. То, что раньше не было запретным сейчас запрет и банится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
1

почему не правильно? У меня кстати просмотров из похожих вообще нет. Как туда попадать?

Сообщение отредактировал Urushihara: 05 06 2019 - 22:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luminarium
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 25м
57

почему не правильно? У меня кстати просмотров из похожих вообще нет. Как туда попадать?

Посмотри на ютубе гайды, как правильно писать теги. Тебе нужно выбрать 12 - 15 тегов для начала с низкочастотными запросами - посмотри другие каналы, например у кого есть хотя бы по 1к-3к просмотров на видосе и посмотри теги по которым они в топе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение