Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Глобальные сбои на YouTube

Форум ZiSMO.biz
баг YouTube YouTube ютуб проблемы с ютубом сбой ютуба
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 9ч 34м
95

2 июня, в районе 21.30 по московскому времени началась серия глобальных сбоев в работе YouTube. Начался он с того, что многих пользователей стало выбрасывать из своих аккаунтов, причем коснулось это каналов с контентом. Практически сразу перестала работать функция добавления в плейлисты. Через 30 минут ситуация с аккаунтами стабилизировалось, но произошел более серьезный сбой. Внешние счетчики просмотров оказались замороженными на всех каналах, а просмотры в реальном времени на всех видео стали показывать цифру ноль. Добавления в плейлисты по прежнему остались недоступными.  По состоянию на 0.20 третьего июня Ютуб все еще находится в печальном состоянии. Вероятно через несколько часов неполадки будут устранены, но совершенно непонятно приведет ли серия сбоев к существенной потере просмотров и, главное, к выпадению роликов из алгоритмов рекомендованных видео и с главной страницы.

Сообщение отредактировал funtizuma: 03 06 2019 - 15:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:248д 7ч 7м
335

часто такое у них там,обновы может или накрутку чистят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 9ч 34м
95

часто такое у них там,обновы может или накрутку чистят)

Сложно сказать, что они там ковыряют, но почти 3 часа на всех видео, на всех каналах просмотры по нулям.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 19ч 3м
69

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:62д 12ч 28м
57

да был косяк 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:53д 5ч 1м
162

А я думал списали из-за накрутки)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:168д 12ч 4м
1 892

Медали

я видимо проспал все, сейчас вроде как все нормально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

holod4777
Активный
  • Онлайн:20ч 2м
2

подписчики прыгали туда сюда..похоже чистка была какая то и все планово...а тут уже про сбои придумали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big Russian Boss
Заблокированные
  • Онлайн:1д 4ч 17м
5
Ну сейчас то вроде всё устаканилось
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Captain_Butts
Продвинутый
  • Онлайн:101д 17ч 13м
20

2 июня, в районе 21.30 по московскому времени началась серия глобальных сбоев в работе YouTube. ....

....По состоянию на 0.20 четвертого июня Ютуб все еще находится в печальном состоянии.

Блин, у меня 3 июня ещё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big Russian Boss
Заблокированные
  • Онлайн:1д 4ч 17м
5

Блин, у меня 3 июня ещё.

Тоже не понял, у меня вообще дело только к обеду подходит.
10:54
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOMG
Активный
  • Онлайн:10д 4ч 53м
6

Он из будущего, разве не понятно?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 53м
26

Ну не знаю, сегодня в новой творческой студии показывает все отлично за 2е и за 3е число, правда я не из России, а из соседней страны. Ну хз чего у них там происходит, может действительно алгоритмы новые впихивают которые работают против ботов и различных сервисов, ведь народ любит все на шару. Написать софт, накрутить и в самом же ютубе продвигать эти сервисы накрутки. Которые скорее всего сами и сливают ютубу через некоторое время все базы данных из за чего проводятся тотальные зачистки каналов или показателей каналов. А, может стоит задуматься может вообще не стоит создавать канал на ютубе? Для этого можно создать какой нибудь плюшевый сайт, загружать свои видео в какие либо файло-обменники где можно просматривать видео онлайн и зарабатывать на своем шлако видео через буксы. Здесь и сейчас. Не долбаться  с ютубом, ломать свою голову как обмануть алгоритмы? А, развивать свои каналы белым способом. По факту ютуб это тоже работа которой нужно отдавать время и силы чтоб получить выхлоп. А, не пологаться на сервисы раскрутки, тратить время, эл. энергию, ресурс вашего пк и все это на раскрутки каналов, чтоб в итоге в лучшем времени заработать какие нибудь 100$? а то и того меньше! А, стоит ли этого ваше время и силы? Может вы за это время изучили чего полезного, к примеру ин.язык. Или разобрались с монтажом и монтировали различные мероприятия тип свадьбы, дни рождения и прочее. За что вам заплатят в разы больше чем вы будите прозябать с этим ютубом! Для меня ютуб это источник информации и хобби снимаю хоть и корявые обзоры но, для меня это просто хобби, занимаюсь в свободное от основной работы время) Так сказать без пропадания сутками перед монитором

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:28д 7ч 17м
99

они сейчас ухудшают нам жизнь 

2 июня, в районе 21.30 по московскому времени началась серия глобальных сбоев в работе YouTube. Начался он с того, что многих пользователей стало выбрасывать из своих аккаунтов, причем коснулось это каналов с контентом. Практически сразу перестала работать функция добавления в плейлисты. Через 30 минут ситуация с аккаунтами стабилизировалось, но произошел более серьезный сбой. Внешние счетчики просмотров оказались замороженными на всех каналах, а просмотры в реальном времени на всех видео стали показывать цифру ноль. Добавления в плейлисты по прежнему остались недоступными.  По состоянию на 0.20 третьего июня Ютуб все еще находится в печальном состоянии. Вероятно через несколько часов неполадки будут устранены, но совершенно непонятно приведет ли серия сбоев к существенной потере просмотров и, главное, к выпадению роликов из алгоритмов рекомендованных видео и с главной страницы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение