Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Городской паблик для мам

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Slobudka2018
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 3м
1
Всем добрый день, есть городской паблик для мам, активность хорошая, но чего-то не хватает, когда настраиваю рекламу много переходов, а вот выступлений маловато.
Если тут админы таких пабликов, хочу задать пару вопросов и получить советы, в чем моя ошибка и что можно с этим сделать.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20190602-202148.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
989

Попробуйте смотивировать на вступление конкурсами+ длинной историей ( это серия постов на интересующую ЦА тематику)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 39м
88

нужно настроить правильно и ограничение ставить норм + контент последние 5 записей делать бомбовский 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 13м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:16д 16ч 4м
30

Если тут админы таких пабликов, хочу задать пару вопросов и получить советы, в чем моя ошибка и что можно с этим сделать.

Для многих важна эстетическая составляющая, особенно для женщин. У вас нормальное оформление у паблика?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slobudka2018
Активный
1

Для многих важна эстетическая составляющая, особенно для женщин. У вас нормальное оформление у паблика?

Ответил в лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slobudka2018
Активный
1
Если есть у кого подобные паблики, могу скинуть свой в лс, очень нужна ваша помощь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 55м
13

Если я правильно понял по скрину, у Вас одно объявление на 55к людей настроено. Это большая аудитория, дорого обходится и возможно результат от этого не лучший. Пробуйте разбивать их по 3-5к , указывая более узкие параметры в настройках, тогда эффект лучше будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slobudka2018
Активный
1

Если я правильно понял по скрину, у Вас одно объявление на 55к людей настроено. Это большая аудитория, дорого обходится и возможно результат от этого не лучший. Пробуйте разбивать их по 3-5к , указывая более узкие параметры в настройках, тогда эффект лучше будет.

Я так понимаю по возросту каждую категорию, а какие ещё параметры для такой аудитории можно поставить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 55м
13

Я так понимаю по возросту каждую категорию, а какие ещё параметры для такой аудитории можно поставить?

Категорию интересов прежде всего. А в целом учебные заведения, места проживания, должности и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
4

Возможно стоит переоформить группу? Авось поможет красивая картинка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slobudka2018
Активный
1

Возможно стоит переоформить группу? Авось поможет красивая картинка

Да не думаю что за картинки)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kibirzan
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 28м
4

Да не думаю что за картинки)

Женщинам оформление сообщества говорят довольно важный фактор. Если мне в принципе пофиг на шапки и прочие картинки был бы текст интересный почитать, то для женщин важна и дизайнерская часть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение