Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Перекину $$$ тому кто поможет восстановить незаблокированный аккаунт

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

cheri7
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 24м
0
Есть фейк аккаунт с подписками, не помню пароль к нему, аккаунтом пользуюсь только через katemobile, если выйду из ака то сразу потеряю доступ. Номер телефона есть от страницы. Зайти с пк или так с чего я больше не могу, пароль тоже не могу сменить, старый не помню. Когда ввожу забыли пароль и пишу номер, мне высылают не на мобильный, а на почту запасную..от почты я тоже не помню пароля, да и сам логин не помню, только первые цифры. Можно через поддержку восстановить, но там фото не мои, не прокатит. В кейт нельзя посмотреть и сменить логин на новых увы..не знаю как ещё решить проблему. Может у кого есть какие ещё варианты ? Раньше было проще, высылали на телефон, теперь как привязал почту, все идёт туда. Реальному человек кто разбирается и поможет перевела немного денег. Хотя вряд ли что пртдумвешь, но я надеюсь ещё.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:11д 6ч 14м
7

так вроде, можно и на телефон же, пробуйте потыкать чего, типо не дошло, может выскачит альтернативный вариант. а почту через телефон тоже не?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cheri7
Активный
0
.

Сообщение отредактировал cheri7: 04 06 2019 - 00:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 4ч 9м
16

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!
Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов
Узнать больше и купить со скидкой до 5000 (Акция до 25 сентября)  <o)

Сообщение отредактировал nuaru: 09 09 2019 - 02:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cheri7
Активный
0

так вроде, можно и на телефон же, пробуйте потыкать чего, типо не дошло, может выскачит альтернативный вариант. а почту через телефон тоже не?

Не, ввожу номер который привязан к странице, потом пишу фамилию которая на странице и затем письмо идёт на почту. А когда на почту захожу и жму забыли пароль, мне выскакивает строка где нужно ввести логин, а логина я не знаю. Пробовал уже все. Единственный вариант наверное, только через поддержку, но там фото фейковые, не подтвердить свою личность
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Привяжите новый номер к странице и код подтверждения будет приходить туда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bella_Myn
Активный
  • Онлайн:3д 10ч 48м
2

Не, ввожу номер который привязан к странице, потом пишу фамилию которая на странице и затем письмо идёт на почту. А когда на почту захожу и жму забыли пароль, мне выскакивает строка где нужно ввести логин, а логина я не знаю. Пробовал уже все. Единственный вариант наверное, только через поддержку, но там фото фейковые, не подтвердить свою личность

Могу помочь, напиши в лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big Russian Boss
Заблокированные
  • Онлайн:1д 4ч 17м
5

Привяжите новый номер к странице и код подтверждения будет приходить туда

Он через кэт сидит...
    • 0