Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как обойти другой городской паблик

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
  • Онлайн:4ч 41м
0

Здравствуйте!  У меня такой вопрос: Есть городской паблик (чуть больше 50к подписчиков), у конкурентов на 7-8к подписчиков больше, но по статистике мой паблик выигрывает не плохо, хотелось бы обойти по подписчикам, но никак не получается, прирост примерно одинаковый, может у нас чуть больше, но такими темпами я даже за год их не обойду, таргетом не пользуюсь, т.к. не умею, да и дорого очень выйдет.
Если подкрутить туда подписчиков, то их наверняка спишут вскоре и радость будет не долгой. Или может есть какие сервисы где можно постепенно подкручивать акки, которые не спишут (активность от них не нужна, кол-во порядка 5к человек) 
Если это без вариантов, то что можете посоветовать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:168д 13ч 25м
640

Если твой паблик обгонит по подписчикам другой паблик, то не факт что ты поднимешься в поиске.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deromor
Заблокированные
  • Онлайн:9д 23ч 10м
64
Такой же вопрос у меня. Есть паблик с городской тематикой, у основного конкурента на 3000 подписчиков больше. Кто может помочь без накрутки подписчиков, подняться выше в поиске чем соперник? Оплату гарантирую. Отвечу всем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 14ч 15м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

Если твой паблик обгонит по подписчикам другой паблик, то не факт что ты поднимешься в поиске.

Наш паблик и так выше, но все равно смущает что у них больше подписчиков, по этому хочу максимально дешево обойти их

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

Если бы нужно было обойти их по кол-ву участников, активности и попытаться поднять сообщество в поиске выше, то понятно что нужны живые и это таргет, но мы и так их обходим в этом, хочу просто по подписчикам обойти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
  • Онлайн:4д 17ч 25м
10

Такой же вопрос у меня. Есть паблик с городской тематикой, у основного конкурента на 3000 подписчиков больше. Кто может помочь без накрутки подписчиков, подняться выше в поиске чем соперник? Оплату гарантирую. Отвечу всем

Креатив и заинтересованность публики))) Репосты и прочие) Нужно уметь общаться со своей аудиторией) А если ты им понравишься, то они сами тебя разрекламируют) 

На этом собаку съел) есть примеры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deromor
Заблокированные
  • Онлайн:9д 23ч 10м
64

Креатив и заинтересованность публики))) Репосты и прочие) Нужно уметь общаться со своей аудиторией) А если ты им понравишься, то они сами тебя разрекламируют)

накрутка статистики в группе поможет как думаешь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
10

накрутка статистики в группе поможет как думаешь?

Я не любитель накрутки и прочего. Поэтому не могу сказать поможет или нет. Для меня интереснее смотреть прирост реальных людей. Поэтому я напрямую общался со своей аудиторией и задавал вопросы, что нравится, что нет. И конечно же выполнял некоторые требования. Им это нравилось 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

Какие примеры? Паблик можно увидеть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
Активный
10

Какие примеры? Паблик можно увидеть? 

тематику своей группы городской скажи, может мы о разном

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
  • Онлайн:12д 2ч 30м
174

могу крутить каждый день понемногу, чтобы не списали, и не было подозрений, что это накрутка, (собаки 30%)
цена будет 500-600р.

если нужно, пишите в ЛС форума.

конечно, есть и кроме меня там те, кто занимается таргетом т.п
выбирать вам.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 04 06 2019 - 15:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

тематику своей группы городской скажи, может мы о разном

подслушано

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

И еще интересно, кто что может сказать о статистике. Хорошая статистика у нас? Для паблика 54к 

Наша статистика:
1.png  2.png

Статистика конкурентов:
3.png  4.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luminarium
Активный
  • Онлайн:3д 21ч 56м
57

Статистика неплохая, крутить подписчиков точно не стоит. Попробуй расширить лучше закуп рекламы, а еще сейчас неплохо стреляет реклама в сторис и по цене адекватно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 50м
158

Да сколько раз крутил,ни разу не списали
Самых дешевых 
Крути спокойно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
174

И еще интересно, кто что может сказать о статистике. Хорошая статистика у нас? Для паблика 54к 

Наша статистика:
attachicon.gif1.png attachicon.gif2.png

Статистика конкурентов:
attachicon.gif3.png attachicon.gif4.png

а в месяц сколько просмотров? приложи скриншот пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

5.png

С нового года занялся группой серьезнее, вот так уже удалось поднять статистику по месяцам 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Кириллов 2
Пользователи
0

Извините, это был охват, вот просмотры: 

6.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Активный
174

Извините, это был охват, вот просмотры: 

attachicon.gif6.png

мне и то, и это нужно было. 
неплохо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Влад Мошкин
Постоянный
  • Онлайн:71д 4ч 38м
200

Таргет быстро справиться, в данном случае у тебя два пути либо самому научиться, либо заказать настройку у фрилансера. 

Сообщение отредактировал Влад Мошкин: 04 06 2019 - 17:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
990

Крутите на Лайкес фм со своего города подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 56м
13

Да зачем оно тебе надо это увеличение количества. По параметрам релевантности обходишь, позиции в пс и в поиске вк выше чем у конкурентов, вот и радуйся! А накрутки могут сбить тебе карты, у самого была небольшая группа, после накруток потерял позиции в пс, а следовательно и постоянный трафик.

Хочешь быть на высоте, тогда лучше изучай свою аудиторию, а также смотри какие посты в твоей тематике хорошо заходят. Старайся их делать уникальными и запускать в нужное время в нужном месте, отсюда еще больше активность себе поднимешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение