Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Разве возможен обход обвинений в нарушении авторских прав.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

repohz777
Пользователи
  • Онлайн:14ч 16м
1

Последнюю неделю не дает покоя одна мысль. Достаточно часто натыкаюсь в Instagram на аккунты с названиями "Beautiful girls", "Best girls" и т.д. контент которых состоит из фотографий симпатичных девушек, "позаимствованных" у множества различных аккаунтов. Некоторые указывают автора фотографии - некоторые нет. Разве возможно обойти претензии инсты по обвинению в нарушении авторских прав? Читаю форум, люди то и дело пишут, что блокировку за нарушение авторства поймать, как нечего делать и разблокировать достаточно сложно. Как тогда такие аккаунты живут? И ладно если бы небольшое количество подписчиков было - у некоторых под 200 000, под 300 000.

И второй вопрос интересует - как у таких аккаунтов с монетизацией/рекламой? Насколько подобные аккаунты финансово выгодны?

Смутило то, что у одного такого ака было указано, что продается. Подписчиков 155 000. Любопытства ради написал, поинтересовался ценой, просит $370.

Это вообще адеватная цена за такой акк? И если нет, то какая ему цена?

Спросил о причине продаже, назвал стандартную фразу о нехватке времени - мне кажется темнит. Рекламу, говорит ни разу не размещал, никак не монетизировал. Зачем он ему тогда? Чтобы продать поскорее?

Спасибо, что уделили внимание теме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:44д 5ч 48м
67

Последнюю неделю не дает покоя одна мысль. Достаточно часто натыкаюсь в Instagram на аккунты с названиями "Beautiful girls", "Best girls" и т.д. контент которых состоит из фотографий симпатичных девушек, "позаимствованных" у множества различных аккаунтов. Некоторые указывают автора фотографии - некоторые нет. Разве возможно обойти претензии инсты по обвинению в нарушении авторских прав? Читаю форум, люди то и дело пишут, что блокировку за нарушение авторства поймать, как нечего делать и разблокировать достаточно сложно. Как тогда такие аккаунты живут? И ладно если бы небольшое количество подписчиков было - у некоторых под 200 000, под 300 000.

И второй вопрос интересует - как у таких аккаунтов с монетизацией/рекламой? Насколько подобные аккаунты финансово выгодны?

Смутило то, что у одного такого ака было указано, что продается. Подписчиков 155 000. Любопытства ради написал, поинтересовался ценой, просит $370.

Спросил о причине продаже, назвал стандартную фразу о нехватке времени - мне кажется темнит. Рекламу, говорит ни разу не размещал, никак не монетизировал. Зачем он ему тогда? Чтобы продать поскорее?

Я Адалт и Дейтингом когда занимался Купил Ак И я уж теперь про него забыл Но он Живёт своей жизнью походу Вот и его ни кто не блочит :)

Ну я естественно что на свой номер привизал ( многие тут кстати жалуются что за одну попу банят ) но как видно у меня на этом Аке Они просто Секси :)

Кстати он достал мне по немецки Знаете как изминить Подскажите :)

5QFOV.png?trs=0b57a4b073f5ef2d21ce4f8d78

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 59м
14

ботовый акк в 155к и ценник ему раньше был 155$ +- , при запросе 370 это норм бизнес по продаже акков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:58д 12ч 37м
111

Тут чистый рандом. Такие тематики чаще всего улетают в бан,тем более после ужесточения правил в 2019 по поводу сексуального характера(но на деле опять же всё рандомно,кому-то везет,кому-то нет).

У таких профилей обычно большинство подписчиков арабы,индусы и т.п. они не монетизируются грубо говоря.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение