Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка постов для увеличения РСВК

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:20д 7ч 2м
17

Как думаете, влияет ли охват постов на рсвк? 
Кручу по 20 комов на посты, охват отличный, вопрос дает ли это дополнительный доход к РСВК? 
Кто знает или использует этот метод, дайте ответ пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
Активный
  • Онлайн:24д 1ч 10м
12

Ещё как влияет.

Главное, что я понял за 2 года работы с РСВК. Самое главное это охват подписчиков/возраст аудитории/активность в виде лайков, репостов и комментов.

Посещаемость паблика никак не влияет на доход.

Тестировал на крупном паблике ( 500к ). Раньше было 16 постов в день. Не было накрутки.

Дальше начал уменьшать количество постов и пришёл к оптимальному варианту для своей группы - 4 поста в день.

Делаю накрутку на каждый пост по 2к лайков и около 200 репостов + от 50-100 комментов из своей базы аккаунтов.

Итог: почти каждый пост попадает в рекомендации, очень высокий охват и актив ( посты начали набирать 50-100к охвата). 

Итоговый охват, актив, прирост подписоты значительно выше чем при 16 постах в день ранее.

Доход от РСВК вырос в разы и так же улучшилась статистка на оф.маркете, стали чаще брать рекламу.

Сообщение отредактировал MilkyLoL: 05 06 2019 - 13:38

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
17
Спасибо, годная информация. Попробую на одном из своих пабликов такой подход)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 59м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
990

Ещё как влияет.

Главное, что я понял за 2 года работы с РСВК. Самое главное это охват подписчиков/возраст аудитории/активность в виде лайков, репостов и комментов.

Тестировал на крупном паблике ( 500к ). Раньше было 16 постов в день. Не было накрутки.

Дальше начал уменьшать количество постов и пришёл к оптимальному варианту для своей группы - 4 поста в день.

Делаю накрутку на каждый пост по 2к лайков и около 200 репостов + от 50-100 комментов из своей базы аккаунтов.

Итог: почти каждый пост попадает в рекомендации, очень высокий охват и актив ( посты начали набирать 50-100к охвата). 

Итоговый охват, актив, прирост подписоты значительно выше чем при 16 постах в день ранее.

Доход от РСВК вырос в разы и так же улучшилась статистка на оф.маркете, стали чаще брать рекламу.

Спасибо за подробный рассказ.

Очень полезно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
  • Онлайн:6д 15ч 40м
0

ПО 2 тысячи лайков и 200 репостов на пост  , не лжёшь? Твою бы группу за такой накрут одни махом забанили..............

Ещё как влияет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
Активный
12

ПО 2 тысячи лайков и 200 репостов на пост  , не лжёшь? Твою бы группу за такой накрут одни махом забанили..............

У меня крупный паблик (500т), который и без накрутки выдаёт охват и активность. Поэтому ВК такое не палит.

Конечно, если у тебя накрученный паблик, такое сразу видно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
0

Да в пабликах с активной аудиторией нет столько репостов и лайков на постах которые по 500к! Даже MDK один из самых посещаемых пабликов в ВК столько не набирает репостов и лайков на пост...... Ссылку дай на паблик свой....... Не верю я твоим словам.

У меня крупный паблик (500т), который и без накрутки выдаёт охват и активность. Поэтому ВК такое не палит.

Конечно, если у тебя накрученный паблик, такое сразу видно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
Активный
12

Да в пабликах с активной аудиторией нет столько репостов и лайков на постах которые по 500к! Даже MDK один из самых посещаемых пабликов в ВК столько не набирает репостов и лайков на пост...... Ссылку дай на паблик свой....... Не верю я твоим словам.

группа 500 000 человек, а не лайки и репосты...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
0

Делаю накрутку на каждый пост по 2к лайков и около 200 репостов + от 50-100 комментов из своей базы аккаунтов.           Ага конечно 

Ещё как влияет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:25д 1ч 24м
88

спасибо понял от чего отталкиватся

Ещё как влияет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
0

Маловероятно , что правда! За такие  накрутки группу с поиска могут выкинуть и маловероятно что посты начали бы набирать ещё больших охват..........

спасибо понял от чего отталкиватся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:25д 1ч 24м
88

как пример пойдет у всех есть тестовые группы 

Маловероятно , что правда! За такие  накрутки группу с поиска могут выкинуть и маловероятно что посты начали бы набирать ещё больших охват..........

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
Активный
12

Верить или нет, дело каждого) Адекватный админ нигде свои группы палить не будет)

На накрученных группах или малых сообществах такой вариант врятли подойдёт.

Как я и писал ранее, у меня крупное живое сообщество, с аудитории в 500т.чел., которое и без накруток набирала 200к охвата.

Каждый админ хочет максимально увеличить доход со своей группы, при наименьших затратах.

В моём случае было желание сократить кол-во постов и уменьшить затраты времени на работу с группой, при этом не потеряв доход и охваты.

Путём экспериментов, я пришёл к результату описанному выше.

Нужно экспериментировать.

Сейчас слишком много контента в ВК и чтобы быть нужным, необходимо пробовать и и проверять новые варианты)

Сообщение отредактировал MilkyLoL: 06 06 2019 - 07:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
  • Онлайн:126д 12ч 30м
54

Ещё как влияет.

Где крутишь ? сервис. Собак много или нет? знаю сервис крутит лайки без собак но есть одно НО группы от 20к принмает, а я хочу и в маленьких подкрутить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 7м
1

Где крутишь ? сервис. Собак много или нет? знаю сервис крутит лайки без собак но есть одно НО группы от 20к принмает, а я хочу и в маленьких подкрутить.

прямо  ни одной собаки? Что за сервис

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

Может я что то не понимаю, но для статистики бирж, нужен охват именно по подписчикам же? А как его накрутить? Общий охват накрутить каждый может

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
  • Онлайн:126д 12ч 30м
54

прямо  ни одной собаки? Что за сервис

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
Активный
12

Может я что то не понимаю, но для статистики бирж, нужен охват именно по подписчикам же? А как его накрутить? Общий охват накрутить каждый может

охват подписчиков так же растёт из-за лучшей выдаче в ленте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
Активный
12

Тут ничего нового на данный момент.. smmbro, likeme, crazy like 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

Тут ничего нового на данный момент.. smmbro, likeme, crazy like 

а не сливают ли потом группы те же админы сервиса? по заказам конкурентов например или сами повеселиться или отомстить клиенту который перешел к другим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
17

а не сливают ли потом группы те же админы сервиса? по заказам конкурентов например или сами повеселиться или отомстить клиенту который перешел к другим

Ни разу не слышал ничего подобного. Это бред так делать..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
4

Да, влияет

• 0
  • Наверх
  • Ответить