Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сервис для накрутки групп/страниц

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
  • Онлайн:5ч 20м
0

Добрый день. Порекомендуйте качественный сервис для накрутки подписчиков в группу, ранее был likes.fm, полностью устраивал, но сейчас захожу все тупит, подписчики не идут, заданий мало. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Наумов 4
Пользователи
  • Онлайн:2д 15ч 41м
3

Likest.ru если чуть критериев выставить, то жить можно ~33р за 500 выходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deromor
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 49м
64
Как сейчас лайкест? Стоит им крутить? Собак много?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
0

Покопавшись в темах сразу обратил внимание на него, попробовал - не понравилось, от А до Я, начиная от качества подписчиков, сайта, который тормозит жестко, заканчивая дизайном. 

Сообщение отредактировал m1tm2: 06 06 2019 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Наумов 4
Пользователи
  • Онлайн:2д 15ч 41м
3

Покопавшись в темах сразу обратил внимание на него, попробовал - не понравилось, от А до Я, начиная от качества подписчиков, сайта, который тормозит жестко, заканчивая дизайном. 

Какой в итоге выбрал?

У лайкест ботов банят. На 5к 80% холда через дней 3-5.Но цена...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
0

Какой в итоге выбрал?

У лайкест ботов банят. На 5к 80% холда через дней 3-5.Но цена...

Пока никакой, думаю вернуться к лайкс фм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
  • Онлайн:13д 18ч 4м
2

лайкестом подписчиков не стоит крутить, он конечно дешевый и вступают даже с критериями, загнал тыс 10 - удалил тыс 10 собак, если бы не превращались в собак ему бы цены не было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
0

лайкестом подписчиков не стоит крутить, он конечно дешевый и вступают даже с критериями, загнал тыс 10 - удалил тыс 10 собак, если бы не превращались в собак ему бы цены не было

А чем стоит крутить?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
2

А чем стоит крутить?)

давай вместе разберемся

2 сервиса, которыми я был доволен

лайксфм лучший(говорят), но слишком медленный, до 100 в день по некоторым дням 60-70,

вкшторм хороший, радовался, когда открыл для себя, скорость, лимиты в час, но радовался не долго, больше 5 тыс не вступают (при критериях 1 фото,12 мес возраст аккаунта), видимо нет больше

ты где еще пробовал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
0

давай вместе разберемся

2 сервиса, которыми я был доволен

лайксфм лучший(говорят), но слишком медленный, до 100 в день по некоторым дням 60-70,

вкшторм хороший, радовался, когда открыл для себя, скорость, лимиты в час, но радовался не долго, больше 5 тыс не вступают (при критериях 1 фото,12 мес возраст аккаунта), видимо нет больше

ты где еще пробовал?

Еще давно илюжн (как-то так) там вообще все печально, всегда лайкс фм крутил, но у меня сейчас пару подписчиков в час идет, не понимаю с чем связано, год назад все работало, как часики.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:234д 13ч 28м
240

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

Добрый день. Порекомендуйте качественный сервис для накрутки подписчиков в группу, ранее был likes.fm, полностью устраивал, но сейчас захожу все тупит, подписчики не идут, заданий мало. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
0

Спасибо, скачал, но сразу возникли неудобства в виде непонятных иероглифов при запуске, а потом еще прокси нужно использовать. В общем, кому-то может подходит, но не мне. Придется возвращаться к лайкс фм.

Сообщение отредактировал m1tm2: 12 06 2019 - 10:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Telegrame
Активный
  • Онлайн:12д 19ч 42м
23

Попробуй этот - Ссылка
Качество на середине. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
2

Еще давно илюжн (как-то так) там вообще все печально, всегда лайкс фм крутил, но у меня сейчас пару подписчиков в час идет, не понимаю с чем связано, год назад все работало, как часики.

у меня тоже упала скорость в лайксфм.

вся база уже подписалась на тебя, больше некому )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
2

Попробуй этот - Ссылка
Качество на середине. 

слишком быстро приходят и быстро уходят. бот не удобный, не всегда понятно сколько заданий выполняют акки

или есть какие-то тонкости работы с ним?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
0

у меня тоже упала скорость в лайксфм.

вся база уже подписалась на тебя, больше некому )))

Сейчас уже лучше, временные трудности были, видимо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
2

Сейчас уже лучше, временные трудности были, видимо.

Благодарю

надо проверить выполнение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение