Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Фокусы в видеочате - можно ли заработать на ютубе на этой теме

Форум ZiSMO.biz
youtube фокусы иллюзионист
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Vald2019
Пользователи
  • Онлайн:3ч 16м
0

Всем привет!

Выступаю иллюзионистом на различных мероприятиях - свадьбах, корпоративах и т.п.

Основная цель моего канал на ютубе

Иллюзионист Влад Диденко

поиск и привлечение заказчиков для таких выступлений онлайн.

Подскажите можно ли дополнительно заработать на таком контенте в ютубе

где я показываю фокусы людям в видеочате и снимаю их реакцию, к примеру если выкладывать подобное видео 1 раз в неделю.

Есть пару каналов с иллюзионистами, у которых много подписчиков и просмотров, где есть подобные видео - фокусы в видеочате,

например,

или

https://youtu.be/5UbyO9NhCH8

Но понятно, что контент такого качества я создавть не смогу,

сам я еще школьник (остался еще 1 год учебы - затем поступление, поэтому много времени уходит на учебу),

видеомонтажем особо не владею, но при желанию могу освоить основные вещи.

Поэтому если раз в неделю выкладывать подобное видео с простым видеомонтажем - на этом можно будет что-то заработать

или при таком подходе особого выхлопа ждать не стоит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:168д 12ч 4м
1 892

Медали

раскручивай канал, видео хотя бы пару раз в неделю желательно лить, а по выходным можно стримить - зайдет думаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:130д 8м
145

Поэтому если раз в неделю выкладывать подобное видео с простым видеомонтажем - на этом можно будет что-то заработать

1.  логика простая - будет выхлоп если будут просмотры. 2.  не увидел на твоем канале систематичности, о каком раз в неделю ты говоришь, если ты последний раз ролик месяц назад заливал, и ранее куча пробелов. 3 Определись на какую аудиторию ты работаешь, если на англ, то почему название русское? 4. Монтаж  - видео лагает и тормозит, разберись с этим, проблема в железе/камере/монтаже 5.Сама тема относительно трендовая, в чат-рулетке записывают множества контента, не только фокусы, но раз ты пытаешь лезть в бурж, имеет ли место быть там эта тема? Может, там актуальные иные сервисы видеорулеток, надо пробивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vald2019
Пользователи
0

1.  логика простая - будет выхлоп если будут просмотры. 2.  не увидел на твоем канале систематичности, о каком раз в неделю ты говоришь, если ты последний раз ролик месяц назад заливал, и ранее куча пробелов. 3 Определись на какую аудиторию ты работаешь, если на англ, то почему название русское? 4. Монтаж  - видео лагает и тормозит, разберись с этим, проблема в железе/камере/монтаже 5.Сама тема относительно трендовая, в чат-рулетке записывают множества контента, не только фокусы, но раз ты пытаешь лезть в бурж, имеет ли место быть там эта тема? Может, там актуальные иные сервисы видеорулеток, надо пробивать.

До этого вопрос раскрутки канала не стоял, основная цель была, чтобы потенциальные клиенты, которые хотят заказать мое выступление на свадьбе, например, могли посмотреть видео с моими выступлениями, поэтому там и не было систематичности и название канала на русском .

Сейчас задумался о возможности монетизации канала - но возник вопрос, есть ли смысл всем этим заниматься - да, комп при записи тормозит - поэтому лаги, надо апгрейдить (финансовые вложения), добавлять видео каждую неделю - затраты времени и сил.

Чатрулетка охватывает аудиторию всех стран, у них несколько доменов, я просто заходил с русского домена, поэтому логотипы на русском, а так аудитория у чатрулетки международная,

при желании можно выбирать конкретную страну с кем хочешь общаться.

Есть ли смысл для англоязычной аудитории сделать отдельный канал? И можно ли будет тогда заливать одно и тоже видео и на русскоязычный канал, и на англоязычный?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:199д 13ч 11м
386
Я бы попробовал ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:130д 8м
145

До этого вопрос раскрутки канала не стоял, основная цель была, чтобы потенциальные клиенты, которые хотят заказать мое выступление на свадьбе, например, могли посмотреть видео с моими выступлениями, поэтому там и не было систематичности и название канала на русском .

Сейчас задумался о возможности монетизации канала - но возник вопрос, есть ли смысл всем этим заниматься - да, комп при записи тормозит - поэтому лаги, надо апгрейдить (финансовые вложения), добавлять видео каждую неделю - затраты времени и сил.

Чатрулетка охватывает аудиторию всех стран, у них несколько доменов, я просто заходил с русского домена, поэтому логотипы на русском, а так аудитория у чатрулетки международная,

при желании можно выбирать конкретную страну с кем хочешь общаться.

Есть ли смысл для англоязычной аудитории сделать отдельный канал? И можно ли будет тогда заливать одно и тоже видео и на русскоязычный канал, и на англоязычный?

заливать можно, только если будет хоть чем-то отличаться видеодорожка ( иной монтаж, например ) и будет иная адаптированная озвучка под страну.

Если же просто тот же файл размещать на оба канала - нельзя, может привести к санкциям

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 9ч 34м
95

Всем привет!

Выступаю иллюзионистом на различных мероприятиях - свадьбах, корпоративах и т.п.

Основная цель моего канал на ютубе

Иллюзионист Влад Диденко

поиск и привлечение заказчиков для таких выступлений онлайн.

Подскажите можно ли дополнительно заработать на таком контенте в ютубе

где я показываю фокусы людям в видеочате и снимаю их реакцию, к примеру если выкладывать подобное видео 1 раз в неделю.

Есть пару каналов с иллюзионистами, у которых много подписчиков и просмотров, где есть подобные видео - фокусы в видеочате,

например,

или

https://youtu.be/5UbyO9NhCH8

Но понятно, что контент такого качества я создавть не смогу,

сам я еще школьник (остался еще 1 год учебы - затем поступление, поэтому много времени уходит на учебу),

видеомонтажем особо не владею, но при желанию могу освоить основные вещи.

Да можно зарабатывать, на такой канал Адсенс подключат, как будет 1К 4К. Лучше иметь 2 канала. Один русский для поиска клиентов, а второй полностью английский для заработка на рекламе. Соответственно видео должны быть разные на каждый из каналов. Тематика хорошая. Если регулярно снимать и вкладываться в продвижение, то отдача будет. Не нужно использовать музыку с авторскими правами, надо брать бесплатную из фонотеки Ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vald2019
Пользователи
0

Не очень быстро, но все-таки залил новое видео,

подскажите в какую сторону смотреть,

чтобы улучшить привлекательность и посещаемость,

а также как увеличивать число лайков и подписчиков,

но желательно без сервисов накруток ?

Стоит ли дублировать видео в вк и в инсте,

в вк заливать на их площадку или давать ссылку на ютуб?

Что еще посоветуете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение