Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам в вк по стенам умер?

Форум ZiSMO.biz
вк рассылка по стенам вк
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

rutter
Пользователи
  • Онлайн:2ч 2м
0

Всем добрый вечер, я очень частый читатель но нужна вынудила зарегистрироватся) 

Столкнулся с проблемой что нет конверсии со спама в вк по открытым стенам сообществ - тематических.

Ранее до умной ленты конверсия была отличная, потом естественно спала но все же была, сейчас же боты работаю день и ночь конверсия за последние месяца два упала раз в десять - поменяли алгоритмы?.

Вопрос, теперь спамить по стенам бессмысленно и лучше работать напрямую с аудиторией ?

Спасибо кто ответит ! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:195д 43м
576

тематических - это каких?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rutter
Пользователи
0

тематических - это каких?

Спасибо за отклик)

Разная тематика. Спам строго по тематики сообщества, вероятность того что информация не заходит клиентам очень мала. Думаю что они просто ее не видят от слова совсем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 3ч 25м
42

Столкнулся с проблемой что нет конверсии со спама в вк по открытым стенам сообществ - тематических.

Ранее до умной ленты конверсия была отличная, потом естественно спала но все же была,

как ты считаешь чего больше от так называемой умной ленты ?   пользы или вреда ? 

ясно, что смотря для кого. Но все же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 56м
3

в связи с нововедением вк,выключением стены у групп,да,подтверждаю,все усложнилось,они постоянно отключат стены у групп и не важно,есть +18 у групп или нет,у всех топовых групп с которых лучше всего можно было трафик получить лично у меня в базе отключена стена,с каждым днем все меньше и меньше становиться групп с открытой стеной и вкашку не волнует,что этим они вредят не тока спамерам,но и обычным живым пользователям

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rutter
Пользователи
0

как ты считаешь чего больше от так называемой умной ленты ?   пользы или вреда ? 

ясно, что смотря для кого. Но все же.

Считаю что польза только для ВК втюхивание рекламы, ранее я мог смотреть все обновления сейчас же даже записи друзей не вижу одна ху**ня в ленте((

И кстати ленту отключал но она сама включается, оху*ли в корень.

Короче вк в очередной раз превратилась в помойку нужно валить от туда в инсту что я и делаю. Наверное там остались сейчас одни пенсионеры .

в связи с нововедением вк,выключением стены у групп,да,подтверждаю,все усложнилось,они постоянно отключат стены у групп и не важно,есть +18 у групп или нет,у всех топовых групп с которых лучше всего можно было трафик получить лично у меня в базе отключена стена,с каждым днем все меньше и меньше становиться групп с открытой стеной и вкашку не волнует,что этим они вредят не тока спамерам,но и обычным живым пользователям

Да у меня группы то не запрещенные и не 18+ , дело в том что спам как будто не видят пользователи вообще, видимо конверсия идет если человек зашел в группу и увидел пост одним из первых а сами участники уже давно не видят .

ПС могу купить актуальную схему на 2019 года на спам вк от проверенных людей:), так как это не единственный но все же доход который не хотелось терять, а эксперементировать сил уже нет))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

1. И кстати ленту отключал но она сама включается, оху*ли в корень.

2. а эксперементировать сил уже нет))

1. жесть !!  кстати я этого не замечал. Спасибо за инфу.

2. аналогичные состояния посещали ))  Бро, не теряй веру в себя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dog-VK
Пользователи
  • Онлайн:14ч 5м
0

Вк вкрай уже зае**ли.НЕ только спам по стенам не проходит, но и вообще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 59м
5

не забывай и про спам фильтры (приложения)на  группах с открытой стеной по факту пост у тебя зашол а спам фильтр его удалил через 2 минуты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
4

Да вк постепенно скатывается, скоро ничего работать исправно не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 56м
3

не забывай и про спам фильтры (приложения)на  группах с открытой стеной по факту пост у тебя зашол а спам фильтр его удалил через 2 минуты 

Это все фигня,это обходится на раз два,когда фильтр на слова стоит,вот то что они стены повыключали,у огромного количество групп,лично для меня стало большой сложностью,с этим нельзя ничего поделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
  • Онлайн:6д 15ч 29м
0

Фигня как показала практика!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
  • Онлайн:5д 37м
6

Ранее до умной ленты конверсия была отличная.

А как вообще умная лента связана со спамом по открытым стенам? 
В группах с открытыми стенами, посты от обычных пользователей (не от имени группы) вообще не попадают в новостную ленту подписчиков. Эти посты видят только те, кто напрямую зашёл в группу. И так было всегда (ну последние года три точно).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 15ч 5м
399

Вопрос, теперь спамить по стенам бессмысленно и лучше работать напрямую с аудиторией ?

Второй вариант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rutter
Пользователи
0

Да там нет фильтров , все группы по которым спамлю заброшки, да и после ботов проверяю, посты есть, правда стремительно падают вниз по ленте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rutter
Пользователи
0

А как вообще умная лента связана со спамом по открытым стенам? 
В группах с открытыми стенами, посты от обычных пользователей (не от имени группы) вообще не попадают в новостную ленту подписчиков. Эти посты видят только те, кто напрямую зашёл в группу. И так было всегда (ну последние года три точно).

Ты ошибаешься.

Второй вариант.

Тоже склоняюсь к этому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
  • Онлайн:5д 37м
6

Ты ошибаешься

Очень интересно, я несколько лет занимаюсь развитием своих групп вк, и многие мои группы имеют открытую стену. И за много лет я не видел ни разу ни одного поста от обычных пользователей на открытой стене, который бы попал в новостную ленту. 

Вот пример группы с открытой стеной: Ссылка

Вот пример поста от обычного пользователя: Ссылка
который не попадёт в новостную ленту подписчиков, на таких постах даже отсутсвует глазик кол-ва просмотров, и на них не распространяется лимит в 50 записей в сутки.

А вот пример записи от имени группы, Ссылка
размещенный администрацией этой группы, и который соответственно попал в новостную летну подписчиков, и на нём есть кол-во просмотров.

Если я ошибаюсь, то покажи мне пожалуйста хоть один пост от имени обычных пользователей на открытой стене, который бы попал в новостную ленту подписчиков.

Сообщение отредактировал BobbaN: 08 06 2019 - 21:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnelysShop
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 41м
101

Спамлю по стенам , лью на дейтинг , банят конечно , но все же профит не плохой 

Ссылка- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА аккаунты вконтакте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 29м
5

Жопа, посты с чужих стен, как с групп, так и со страниц даже не индексируются сраным выкашным поисковиком! Даже пост по хэштегу не найти если он размещен не админом или хозяином страницы, это че вообще за хрень? Как быть то теперь?  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
  • Онлайн:6д 16ч 24м
20

Спамить по стенам бессмысленно блокировать будут моментально мне один наспамил помню на стену более 50-ти постов,был заблокирован так что лучше работать с аудиторией.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

спам умер ??  не может этого быть.. покуда реклама жива, значит есть и спам.

Они же брат и сестра ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
  • Онлайн:6д 16ч 24м
20

спам умер ??  не может этого быть.. покуда реклама жива, значит есть и спам.

Они же брат и сестра ))

Блокируют за него.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

Блокируют за него.

верно, блокируют...  ведь если блокировать перестанут тогда обычная реклама (та, что за деньги) просто умрёт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:265д 9ч 43м
543

Блокируют за него.

за спам всегда блокируют) но работать это не мешает

Сообщение отредактировал Ziklinda: 28 06 2019 - 00:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Milf
Пользователи
  • Онлайн:3ч 50м
1

Вряд ли кому то интересно смотреть спам, и никто его не лайкает, если не лайкает то и в ленте у других пользователей он не появляется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BonBuasson
Активный
  • Онлайн:5ч 30м
3

Всем добрый вечер, я очень частый читатель но нужна вынудила зарегистрироватся) 
Ранее до умной ленты конверсия была отличная, потом естественно спала но все же была, сейчас же боты работаю день и ночь конверсия за последние месяца два упала раз в десять - поменяли алгоритмы?.

Спасибо кто ответит !

По ЛС лучше. Но ВК уже не такой активный. Стоит Инстаграм пробовать, ТГ
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение