Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Аккаунты Для Рассылки в DIRECT IINSTAGRAM Mob Api

Форум ZiSMO.biz
аккаунты купить низкие цены рассылка директ инстаграм
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Заблокированные
  • Онлайн:107д 6ч 44м
1

КИДАЛА

Скрытый текст

Сообщение отредактировал _Z_i_K_: 05 12 2019 - 11:55

Пользователь задонатил 1 561.00 руб и находится на 35 месте в рейтинге (1 за сегодня) (?)
    • 2
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

skazochnik
Продвинутый
  • Онлайн:199д 23ч 4м
110

Купил аккаунты ВТопе на 4000 баллов, можно сказать даже, почти даром - по крайней мере я такие цены на данный товар редко где

встречал. Желаю магазину дальнейшего расширения ассортимента, надежных поставщиков, хорошего спроса на товары и как можно

больше довольных постоянных клиентов!

Сообщение отредактировал skazochnik: 08 06 2019 - 08:00

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Заблокированные
1

zqHY49h.png

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 26 10 2019 - 19:07

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 12ч 47м
32

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 6
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Garukkk
Пользователи
  • Онлайн:17м
1

Всем доброго времени суток, хоть и только зарегался, но сделал это чтобы оставить отзыв, да и просто изучать материалы форума безлико не гоже, учитывая сколько здесь годного контента!)

Про продавца скажу лишь (случайно попался мне в одном из чатов по софту), что очень адекватный и порядочный человек (скинул деньги вперёд, акки получил в течении минут 5) , не только продал акки (mob api брал), но и дал рекомендации по правильному пользованию ими!

Брал на тест 100 акков, все валид, уже в работе, 1 день открутил, полет нормальный (шлю по 30 сообщений в день, я люблю перестраховываться), тестим дальше. Скоро еще пойду за акками, но уже в больших объемах, гораздо больших!)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Spiritgame
Пользователи
  • Онлайн:3ч 27м
2
Приобрел в общем итоге на данное время около 30 000 авторегов - быстрая выдача и качественные новореги! ( при не валиде есть замена )
Так же постоянно беру прокси со сменой ip - по ценам которые реально больше не видел ни у кого - хотя видел , их перепродают по 40-50руб за штуку .....
Они действительно идеальны для рассылки - как пишет сам Мегатаргет.
В общем все, как всегда, супер!
Работаем!
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

danikrus
Активный
  • Онлайн:8ч 32м
1

MegaTarget - человек, с которого для меня открылся мир рассылок в директ. Он первый, кто мне хоть что-то ответил в Telegram. После этого я стал у него постоянно покупать аккаунты. Аккаунты высшей пробы. Я делаю по 5 рассылок раз в 3-4 часа. Аккаунты живут до 20-30 рассылок в среднем. Не хочу критиковать других поставщиков, но у них, либо аккаунты сразу мрут пачками, либо делают 5 рассылок и уходят в спам блок на сутки. У MegaTarget с этим нет проблем. Ещё большой плюс, что он всегда на связи. Отвечает на все вопросы, подскажет, если что. Приятно общаться. В общем, берите на тест, пробуйте :)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iss
Пользователи
  • Онлайн:2д 11ч 13м
0

Купил 100 акков для пробы. После оплаты на сайте возникла ошибка и данные не пришли не на почту, не на сайте. Написал в телеграм буду ждать ответа и отпишусь. Пока не рекомендую брать, так как по веткам есть игнор со стороны сервиса и сами акки так и не пришли. Если тс ответит дополню. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iss
Пользователи
  • Онлайн:2д 11ч 13м
0

Сделали возврат через сутки. В телегу отписали.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Заблокированные
1

6515PVjlEVfkjJI - купон на скидку 10% 
На 10 использований 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Unemalv
Пользователи
  • Онлайн:3д 11ч 43м
1

Купил 10 аккаунтов на пробу, из 10 оказались забаненными все 10 :) выводы делайте сами.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Заблокированные
1

Вывод можно сделать только об одном:

Вы приобрели 10 аккаунтов заплатив в итоге 2,5 рубля - где четко , русскими языком написано - Внимание :

kZfQhYR.png

"На чекпоинте" 

Wx5KOOT.png

Далее я думаю комментарии уже не уместны. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Unemalv
Пользователи
  • Онлайн:3д 11ч 43м
1

Купил 10 аккаунтов на пробу, из 10 оказались забаненными все 10 :) выводы делайте сами.

Продавец связался со мной и мы решили проблему, все отлично)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nntd
Пользователи
  • Онлайн:3д 18ч 49м
2
Неоднократно покупал аккаунт и прокси. Проблем не случалось . Один раз возникла необходимость заменить купленные прокси , продавец пошел на встречу. Терпелив , учтив и вежлив.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Виктория777
Активный
  • Онлайн:9д 16ч 22м
5

Подписалась на ваш телеграмм. как получить 10 аккаунтов? 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Виктория777: 22 11 2019 - 19:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Заблокированные
1

Подписалась на ваш телеграмм. как получить 10 аккаунтов? 

Скрытый текст

Приветствую!
Напишите нам в телеграм 
Выдадим 10 аккаунтов за подписку на канал.

https://t.me/megatarget

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
Модератор
  • Онлайн:396д 3ч 35м
2 232

Забанен, кинул

Изображение
    • 0
  • Наверх