Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 3 Голосов

ВК спам плохо идёт!

Форум ZiSMO.biz
вк вконтакте вк спам спам вконтакте вконтакте спам ссылки ссылки вконтакте спам

Лучший Ответ Hermition , 08 06 2019 - 08:23

Так меняй подход к спаму раз старый уже не работает

Перейти к сообщению

9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

dog-VK
Пользователи
  • Онлайн:14ч 5м
0

Всем привет!Столкнулся с такой проблемой:

дело в том, что сейчас то ли изменились алгоритмы вк(ну скорее всего, как же без этого-то), то ли я отупел(это тоже считаю возможным), но, почему то спам в вк с целью добычи аккаунтов стал настолько неприбыльным и тягостным, что ппц просто.

Когда кидаешь ссылку , то люди её видят, и она кликабельна и работоспособна(то есть по ней можно перейти), но, выхлопа с этой ссылки почему-то нет.

т.е. люди переходят, пишут что она нормальная, но...как-то не очень идёт дело с фейком вк - строки капают очень-Очень плохо.Не знаю как дела сейчас с партнёрками, но вот с фейком и добычей акков всё плохо.При всем при этом, акки в бан не уходят, как и ссылки - с этим всё хорошо!

Хотел спросить вас, дорогие читатели и коллеги: у вас тоже ухудшение в добыче акков есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:137д 7ч 27м
273

Ну так перестаньте юзать одни и те же фейки, сделайте уникальные, ловите волну, по типу вккоинов, там кто уловил момент хорошо добыли аккаунтов. Не знаю какой у тебя фейк, но подозреваю что примитивный раз желания нет у юзера свои данные от ака ввести.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 15ч 5м
399

почему то спам в вк с целью добычи аккаунтов стал настолько неприбыльным и тягостным, что ппц просто.

И это здорово!

Соц. сети постоянно совершенсвтуют свои алгоритмы.

Те спамеры, которые продолжаю искать пути обхода - работают и дальше.

Те, кто не хочет/не может этого делать - уходят в другие ниши.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dog-VK
Пользователи
  • Онлайн:14ч 5м
0

Ну так перестаньте юзать одни и те же фейки, сделайте уникальные, ловите волну, по типу вккоинов, там кто уловил момент хорошо добыли аккаунтов. Не знаю какой у тебя фейк, но подозреваю что примитивный раз желания нет у юзера свои данные от ака ввести.

Я не хочу обидеть,но.Я бы конечно послушал ваш совет чтоб сделать не примитивный фейк - но фейк и так новый.ДА и дело не в нём , так как с начала этого года добыча аккаунтов резко упала в несколько раз - я не думаю что люди настолько поумнели за несколько месяцев что перестают переходить по ссылке.А вы так говорите,что вдруг в России Лохов не стало и всё поумнели!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NumberOne432
Активный
  • Онлайн:9д 11ч 21м
11

Дело в том как сказал человек выше, не стоит сидеть на одном и том же месте, нужны иные подходы, и не только со спамом а и в любой сфере, сидеть на одном и то же месце, не всегда результат. Да и кол-в спамеров разных категорий только возрастает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
4

Так меняй подход к спаму раз старый уже не работает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:137д 7ч 27м
273

Я не хочу обидеть,но.Я бы конечно послушал ваш совет чтоб сделать не примитивный фейк - но фейк и так новый.ДА и дело не в нём , так как с начала этого года добыча аккаунтов резко упала в несколько раз - я не думаю что люди настолько поумнели за несколько месяцев что перестают переходить по ссылке.А вы так говорите,что вдруг в России Лохов не стало и всё поумнели!)

О чем может быть диалог, если я не видел вашего фейка в глаза? Купили недавно типа, новый да?) Люди не поумнели, и не поумнеют, сейчас наоборот идет тенденция, они тупее становятся, и производят на свет таких же) Я на фейках вк на трафике с ПС поднимал не хило аккаунты, а у тебя фейк вк, не может ничего в самом вк) Человек так устроен, если у него что то не получается, то он ищет причину в чем угодно, только не в себе.

И самое главное, я так понял проблема с переходом по ссылке да? То есть ты так отвратительно спамишь что по ней даже нет желание перейти у юзера?

Сообщение отредактировал Нафтизин: 08 06 2019 - 08:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

jssxrst
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 23м
1

У меня, тема такая что спам идет адекватно, но банит люто. Из-за этого и получается что плохо. Готов к обмену опытом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apraprarparap
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 56м
3

я забил на фишинг,овчинка выделки не стоит,ломать тока сложнее стало,а продовать страницы по 5 руб больно,сильно в цене стоимость акков упала,а так то я 18к акков взломал и продал

Сообщение отредактировал apraprarparap: 10 06 2019 - 09:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
  • Онлайн:26д 10ч 17м
94

Всем привет!Столкнулся с такой проблемой:

дело в том, что сейчас то ли изменились алгоритмы вк(ну скорее всего, как же без этого-то), то ли я отупел(это тоже считаю возможным), но, почему то спам в вк с целью добычи аккаунтов стал настолько неприбыльным и тягостным, что ппц просто.

Когда кидаешь ссылку , то люди её видят, и она кликабельна и работоспособна(то есть по ней можно перейти), но, выхлопа с этой ссылки почему-то нет.

т.е. люди переходят, пишут что она нормальная, но...как-то не очень идёт дело с фейком вк - строки капают очень-Очень плохо.Не знаю как дела сейчас с партнёрками, но вот с фейком и добычей акков всё плохо.При всем при этом, акки в бан не уходят, как и ссылки - с этим всё хорошо!

Хотел спросить вас, дорогие читатели и коллеги: у вас тоже ухудшение в добыче акков есть?

Да всем уже до того остопи*дел ваш спам что его игнорят!  Лично я не обращаю внимания на спам и всех кто в др добавляется с целью поспамить оставляю в подписчиках!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение