Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Канал о жизни звезд

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 13м
1

Всем привет, решил сделать попробовать формат канал о жизни звезд. За пример хочу взять вот эти  (автор у них один и тот же):

Ссылка

Ссылка

Из опытных может кто подскажет, как такие каналы так быстро выстреливают? На примере указанных двух.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:56д 4ч 42м
25

Без вложений не выстрелит (по крайней мере очень долго ждать будешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Можешь более подробно растолковать (что и почем). Буду благодарен. 

Без вложений не выстрелит (по крайней мере очень долго ждать будешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Хочешь быстрее выстрелить, не заморачивайся со старьем, а оперативно клепай по современным трендам, за которыми нужно следить. Типа Бузова или Собчак чего-то натворили, а ты уже назавтра заливаешь про них в связи с произошедшим. Тогда быстрее попрет. Ну и в нынешних реалиях получить монету на новый канал с чужими картинками без физиономии автора в кадре будет проблематично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 11ч 42м
139

Хочешь быстрее выстрелить, не заморачивайся со старьем, а оперативно клепай по современным трендам, за которыми нужно следить. Типа Бузова или Собчак чего-то натворили, а ты уже назавтра заливаешь про них в связи с произошедшим. Тогда быстрее попрет. Ну и в нынешних реалиях получить монету на новый канал с чужими картинками без физиономии автора в кадре будет проблематично.

Бузова и Собчак уже никому не интересны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Бузова и Собчак уже никому не интересны.

Да ладно не интересны. Вот Ксюша с Бэд комедианом хайпанула и опять все обсуждают. А так не в конкретных персонажах суть, а в тех, кто в тренде. Вот был конфликт Соболь с Симоньян. Кто успел, так тот насобирал просмотров на видосы с названиями типа " Проклятие беременной пропагандистки. Почему Соболь теперь не станет депутаткой..." Так это работает, увы. Народ ведется на такую желтизну.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Ок, спасибо. Насчте треша согласен - про полуголую телочку Здоровецкого выбежавшую на поле сколько только видео наклепали)

Сообщение отредактировал Blake: 10 06 2019 - 00:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

Да ладно не интересны. Вот Ксюша с Бэд комедианом хайпанула и опять все обсуждают. А так не в конкретных персонажах суть, а в тех, кто в тренде. Вот был конфликт Соболь с Симоньян. Кто успел, так тот насобирал просмотров на видосы с названиями типа " Проклятие беременной пропагандистки. Почему Соболь теперь не станет депутаткой..." Так это работает, увы. Народ ведется на такую желтизну.

Нужно делать то о чем сейчас хотят слышать люди, вот Зеленський стал президентом о нем хотят знать всё, чем не повод снять о нем видео и поднять просмотры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Нужно делать то о чем сейчас хотят слышать люди, вот Зеленський стал президентом о нем хотят знать всё, чем не повод снять о нем видео и поднять просмотры.

Я про это и говорю. Пока хайп есть - надо делать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

Я про это и говорю. Пока хайп есть - надо делать. 

Ну с этим я согласен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 23ч 4м
88

Можешь более подробно растолковать (что и почем). Буду благодарен.

купить рекламу у ВК групп сопуцтвующий вашему выпуску
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

С ВК вроде уже не идут просмотры так как было раньше, ну по крайней мере раньше ютуб мне считал, сейчас голяк.

купить рекламу у ВК групп сопуцтвующий вашему выпуску

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

С ВК вроде уже не идут просмотры так как было раньше, ну по крайней мере раньше ютуб мне считал, сейчас голяк.

Да потому что аккаунты в группах остались, а на них никто не заходит, рекламу нужно покупать по статистике.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 23ч 4м
88

главное посев и реклама
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambalac
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 33м
0
В чём смысл платить за канал, от которого не будет дохода?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaPromouter
Активный
  • Онлайн:14ч 38м
1

Откуда инфа? А

Откуда инфа? И если в процессе добавить лицо автора, типа всем привет вот я решил засветиться. Можно будет подключить монету на такие видео?

Сообщение отредактировал YaPromouter: 21 06 2019 - 07:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Откуда инфа? А

Откуда инфа? И если в процессе добавить лицо автора, типа всем привет вот я решил засветиться. Можно будет подключить монету на такие видео?

Чем больше времени лицо в кадре и чем меньше чужих картинок, тем больше вероятность одобрения. Это общий принцип. Лучший вариант где-то 80 на 20 процентов. Если оставить ролики со слайдшоу и добавить ролики с лицом, то это на усмотрение роботов и сотрудников Ютуба. Как повезет. Могут пропустить, а могут и тормознуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaPromouter
Активный
1

Чем больше времени лицо в кадре и чем меньше чужих картинок, тем больше вероятность одобрения. Это общий принцип. Лучший вариант где-то 80 на 20 процентов. Если оставить ролики со слайдшоу и добавить ролики с лицом, то это на усмотрение роботов и сотрудников Ютуба. Как повезет. Могут пропустить, а могут и тормознуть.

Спасибо за совет, будем меняться))) А ещё можешь подсказать нормальный сервис по набору подписчиков на Ютуб канал? А то много уже чего перепробовал, Ютуб тупо списывает подписчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_trafik
Заблокированные
  • Онлайн:11ч 45м
22

Пробуй и никого не слушай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
73

Спасибо за совет, будем меняться))) А ещё можешь подсказать нормальный сервис по набору подписчиков на Ютуб канал? А то много уже чего перепробовал, Ютуб тупо списывает подписчиков.

Со шлакосервисов бесплатных списывает, естественно. Если хочешь нормально развивать канал, то зачем боты, которые не могут смотреть по определению? Если надо счетчик набить, то покупай на панельках, где на подписоту дают гарантию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaPromouter
Активный
1

Со шлакосервисов бесплатных списывает, естественно. Если хочешь нормально развивать канал, то зачем боты, которые не могут смотреть по определению? Если надо счетчик набить, то покупай на панельках, где на подписоту дают гарантию.

Да мне нужно до 1000 добить, чтобы монетизацию подключить.

Что за панельки? Может дать ссылку пожалуйста?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambalac
Активный
0
Монетизацию на канал с краденым контентом вам не подключат.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 2ч 15м
144

Да мне нужно до 1000 добить, чтобы монетизацию подключить.

Что за панельки? Может дать ссылку пожалуйста?

уже бы давно сто раз на взаимках набрал, на детских каналах, там их тьма, желающих =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaPromouter
Активный
1

Монетизацию на канал с краденым контентом вам не подключат.

У меня не краденный контент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaPromouter
Активный
1

уже бы давно сто раз на взаимках набрал, на детских каналах, там их тьма, желающих =)

За взаимки Ютуб жостко банит...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambalac
Активный
0
Канал о звёздах без краденого контента? Сами нанимает папарацци?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BonBuasson
Активный
  • Онлайн:5ч 30м
3

Всем привет, решил сделать попробовать формат канал о жизни звезд. За пример хочу взять вот эти  (автор у них один и тот же):
Ссылка
Ссылка

Из опытных может кто подскажет, как такие каналы так быстро выстреливают? На примере указанных двух.

так себе. Для начала надо накрутить ЦА
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Каналы может и говно, но один за месяц имеет по 15 лямов просмотров, второй по 3. Насчет ЦА, одно видео начало набирать просмотры, подписалось уже 70 чел., но новые видео все равно они почти не смотрят. Видимо это проблема таких говно каналов, зачем тогда подписываться

так себе. Для начала надо накрутить ЦА

Сообщение отредактировал Blake: 01 07 2019 - 12:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BonBuasson
Активный
  • Онлайн:5ч 30м
3

Каналы может и говно, но один за месяц имеет по 15 лямов просмотров, второй по 3. Насчет ЦА, одно видео начало набирать просмотры, подписалось уже 70 чел., но новые видео все равно они почти не смотрят. Видимо это проблема таких говно каналов, зачем тогда подписываться

ЦА надо крутить, тэги выставлять правильно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение