Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ищу софт

Форум ZiSMO.biz
инстаграм софт программа подскажите
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

starkin999
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 50м
0

Подскажите плиз софт через который в новые акаунты инстаграм допустим автореги можно добавлять номера телефонов прямо через софт чтобы вообще не заходить в инстаграм и не тратить на это время а все делать через прогу добавлять подтверждать мобильные, привязывать почту и подтверждать в новых акаунтах без почт и перепривязывать и подтверждать в старых, подтверждать потом челенджи типа "это я", подтверждать по почте и по смс когда вылетает, если знаете пишите внизу буду благодарен за вашу помощь спасибо заранее!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Смбат Instadirect-aks
Активный
  • Онлайн:8д 9ч 24м
15

Пишите нам в телеграм. У нас есть такой софт @instadirect_support

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вконтакте Фэйсбук
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 20м
20

Подскажите плиз софт через который в новые акаунты инстаграм допустим автореги можно добавлять номера телефонов прямо через софт чтобы вообще не заходить в инстаграм и не тратить на это время а все делать через прогу добавлять подтверждать мобильные, привязывать почту и подтверждать в новых акаунтах без почт и перепривязывать и подтверждать в старых, подтверждать потом челенджи типа "это я", подтверждать по почте и по смс когда вылетает, если знаете пишите внизу буду благодарен за вашу помощь спасибо заранее!

Пробуй инстасофт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:32д 23ч 19м
184

Инстаэдитор, Сошлкит.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:70д 19ч 55м
2 871

Socialkit

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starkin999
Активный
0

Пробуй инстасофт

Там в редакторе акаунтов нет возможности добавить телефон и активировать почту тоже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starkin999
Активный
0

Инстаэдитор, Сошлкит.

Инстаэдитор же вроде не работает уже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:32д 23ч 19м
184

Есть рабочие версии. Надо просто поискать в Я или гугле. 1.1.2 версия. 1.1.3 вряд ли есть рабочая.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:267д 13ч 35м
1 819

и понеслась реклама!!!!!!!тебе нужен годный авторегер,их счас нет почти

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вконтакте Фэйсбук
Активный
20

и понеслась реклама!!!!!!!тебе нужен годный авторегер,их счас нет почти

Ну почему же) Самый лучший регер - это твои ручки, с которыми всё проследишь( начиная от проксей и заканчивая заполнением профилем). Плюс инста точно увидит, что человек работает, а не какое-то с заюзанными юзер-агентами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:267д 13ч 35м
1 819

Ну почему же) Самый лучший регер - это твои ручки, с которыми всё проследишь( начиная от проксей и заканчивая заполнением профилем). Плюс инста точно увидит, что человек работает, а не какое-то с заюзанными юзер-агентами

мозолей еще не наработал?или ты только работаешь на теории? или практике 10 акков в месяц?Ты знаешь что такое массы? ты знаешь что иногда нужны объёмы??? посиди порегай РУЧКАМИ по 1000 акков в день

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 13:14

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey Ivanov 0
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 58м
1

в инстапе есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вконтакте Фэйсбук
Активный
20

мозолей еще не наработал?или ты только работаешь на теории? или практике 10 акков в месяц?Ты знаешь что такое массы? ты знаешь что иногда нужны объёмы??? посиди порегай РУЧКАМИ по 1000 акков в день

Ну оке, давай нарегаем каким-нибудь софтом эти 1000 аков и через неделю от них останется ровно то кол-во, которое я руками бы сделал и без банов. Вопрос ведь не кол-ва, а качества.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение